2012 RUN 4.0 womens running shoes - Копия Nike Free Run 4.0

Здравствуйте, хотелось бы поделиться с вами эмоциями и обзором удачной покупки с алиэкспресса — хорошая копия кроссовок Nike Free Run. Коротко — брать стоит, продавец хороший, цена низкая, качество отличное. За подробностями — под кат.

Захотелось моей подруге кроссовки, да не обычные, а именно Nike Free Run или Air Max. Дело было не столько в моде и тренде, сколько в том, что она занимается в зале и бегает по утрам и старые кроссовки уже потихоньку «умирали». Прошерстив али в поисках подходящего варианта остановились именно на этих. Я связалась с несколькими продавцами этих кроссовок, чтобы уточнить цвета, размеры и т. д. Один из них ответил очень быстро и предложил мне посмотреть все варианты цветов и то, как выглядят они на самом деле, по ссылке.
Переписка и ссылки

ссылка, что дал продавец — v.yupoo.com/photos/zhd1506/200567304/
ссылка, что выбрали в итоге — v.yupoo.com/photos/zhd1506/248546135/ (те же самые, с другого ракурса)

Продавец мне очень понравился, позже уже не в TM, а на али он мне писал, что все отправлено, когда примерно приедет, почему задержится и прочее.

Заказ был оплачен 5 февраля, из-за праздников был отправлен только 20 февраля. Время в пути — 47 дней. Получена посылка была 9 апреля.
Путь посылки

Коробка изрядно помялась в пути, но на кроссовки это никак не повлияло. Первое, что я отметила — значок найк на коробке и отсутствие «китайского» запаха. Был только сладковатый запах новой вещи (так пахли мои кроссовки адидас, купленные в фирменном магазине). Внутри коробки не было никакой пупырки, только лист бумаги, в который были завернуты оба кроссовка. В каждом кроссовке была вставлена картонка для сохранения формы. Дальше фото.

Кроссовки выглядят в точности так де, как на фото продавца. Никаких видимых изъянов не обнаружено, клей нигде не торчит, есть только на каждом кроссовке место, где очень сильно бахромится ткань и торчат пару ниточек, но в целом не страшно. Более подробные фото

Размер был заказан 36, что соответствует 5,5 размеру США и 22,5 см. Размер подошел идеально, из чего можно сделать вывод, что у продавца размерная сетка верна и можете не боясь заказывать свой размер (не маломерят).

В общем и целом кроссовки прекрасны, а если учесть, что оригиналы в нашем городе стоят от 140$, то вообще шикарно.

Плюсы:
+ цена
+ качество
+ соответствие размеров
+ отзывчивый продавец
+ практически неотличимы от оригинала

Минусы:
— бахромится ткань возле шнуровки
Минус

Фото на ножках счастливой обладательницы

Хозяйка кроссовок осталась очень довольна, к покупке рекомендую всем, подумываю заказать еще 2 пары — мне и маме в подарок. Спасибо за внимание!)
  • Luger
  • 16 апреля 2013, 14:23
Жена у меня брендовые кроссовки свои и ребенка в стиральной машине стирает и ничего им не делается. А вот если такие в стиралке простирнуть интересно выдержат?
получила только 9, отдала подруге вчера, тест в машинке еще не проходили.
менталитет по прежнему не позволяет менять обувь раз каждый сезон
  • fuckT
  • 16 апреля 2013, 15:48
Причем тут менталитет? Менталитет не позволяет вести себя культурно 140 миллионам человек. Мне бюджет не позволяет так делать, и совесть, мне жалко выкидывать хорошую вещь. Тем более я приверженец кожаной обуви, которая берется на года.
  • kareev
  • 17 апреля 2013, 08:12
Нечего понторезам в темы про китайские обудки заходить, которые себе могут обувь каждый сезон менять
дык я ж реплики и беру, дебил )
  • HAPKO3
  • 16 апреля 2013, 18:13
А можно чуть подробнее что вы этим хотели сказать?
Точнее вы за то что-бы обувь выдерживала только один сезон и её приходилось каждый раз покупать новую или вы против этого?
Или может я совсем совсем не понял вас… :(
как-то негигиенично :/ тем более спортивная обувь
максимум два сезона и лучше уж я куплю новую
да и надоедает же
Жертва моды? Смысл? Купленная брендовая, дорогая обувь носится очень долго и как правило за один сезон с ней ничего не происходит.
мне нравится сама модель, но я лучше куплю её в 2-3 раза дешевле и сменю когда она надоест, как раз таки не делая культа из шмоток, в отличии от некоторых, которые молятся на одежду/обувь и сковывают себя в жизни боясь запачкать её, не понимая для чего она нужна. поучи меня жить
Правильно. Не вижу смысла платить за те же подделки в фирменных отделах по 5-6 тысяч, а потом носить 5 лет одно и тоже потому что жаба душит выкинуть, ведь столько заплатил…
Да и носятся одинаково, что «оригинал», что китай!))
Поддерживаю вас, лучше каждый год новые за 1.5к, чем один раз за 5-6 и носить их потом до посинения. ИМХО
  • JKH820
  • 16 апреля 2013, 15:26
А я бы взял оригинал ) на сейле, да ещё с вычетом НДС будет около 2000+ доставка. Ненамного дороже, но не из ночной смены на съэкономненных материалах. Например:
www.startfitness.co.uk/product.asp?strParents=&CAT_ID=0&P_ID=48361&strPageHistory=search&numSearchStartRecord=1
  • Pittie
  • 16 апреля 2013, 19:47
Да что-то китайцы совсем припухли по ценам. С недавних пор смотрю только в сторону бритов — и цены вменяемые и доставка в пределах недели-двух, и за качество не переживаешь, и т.д.
  • kraft
  • 21 апреля 2013, 06:08
да ещё с вычетом НДС
подскажите как это сделать?
заходите чаще на стартфитнес, уверен за ту же цену найдете фирменные. я вчера адики заказал, уже пятую или шестую пару (не только себе)качество без нареканий.