Джинсовые шорты с завышенной талией

Разрешите потеснить богинь купальнико-платьевых обзоров этого ресурса))) и рассказать вам о милых шортах с завышенной талией.

Многие скажут(особенно мужчины), что эти шорты-«кошмар 80-90 годов», а мода была не права)
Возражу! Хоть, я и не слишком взрослая женщина, которой нужно скрыть живот или бока, но считаю, что по удобству и моральным меркам они идеальны!)
Например, обычные шорты, которые покупались год назад я надела примерно 2 раза.А эти хочется носить при любой удобной возможности)
Они не сковывают движения и гармонично смотрятся почти во всех случаях(ну, кроме выпускного бала или принятия присяги например)))
Также такой фасон зрительно делает тоньше талию и длиннее ноги.Как одна девушка в отзывах восторженно писАла-
Талия в них просто осиная!
А попа страусиная, ага))))) Кстати, попу они тоже делают заманчивее)))
Руководствуясь вышеуказанными доводами, я и купила эти шорты.

Дошли они до меня примерно за месяц без трека.
С виду обычные. Аккуратные, ничего лишнего(только нитки))

Продавец прислал весточку:
-Дай мне 5 звезд, дорогой...)
-Да, пожалуйста, хоть с неба)))

На свои 61/91 заказала размер S.На таблицу не смотрела. Размер выбирала по отзывам.Ожидала, что S будет велик в талии. Хотела заказать XS, но побоялась, что низ будет сильно пережимать ноги.
В общем, с размером не прогадала. Немного в талии свободно, но это почти не заметно. Зато в ногах хорошо(обхват ноги в самой широкой части у меня 49-50 см)

Замеры шорт
ТалияБедраШирина бедра/ногиДлина

Так они выглядят в деталях и с изнанки.
Замок, как всегда, грубоват.Швы ровные, нитки присутствуют.
Кстати, карманы настоящие )))
Сама ткань не такая толстая, как джинса.У продавца написано-полиэстер, спандекс.
Это заметно, так как они тянутся. Но хлопок в них также присутствует, судя по тому, как они «сели» после стирки.Зато, не полиняли.
Единственное, что не понравилось в них-это запах, который и после стирки/сушки не выветрился пока.

На теле они выглядят так

Вывод: Шорты отличные! Садятся по фигуре, как влитые.Комфортные.Единственный минус-запах.Но это устранимо.
О, давно не было обзоров на продукцию всемирной известной фирмы «FASHION»
Кстати, попу они тоже делают заманчивее)))
Руководствуясь вышеуказанными доводами, я и купила эти шорты.
Попой значит заманчивать задумали :))), вон оно как однако.
Ага.Больше ж нечем)))
Зачем фотографию обрезали? :(
  • 30 июля 2015, 10:12
Может потому что обозреваемый товар — шорты и другого не надо?
Девушки попросили обрезать, говорят, неудачно получились)))
На какие только уловки не идут девушки, когда их душит зависть ))
Зависть? Я про дочек...)
А я думал подруги )))
Вами командуют 4-х или 5-ти летние дети?
Еще как.1 и 3-х летние особенно))
  • akshap
  • 30 июля 2015, 18:23
Я — большой (190 см 95 кг) бородатый дядька, морской офицер по образованию, и мною командуют шестилетняя, двухлетняя и восьмимесячная девочки. Жизнь такая)
У меня одна, но стараюсь чтобы главным был папа.
  • pab
  • 30 июля 2015, 22:10
Шорты Вам откровенно малы — все в утяжках, карман высовывается. И ноги, судя по фото, режут. Имхо… )))
Ну пускай, Вам ведь виднее.Я люблю, когда всё тесно прилегает))
Утяжки скорее всего из-за стрейчевой ткани. Это ведь не правоверная нестиранная джинса, которую постирал, одел влажной, и ждешь когда высыхая усядется точно по размерам ;)
  • Faber
  • 02 августа 2015, 08:38
Если бы шорты были малы, то автор не смогла бы их надеть и застегнуть. ))
Такая посадка по фигуре называется slim fit.
  • 30 июля 2015, 10:11
Это мода сейчас на завышенные шорты и джинсы?
В некоторых сочетаниях еще более менее, но в основном — смотрится ужасно, я про сам стиль завышенной талии
Благодаря этому сайту, я всегда в курсе о вкусах мужчин.Спасибо)
  • 30 июля 2015, 14:18
Всегда пожалуйста :)
Просто часто этим летом вижу… Но очень на любителя выглядит. Хотя шорты смотрятся получше джинс с завышенной талией.
  • DVANru
  • 30 июля 2015, 21:26
Вкусы мужчин, как видно, различаются! На какую же часть ориентироваться!
Соглашусь, завышенная талия на любителя. Мне редко нравится, зачастую визуально портит хорошую фигуру.
Хуже только «заниженная»… Ммм… Мотня у подростков и «афгани» у женщин, IMHO.
А когда в такие шорты заправляют широкую майку, то вообще полный треш
  • kven
  • 30 июля 2015, 11:15
ну хотя бы не заниженная мотня
Мне думается живот должен быть просто для шорт с завышенной талией идеально плоским. Чуть жирка и уже вид координально меняется. Наверное в этом подвох.
Просто, наблюдая за девушками сделал для себя пока такой вывод. Может конечно и ошибаюсь.
  • Dimon_
  • 30 июля 2015, 13:33
координально
Координально. Пушкин пошёл и ещё раз сам застрелился.
с детства не любил учить стихи. Не жалко Пушкина :-) но учту кардинально, на будущее))
  • 30 июля 2015, 14:19
Так у него не только стихи :)
сказки я и сам уже в состоянии рассказать, когда надо =))
А как на счет прозы? :-)
  • Ezheg
  • 03 августа 2015, 08:43
вообщем да, если в крациях, то координальный ужас!
ИМХО, для женщин самое то. Жутко раздражают выглядывающее нижнее белье и ягодицы выглядывающие из моделей с заниженной талией. Да и жировые валики не очень возле пояса смотрятся. Не зря брючная классика имеет высокую талию. Женщины в ней выглядят богинями.
  • 30 июля 2015, 14:19
Есть нормальные шорты, в которых ничего не вываливается, но и не высокая талия
  • Gyzmo
  • 30 июля 2015, 15:24
Торчащее бельё РАЗДРАЖАЕТ, а жировые валики просто НЕ ОЧЕНЬ СМОТРЯТСЯ??? Вот это приоритеты…
По мне — наоборот.
Смотря какие валики. Заниженный пояс формирует валики даже на худощавой фигуре где не более 1 см жировой прослойки.
  • DVANru
  • 30 июля 2015, 21:20
Именно так! Просто законодатели моды настолько начисто промывают мозги электорату, что красивое становится уродливым и наоборот!
На самом деле, низкая посадка зрительно укорачивает ноги и удлиняет спину (это вам подтвердит любой человек, сведущий в моделировании одежды). А вам часто приходится видеть обладательниц длинных ног? Не думаю… Кроме того, не понимаю как это: заниженная или высокая талия. Талия там, где талия (если есть)!
На хозяйке шорты сидят отлично.
Согласен с delfi. Сейчас на море в Болгарии, тут много кто в таких ходит. Выглядит в 90% случаев ужасно. Не понимаю, кто это придумывает и называет модным.
Да обзор хороший :) не нравится только сама концепция.
Придумывают маркетологи. Людям нужны перемены, а тем все равно что продавать.
  • hidden
  • 30 июля 2015, 10:18
Как раз не хватает фото сзади, чтобы было понятно, ужасно смотрится завышенная талия, или нет. А то один кучерявый эксперт очень много писал про то что все вещи с высокой талией смотрятся чудовищно, было бы неплохо опровергнуть.
вот такие обзоры приятно читать, а то купальник купальник еще купальник и еще купальник
Наверное в обзорах о купальниках тоже есть свои + и -, кому то ведь нравятся такие обзоры, читают, кто-то просто смотрит, как качественно сшит.
Было бы интересно посмотреть соотношение — девушек, которые изучают обзор купальника и всех остальных, кто проматывает до попо-груде-фоток и закрывают закладку =)
Может сделают опрос )
  • stek
  • 30 июля 2015, 10:25
Отлично выглядят на вас, но мало обзора, сбоку, сзади, при походке…
  • s_n_
  • 30 июля 2015, 17:58
Сзади наверняка жутко из-за завышенных карманов.
Полностью с вами согласна. Вот, «вид сзади» от продавца и пример, который нашла в интернете:

Автор этого фото пишет, что сидят на ОБ 89см, а с виду, кажется, что у нее там куда «пышнее»… И думаю, что всему виной именно эти ужасные карманы )))

Считаю, что шорты с завышенной талией должны быть вовсе без карманов или же с имитацией кармана в виде полоски.
Нормальная попа и карманы ее не портят.Вы рост у автора спросили?..150 как бы.
  • AlinaK
  • 31 июля 2015, 08:54
У вас??
У девушки на фото… у меня 161
  • s_n_
  • 31 июля 2015, 09:46
У мужчин и женщин восприятие разное.
Это не попа, это — ж###ень.
Визуально увеличенная шортами до жутких размеров попа.
Не в росте дело а в том, как будет смотреться именно попа за счет расположения карманов)
Все же «на вкус и цвет»)))
Карманы на месте. Если и делают зрительно пышнее, то именно там где надо. А вот когда карман ниже и делится между ягодицей и верхом бедра, может создать впечатление что у владелицы лишний жирок и целлюлит.
карман ниже и делится между ягодицей и верхом бедра
Такое расположение карманов вообще ужасно :(

Лично мне, не нравятся такие шорты с карманами) Ну не нравятся они мне и все… и на мой взгляд это смотрится не привлекательно)))
Каждый смотрит по-разному на тот или иной товар, так что мое мнение, останется только таким)
  • murd
  • 30 июля 2015, 10:47
Весьма не дурно, да и цена, я бы сказал, не высока.
Огромное спасибо за обзор! Вызывает восхищение Ваша способность воспитывать двоих детей, писать обзоры и прекрасно выглядеть! Завышенная талия в Вашем случае подчеркивает красивую линию бёдер и Вашу женственность. Поздравляю с покупкой. Естественно, палец вверх!
  • smiler
  • 30 июля 2015, 11:20
Отличные шорты по отличной цене! Тут на днях обозревались мужские шорты мышиного цвета из подкладочной ткани за $21 — вот где мрак…
  • 30 июля 2015, 11:36
Очень неплохой обзор, спасибо, Вам идет :)
Балин, я уже было подготовил медный тазик, а внутренний голос кричал «НИОТКРЫВАЙ, НИСМОТРИ ЭТУ ЖЕСТЬ!!!111»
А оно оказывается и выглядит на Вас хорошо.
Но так-то если И сверху я красива, И снизу ничего с фигурой все хорошо, зачем это закрывать )
К вопросу «многим не идет».Перед или в процессе покупки одежды необходимо понимать особенности своей фигуры и покупать то, что идет, садится хорошо.А уже потом модность и актуальность вещи.Многие об этом не думают и получается убожество.
Автору в этом смысле — почет и уважение… и есссно восхищенная оценка мужской части форума :)
Срочно пишите ещё обзоры бикини, глубоких декольте и т.д.! Наконец-то приятно посмотреть на красивые формы и соответствующую им одежду.
  • nail
  • 30 июля 2015, 16:52
Хорошие шорты, и по фигуре сели нормально. Отличный обзор.
  • AlinaK
  • 30 июля 2015, 21:12
Ваше вступление заставило меня улыбнуться после около суток мучений вернуть ( настроить ) свой интернет)
Отлично смотрится, но покороче было бы ещё лучше!
Мода на эти шорты-«кошмар 80-90 годов». Но на вас смотрятся вполне прилично.
дел.
Besalisa is back! Слава Богу!
молодые мамы хороши