Пальто? Не пальто... Халат? Не халат... Тренч мб?

Женская верхняя одежда на очень теплую осень, но никак не зиму. Детали под катом.

Зима Осень близко!
А у некоторых людей – уже практически на носу)
Потому, когда пару недель назад оставалось немного незадействованных электронных денег, решили задействовать их в этом именно направлении. В ходе просмотра выдачи было замечено следующее "пальто". Оформлен заказ, начал торговаться с продавцом… Был выбран как раз красный цвет также. Но после — заметили вроде бы то же, но чуть ли в 2 раза дешевле. Что и заказали.

Видео распаковки тут
youtu.be/iBCapXuk64Q
Фраза в названии по поводу халата — реально в ходе распаковки, подумал, что это халат какой то по ошибке прислали. Да и толщина утепления — никак не осенне-зимняя как у продавца заявлено, максимум тут легкая осень. И ткань — далеко не шерсть — гогно какое то исскуственное.
Цвет разве еще прокомментирую — трешово яркий(

Косячек на самом видном месте

Дальше фото почему то перестали грузиться =/
Раньше грузил из вк, используя его как хостинг, но теперь и с него не принимает, и с других хостингов =/

Это фото на жене

Несколько сумбурно получилось, но суть обзора в чем — дешевый аналог первоначального выбора оказался хз вообще чем. Одно хорошо — жена вроде довольна) Говорит, что это просто не пальто, а легкий тренч и все отлично, ей нравится.
Думаю сейчас — диспут и часть денег за несоответствие заявленному сезону? Или таки фулл рефаунд, как подделка же?

п.с. забыл фото на рукаве
сравните в первом лоте на али, на втором и в реальности
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +20
  • Bolsen
  • 14 сентября 2014, 14:11
а жена то у вас – красавица
  • 14 сентября 2014, 14:12
Спасибо.
  • millees
  • 14 сентября 2014, 14:17
Главное, что улыбчивая. Улыбка всех красит. )
А по делу, думаю, что можно 2/3 рефаунд все-таки сделать.
  • boy777
  • 14 сентября 2014, 18:58

Смотря на картинку у вас не возникло опасение ??? на фото смориться ужасно!!!
  • _Ti_
  • 14 сентября 2014, 14:17
Обзор? Не обзор…
  • 14 сентября 2014, 14:19
я старался отобразить все стороны. но чем дальше — тем бОльше мне казалась унылой эта покупка и энтузиазм в написании пропадал(
  • _Ti_
  • 14 сентября 2014, 14:33
))) Вот сейчас нормально выглядит) Еще видео оформите и будет обзор.
  • 14 сентября 2014, 14:35
это не я, это админ или модератор. за что ему спасибо
А рукава не коротковаты? или наоборот длинноваты? какой то вообще они не нормальной длины.
  • 14 сентября 2014, 14:20
3/4 же
  • kymarik
  • 14 сентября 2014, 14:36
А на фото с женой 5/6). 3/4 только на фото магазина
  • zork
  • 14 сентября 2014, 14:59
Для 3/4 длинноваты, для обычной длины — коротковаты…
Зато, глядя на первую фотку, хочется крикнуть «Хаджиме!». )
  • 14 сентября 2014, 14:22
Наверное, это плохая идея — писать мне обзоры женских товаров :D
  • s1tler
  • 14 сентября 2014, 14:29
  • 14 сентября 2014, 14:31
ну расстреляйте меня теперь, горячо любимый всеми критик
Оформление поправил. Проблема с загрузкой фото была вызвана размером фотографий.
В следующий раз, пожалуйста, оформляйте обзор надлежащим образом.
  • s1tler
  • 14 сентября 2014, 15:34
  • Kovalsky
  • 14 сентября 2014, 16:12
а почему вы так уверены, что оно кому-то кроме вас интересно?
  • shpokel
  • 14 сентября 2014, 22:30
мостаки?
  • EvgoS
  • 14 сентября 2014, 14:35
Просто отредактируйте обзор, и попробуйте еще раз подгрузить сюда фото. Бегать по внешним ссылкам чтобы посмотреть фото — совсем не есть гуд.
Модератор как раз вовремя все исправил. Слава модератору!))
  • vad-lo
  • 14 сентября 2014, 15:07
про пальто не в курсе, а спрошу про трекинг, чем пользкетесь, для просмотра пути?
  • 14 сентября 2014, 15:14
post-tracker.ru/
регистрируюсь, ввожу в своем профиле трек коды и временами заглядываю лишь посмотреть изменения. нет необходимости вводить каждый раз трек и тем более — капчу)
Спасибо за обзор.
  • Comrad
  • 14 сентября 2014, 20:25
Факт есть факт, очень часто кит. пальто как наши халаты, а кит. куртки как наши свитера.
У них же на большей части территории холодной зимы вообще нет.
Глаза красивые! А как закатывает то их!? Любо-дорого смотреть)))
  • Loco_st
  • 14 сентября 2014, 22:14
Спасибо за обзор. Пальто говно.
И опять забыли размеры свои указать.
  • Qanatoz
  • 14 сентября 2014, 22:56
Да, мазахисты, покупающие в Китае одежду и обувь без примерки, не переведутся. Таких наверное уже даже больше, чем флешкопокупателей 32Гб за 3$.
  • vidus9
  • 15 сентября 2014, 19:33
Во-первых, Мазох он был, Леопо́льд Ри́ттер фон За́хер-Мазо́х если точнее.
Во-вторых, я заказывал в Китае куртку, пиджак, платье племяннице, 3 пары обуви и ещё ни разу не промахнулся. Сейчас жду джинсы, надеюсь удача меня не покинет. :)))
За обзор спасибо оборзревающему обозревателю. А жаба то оказывается тоже денег стоит. :)))
  • 14 сентября 2014, 23:02
в лоте единственный размер. соответствует приблизительно 38-му
  • smiler
  • 15 сентября 2014, 16:07
Сочувствую вам и согласен — прислали полное г… Можно было бы теоретически носить, если бы не такая высокая талия у «изделия». И выгладит как яркая тряпка. Скорее всего жена ваша реагирует на цвет — он её завораживает сбивая с толку и ей мерещится мексиканский тушкан «легкий тренч». Пропорции явно азиатские, негоже все-таки шмотки в кЕтае заказывать, берите в Штатах или Европе, там хоть не барахло будет… Надобно приложить фото и нажать на диспут на 100%. В процессе торга предложат половину, скорее всего.