Powerlines II Men's Running Sport Footwear Sneaker Trainers Shoes (копия Nike Free Powerlines II+)

Китайская реплика Nike Free Run Powerlines II.
Доставка в Поволжье заняла 23 дня.
Кратко — качество отличное
Пришли в обычной красной коробке в черном целофане. Коробка сильно помятая. Но кроссовки целы. Запаха нет.
Коробка 1

Размер заказывал US10, что совпадает с настоящими найками. Единственный недостаток, это трудность одевания, за счет конструкции, когда язычек является единым целым с кроссовком. Без ложки трудновато.
Коробка 2

Сравнение с оригинальными Nike такого же размера

Кросссовки удобные, качественные, никаких ниток и клея не торчит. Подошва качественная. Конкретно эту модель в оригинале не видел, но думаю никто не поймет что это подделка, увидев и даже повертев их в руках.
Также под стелькой имеется углубление для датчика Nike+.

На мне выглядят так

До этого покупал подделку на Nike Free Run 2, примерно как в этом обзоре.Так вот разница в качестве существенная. Но и в цене разница почти в 2 раза.
В общем для себя минусов не вижу )) одни плюсы.
Берите, не пожалеете.
  • Kraus
  • 04 октября 2014, 13:41
на вид мягко говоря не очень
  • Advoot
  • 04 октября 2014, 13:44
На вкус и цвет:)
Зря говорите, мне очень нравится)
  • Kraus
  • 04 октября 2014, 16:35
«У каждого свой вкус» — сказал индус, слезая с обезьяны. )
  • Advoot
  • 04 октября 2014, 13:45
На мой взгляд 45$ за подделку многовато. Но, хозяин-барин:)
  • 04 октября 2014, 14:00
1660р они мне обошлись. Оригиналы в 3 и более раз дороже
  • 04 октября 2014, 14:06
Недавно такой же обзор был…

Сто раз говорили, что иногда легче по магазинам пройтись около дома, чем в 3 цены в Китае покупать...700 рублей в магазине продаются у меня в городе… и очень давно уже.Ах, даааа… в магазине же не написано«реплика»или «подделка», там просто кроссовки продаются…
  • 04 октября 2014, 14:11
За 700-1500 в моем городе я могу только в «Centro» или «ЦентрОбувь» что-то очень плохого качества приобрести. В магазинах гораздо больше наценка чем у китайцев. А вообще стараюсь оригинал покупать в фирменных магазинах, несмотря на цену.
  • 04 октября 2014, 14:39
«Centro» или «ЦентрОбувь» что-то очень плохого качества
нога 49 размера? или другая какая проблема? В Центро пару лет назал покупал открытые-отличные кроссовки.А на плохого качества и не надо смотреть.В том же Центро иногда пролетают хорошие… только они быстро заканчиваются… разбирают те, кто «не щёлкает е… м», а плохого качества-они везде постоянно лежат… потому что плохие
  • 04 октября 2014, 14:58
Вот у нас везде одно Г… лежит. Таких даже близко нет+
взял в локальном спортмастере оригинальный caterpillar Influx за 45$:

Была модель попроще- вообще за 30$, но не моего размера. ихний бренд демикс — стартует от 599 рублей…

китай для меня закрыт, тут в локальном все дешевле чем там и даже чем в америках. нужно только не щелкать клювом и акции ловить.
  • pab
  • 04 октября 2014, 20:33
Сравните, как смотрятся кроссовки из обзора и те, что купили Вы в Спортмастере! И поймете, почему народ берет китайские копии… Грустная обувь — на редкого ценителя.
Покупка поддельной обуви с лотереей по размеру (всегда меряю обувь при покупке, один и тот же размер может гулять в одинаковой маркировке того же производителя) из китая — занятие для тех, кому некуда девать деньги и кто не бережет свои ноги. Это не куртка или рюкзак.

Если нравится оригинальная модель — то берется именно она.

Сейчас у многих магазинов идет распродажа летней коллекции — купить качественную обувь коллекциии 2014 г. можно со скидкой до 50%. Главное успеть с размерами.

Выбирайте: trial-sport.ru/gds.php?s=761611&c=131686

ЗЫ Данная модель influx для ранней осени мне подошла идеально — натуральная кожа +текстиль, прошита и проклена, неубиваемая подошва, анатомическая стелька. Цена на ебей и амазоне от 70$+ доставка. Тут же в магазине за углом — всего 45$ по акции.
  • 04 октября 2014, 22:11
Кстати, бренды в спортмастере по низкой цене могут быть или реальными брендами, но или ОЕМ, или таким товаром, который стыдно продавать в других приличных местах; а еще могут быть подделками. На одном другом ресурсе специалист из спортмастера делился этими откровениями.
Низкие цены там только на распродажах, когда сливаются остатки сезона. По обычной цене я бы их не взял, дешевле с ebay притащить. Не буду распинаться на счет подделок — это к любителям шопинга на алиэкпресс и таобао больше относится.

Мой пост лишь говорит о том, что в локальных магазинах можно купить нормальные вещи по приемлимой цене, даже дешевле интернета.

Данная модель — оригинал со всеми атрибутами и маркировкой, не оем. Единственное — дата пр-ва на ярлыке ноябрь 2013 года, надеюсь это не смертельно?)
  • Trubadur
  • 06 октября 2014, 02:38
«По обычной цене я бы их не взял, дешевле с ebay притащить.» — подскажите пожалуйста магазинчик на ебее, с ссылками
  • Lerius
  • 07 октября 2014, 22:47
на ебее есть поиск, зачем ссылки? а еще есть амазон, 6pm и т.д.
  • Trubadur
  • 06 октября 2014, 02:44
БА! Столько знатоков обуви собралось!, Даже боюсь спросить: — где можно купить кроссовки Romika, по адекватной стоимости, уж больно ностальгия замучала?!
  • 04 октября 2014, 14:52
Поддерживаю, это уже +100500-ый обзор поддельных Nike Free Run. Не знаю, чем влечет данная модель своих покупателей.
У нас в небольшом казахстанском городе, и то недавно открылся магазин российской сети Спортмастер, там многие фирменные кроссовки с 50% скидкой за 30-40 долларов.
А раньше я покупал Bona на рынке за 600-800 р. Одной пары хватает на 2-3 летних сезона.
  • 04 октября 2014, 14:59
Так это не Free Run. Не нашел обзоров этой модели тут
  • 04 октября 2014, 15:33
Прочитайте первых три слова в названии своего обзора после слова копия.
Впрочем, мне без разницы, какая именно модель, идея поддельной обуви из Китая мне не близка.
  • 05 октября 2014, 13:49
Для людей, не понявших в чем дело. Автор молча подправил название обзора.
Там было Nike Free Run.
  • 05 октября 2014, 18:20
Да, подправил, извиняюсь. Неправильно было
  • 04 октября 2014, 15:08
Bona на рынке за 600-800 р. Одной пары хватает на 2-3 летних сезона.
один раз купил сдуру тоже… пришлось отнести на работу«на убой».сейчас близко не подхожу.Кто-то тут про пластмассу писал… так не надо на такие смотреть-они во всех магазинах валом, и никто не покупает даже за 300-400р такие(в «Монетке»и в «Райте» такие по 490р уже год лежат зелёные какие-то outdoor стиля)один-в-один, как на фото(в Китае за такие 40долл просят минимум)
  • Kovalsky
  • 04 октября 2014, 15:23
в Китае за такие 40долл просят минимум
Не путайте за что просят 40$. Из этих 40 половина или чуть более просят за доставку. Так что эти кроссовки как и те что в обзоре в китае стоят около 20$, а все остальное это их доставка.
  • 04 октября 2014, 15:48
Из этих 40 половина или чуть более просят за доставку
Ответ неправильный-из этих 40, больше половины стоимости-это уже включённая«бесплатная доставка»-так будет вернее.40-это большинство из минимальных ценовых предложений с «free shipping» с Али
  • Kovalsky
  • 04 октября 2014, 17:52
ну так логично же. дешевле 10$ сшить что-то похожее на обувь малореально. вот и получается 20-доставка, 10 маржа продавца, около 10 себестоимость обуви. соответственно если обувь чуть получше, то и себестоимость 15 и конечная цена 45…
не хочу обсуждать хороша ли покупка или нет, но уже давно ввел для себя правило не покупать товары где доставка (пусть даже условно «бесплатная») дороже товара. под этот признак попадает большинство фейкообуви с али.
просто считаю слишком расточительным платить 20$ за доставку 10-ти баксового хлама. лучше я их потрачу на доставку чего то что хотя бы стоит этой мороки.
  • 05 октября 2014, 02:41
слишком расточительным платить 20$ за доставку 10-ти баксового хлама
вот и я про то же.Магазины скупают огромным оптом те же кроссовки в том же Китае, вот и получаются они оффлайн раза в 2 дешевле, чем по инету
  • asdfghj
  • 04 октября 2014, 13:50
Каждый шопоголик должен пройти через магазин DX, поддельные найки, керамические ножи, фонарики и т.д.
  • 04 октября 2014, 14:09
поддельные найки
если б те поддельные найки стоили 10долл, то тоже бы рискнул, а так проще пройтись по магазинам города и купить нормальные кроссовки за 600-2000руб
  • 04 октября 2014, 14:12
Покажи нормальные кроссовки за эти деньги
  • 04 октября 2014, 14:32
Покажи
Легко… www.profmax.pro/catalog/shoes_all/men_s_shoes/krossovki_muzhskie/ -это оффлайн местные магазины.Не говорю уже про те, которые не имеют собственных сайтов
  • 04 октября 2014, 14:46
Теоретически есть такие кроссовки, но во-первых, кроссовки с алиэкспресс по качеству даже лучше, во-вторых я смотрю на внешний вид, а уже потом на цену. Мне не нравится такая пластмассовая дешевая обувь из Спортмастера и прочих магазинов дешевле 2000р. Поэтому я и написал обзор. Я считаю что для 1660р которые я отдал, кроссовки очень хорошие и не выглядят как кусок пластика с тряпкой
  • Elvise
  • 04 октября 2014, 20:42
я не за китай конечно, но это тоже не выход )))
мм, уже упомянутый спорт мастер — бренды demix/outventure от 600 рублей. бренды посерьезнее — от 1000. за 2000 там видел неплохие Mizuno(Asics) Wave Rally 4:

Но купил в итоге там же caterpillar inlux за 1700р — понравились больше.
  • Elvise
  • 04 октября 2014, 20:43
брэнды )))
нормальные бренды начального уровня за копейки. вполне стоят своих денег 600-1200р. Далее уже лучше искать варианты поинтересней.

ЗЫ Mizuno/Asics уже не котируется чтоль?)
  • ZucoR
  • 05 октября 2014, 17:48
не подделные NIke Air скидывал спортмастер в моем регионе от 600-1000 рублей, правда размеры там было только три 39,40,41, все.
  • 04 октября 2014, 14:19
Зря на автора набросились. В двух столицах (в третьей, подразумеваю, тоже) в найкдисконтах от 900р найки настоящие, вот именно этой модели в районе 2000 примерно стоят, но не будет выбора цвета, а вот в других городах с этим совсем грустно. Или ритейлеры не везут, или бюрократические препоны для открытия (помним, как мешают открыться икеям без откатов), или основная масса покупателей не поверят и все равно будут на рынках покупать чуть дешевле подделку.
  • 04 октября 2014, 14:32
на рынках
на рынках не вариант-там сейчас дороже, чем в магазинах.
зы:
В двух столицах… в третьей
Это про Екб?
  • 04 октября 2014, 16:48
на рынках не вариант-там сейчас дороже, чем в магазинах.
Еще и хуже. Не понимаю, как они в москве и спб до сих пор выжили. Неужели все-таки люди по-привычке туда?
(ну разве только на черкизоновском наследии есть товары прям с али по цене чуть ниже али, за счет более дешевой доставки за единицу товара, думаю; но остальные рынки почему до сих пор живы? для меня это загадка)

Это про Екб?
А вот тут мнения могут разделиться. Я сам не знаю, Казань это или НСК.
Черкизон давно закрыт, а рынков дохрена, потому что там цены на все ниже, чем в магазах.
В Москве и около нее есть магазины «смешные цены», там все кросовки, а именно подделки на найки и адики по 500 р, одежка тоже из дешевая
Зачем тратить невъебенное число денег на доставку?
  • 05 октября 2014, 02:37
там цены на все ниже, чем в магазах
у нас наоборот-на рынках всё дороже.Видимо, из-за поджогов-за последние несколько лет 3 больших рынка(не тех, что простые палатки на улице.а большие строения со складами) сожгли в городе.90-е у нас всё ещё не закончились
Казань это или НСК
у нас постоянно пишут, что наш Екб-3-я столица
  • cofein
  • 04 октября 2014, 14:42
у меня в другом городе их нету в продаже, только что пытался найти… да и цена за «хорошую копию» очень даже заманчива.
ценовая категория очень даже. в офлайне за эти деньги ( у меня в городе ) выбор не слишком большой… именно поэтому и присматриваюсь к онлайну.
благо перед отпуском искав 3 дня по разумной цене ( до 2000 буквально на сезон ) очень удачно поапал на «переезд магазина » ( из магазина в торговый центр ) и купил себе саломоны за 2400, при их онормальной цене — я бы не стал их покупать никогда )) к тому же потом пришлось идти и менять на больший размер www.sc24.com/products/S-Wind-Inca_schwarz_Salomon_Freizeit_Schuhe_128409.php
в этих дисконтах в этом году от 2000 стартуют, одно название что дисконт.
  • 04 октября 2014, 22:13
От 1100 (только сегодня заходил). Но то, что нравится, не меньше 2000, да.
в начале сентября был, может сейчас летнюю коллекцию сливать стали.
  • utilite
  • 04 октября 2014, 14:50
Start Fitness + купон на 10 процентов SAVE10
  • 04 октября 2014, 16:49
Яростно плюсую. Настоящей альтернативой могут как раз стать вот этот магазин и американские с посредником (6pm особенно).
  • AlinaK
  • 04 октября 2014, 18:42
6pm суперский магазин!
  • 04 октября 2014, 14:52
Автор, а что это за точки на боковой поверхности подошвы кроссовок на фото?
Если это грязь, может, лучше было купить коричневую модель?
  • 04 октября 2014, 14:55
Структура подошвы такая. Мне понравилась именно эта модель. В реальности не выглядит как грязь, а издалека вообще не видно
  • shaman
  • 04 октября 2014, 15:08
Это как Орбит с синими кристаллами :)
Кратко — качество отличное
О качестве обуви можно судить только после нескольких месяцев активного использования, тем более о китайских «копиях». :)

Как-то в офлайне купил «качественные» кроссовки не очень известного бренда. Дней десять носил — не мог нарадоваться — «Качество отличное!»
А ровно через 2 недели стали рваться. Отнес обратно в магаз, отдали на «экспертизу» и через пару недель вернули деньги.
  • gulin176
  • 04 октября 2014, 19:43
не сочтите за рекламу. с сайта ali-chen.com в начале лета пришли 3 пары кроссовок: 2 найк фри3 и 1 пара найк фри5. проходил всё лето отличные кроссовки. удивительно всем в семье подошли тогда ещё за пару вышло менее 1000р. в магазинах я бываю и на рынке тоже.ничего подобного не нашёл. стоят в спортмастере найк фри5 за 4000р. так разницы я не смог рассмотреть не на грамм. есть правда что показалось отрицательным что подошва греется чтоли при хотьбе долго. там очень изрезанная подошва и видимо за счёт деформации набирает температуру. могу даже фотки сделать состояния после сезона носки
  • smiler
  • 05 октября 2014, 00:15
Вы бы их поносили подольше, а потом бы не писали этот обзор, а выбросили бы их… Видно же, что это хлам, да еще за деньжищи такие. Кроме многократно повторенного слова «качественный» я из обзора ничего не почерпнул.
Дэмиксы в спортмастере за 700р нынче, купил 2 пары. одну на работу, вторую планировал в Праге убить, бо мои каты на слишком тонкой подошве для брусчатки…
Чота не рвутся и не расклеиваются…