free shipping men's shoes fashion shoes sport shoes

Кроссовки были приобретены по просьбе друга!

Дата: 16.01.2012 00:00 (Время в пути: 22 дня. Вес посылки: 1,002кг.)

И так Прихожу я значит домой, с большим пакетом с пупырышками, открываю его, а там коробка, перемотанная скотчем. Разрываю коробку, а в ней как вы думаете что? правильно… еще одна коробка) но уже с кроссовками.
С виду была немного помята с угла, но это не важно тк кроссовки не пострадали)Кстати Коробка найковская со штрих кодом, не знаю только оригинальная или нет, но это тоже не важно.
Фото коробки

Открываю я значит коробку, а там носочки… Ну и Кроссовки тоже не забыли положить)
Что в коробке

Достаем их из коробки и смотрим со всех сторон.
Вообще со всех сторон

По виду, довольно таки интересный летний вариант. Но за такие деньги можно и на рынке не плохие урвать, но так как это не мне кроссовки не мне и судить!
Посмотрим на сеточку немного поближе.
Сеточка

Качественно сделано, не к чему придраться… А вот подошва, я вам скажу не очень уж качественная, материал не понятный какой то, не прошита, приклеена наверное на двухсторонний скотч :)
Фото подошвы

Нога у него 43-44 вроде, но он просил 44 заказать, но так как для фото сессии мерил их я, а у меня 43 размер ножки. Мне они подошли как влитые. И показались очень даже удобными башмаками.
На ноге

Ну и под конец фото носочков, я не стал их распаковывать, дабы не порвать или еще что то)
Носочки

Ну вот наверное и все.
Благодарен за ваши благодарности.

И по традиции:.
фото с котяточкой
  • 17 января 2012, 16:01
Вот не пойму, а смысл? Почему не добавить 20$ за доставку и взять из Америки фирменные найки, ну или какие другие фирмы?
Вот по $55.85 с доставкой

эти по 67

… и я особо не искал. Честно не пойму смысл такой «экономии»

P.S. Обзор все равно хороший, спасибо =)
  • jQuery
  • 17 января 2012, 16:20
Не знаю, но он и на ебее смотрел, а понравились эти :)
  • itera
  • 17 января 2012, 17:16
а где такие брал.можно ссылочку. я про американские
  • 18 января 2012, 02:42
Да не жалко, это с jcpenney.com. Только он не самый дешевый, если поискать можно и по приятней цены найти. По прошлому году, в другом магазине, например сандали KEEN на распродаже брал по 9.99$ + 25% доставка = 12.5$ смотрел рекомендуемая розничная по России 4.600 руб, вот так то :)
  • Erolas
  • 18 января 2012, 19:35
ссылку пожалста на тот магаз =)
  • 19 января 2012, 04:21
Ну при желании можно поискать купоны, а еще лучше скооперироваться с кем нибудь и заказать сразу несколько товаров. То…

О чудо, доставка стала 15$ за пару :)

P.S. Промахнулся, ответ комменту ниже :)
  • OLEG351
  • 18 января 2012, 20:52
Нашел на jcpenney.com предлагаемом вами сайте кроссовки и… не могу разобраться с доставкой в Россию магазин отправляет или ехать самому :)!
Рибки веселые:
www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?GrpTyp=PRD&ItemID=143eb2f&DeptID=70732&CatID=81550&SO=0&Ne=4294957900+8+3+14+1031+5+18+904+833+949&NOffset=0&N=4294933635&Nao=0&PSO=0&bc

Спасибо, разобрался- доставляют, но цена с 45$ увеличилась до 85$ (доставка и страховка 40$).
ВОТ по-этому с АЛИБАБЫ И БЕРУТ. (доставку за 20$ не увидел)
  • 19 января 2012, 04:23
Ответ выше :)
  • 19 января 2012, 06:22
Вот с учетом купона:

Сумма за 3 пары 135$ + доставка (45.1$-13.5$ (скидка на ордер по купону)), итого доставка вышодит 10.5$ за пару. Мыслите масштабней :)
  • gslava
  • 17 января 2012, 18:28
Viper, ссылки на эти экземпляры дадите? Ну и на другие, недорогие, если есть?
джинсы ванкл?
  • jQuery
  • 17 января 2012, 16:18
джинсы рынок :D
  • 3Dge
  • 17 января 2012, 19:13
Симпатичные тапки.Размер 44 подошли на 43 ногу. Как всегда бери размером больше :)
  • AlBrynS
  • 18 января 2012, 06:27
Кстати, недавно обнаружил, что европейская размерная сетка обуви на размер отличается от нашей. Имейте это ввиду при будущих заказах.
  • nicol
  • 18 января 2012, 18:54
Подскажите, как на Али можно оплатить покупки при помощи PayPal?
И вообще можно ли? Что то не нашел у них Палки.
И никого нет он-лайн.
  • OLEG351
  • 18 января 2012, 20:46
Али палку примет, только после переговоров с продавцом. А вообще сайт от Палки отказался. Но существует «дублирование» у самих китайчиков, они часто одновременно с Али выставляют на
www.dhgate.com, а там с ПАЛКОЙ работают. Но теперь у них до 29 января праздники, продавцы едят пельмени (для богатства и процветания). Думаю, что не скоро заработает кит. почта, таможня и т.д.