Неплохой чехол "Swarovski" для iPhone 5/5s

1. Цена: $6.92 (брал за $8,79)

Гуляли с женой по торговому центру, проходя мимо ларька с телефонными аксессуарами она ткнула пальцем в витрину и сказала: «хочу такой!». Моему взору представилось блестящее всеми цветами радуги нечто с надписью «Swarovski» и конским ценником в 2500 деревянных. Тут же зайдя с мобильного приложения на Aliexpess был найден аналогичный товар по цене в 10 раз ниже и было принято решение заказывать его.

Посылка пришла быстро — всего 12 дней. Упаковано было в стандартный пакет, дополнительно обернут пупыркой. На страничке товара продавец честно указывает что «retail box» в комплект не входит, но нам он и не нужен, т.к. брали себе, а не на подарок.
Качество вполне хорошее, пластик довольно жесткий и крепкий на вид, следов клея и облоя нет. Внутрь насыпаны разноцветные стразы которые свободно пересыпаются, каждый цвет в отдельном окошке — взгляды привлекает моментально. Габариты увеличивает не сильно, в моей руке телефон в чехле лежит даже более комфортно, чем без него, у жены рука довольно миниатюрная, но и ей дискомфорта не доставляет.
внешний вид

Внешний вид конечно на любителя, но жена говорит что всем подругам нравится.

В принципе, если вашей второй половинке такой дизайн нравится то можете смело брать, тем более у продавца на этот чехол скидка 37%. Повторюсь: качество неплохое и цена в разы ниже чем в оффлайне (по крайней мере в нашем городе).
ужас, конечно)) но раз нравится...))
а он не гремит вот этим, внутри?))
Такой уж вкус у моей супруги, любит все яркое и эпатажное. Не гремит, но приятно шуршит.
  • smiler
  • 02 сентября 2014, 22:37
  • busbarus
  • 03 сентября 2014, 23:48
Тов. smiler не силен в русском, в глаголе «греметь» нет ошибок, а слова с ударениями над ними в начальных классах только встречаются,
Буду с вами честен, вначале у меня было написано «грИметь», хотя такие грамматические ошибки для меня — редкость, видимо перегрелся на солнце.
да ну я ж не спорю, говорю же, главное чтоб нравилось ;) жена должна быть довольна ;)
  • Qanatoz
  • 03 сентября 2014, 00:51
Почему-то сразу же вспомнился Ильф и Петров, Остап и Эллочка…
  • 4you
  • 02 сентября 2014, 22:22
звенящая пошлость © Н.Михалков
  • 4you
  • 03 сентября 2014, 00:18
Замена колокольчикам. Сумку потрясешь, и слышно, телефон там.
Говорите взгляды привлекает? Надо будет пару таких над входом в офис повесить.
  • ilzheev
  • 02 сентября 2014, 22:41
Очень надеюсь, что ник не про него-))
Нет, вот про этих товарищей.
  • ilzheev
  • 02 сентября 2014, 23:02
Пардон, даже не подумал о такой версии, ну слава Богу, а то подумал, что Вы онкохирург- killcancer!))
Кто в теме, тот поймет.
Гламурненько +
  • Akcelent
  • 02 сентября 2014, 23:21
Телефон тоже с али по скидке?
  • tornadox
  • 02 сентября 2014, 23:27
Неудержался =)
Моему взору представилось блестящее всеми цветами радуги нечто с надписью «iPhone 5» и конским ценником в ******* деревянных. Тут же зайдя с мобильного приложения на Aliexpess был найден аналогичный товар по цене в 10 раз ниже и было принято решение заказывать его.
  • nilsnuls
  • 02 сентября 2014, 23:57
  • Kovalsky
  • 03 сентября 2014, 00:08
И что ж теперь ими не пользоваться совсем?
эх, вы явно не девушка)))
  • Shmoky
  • 03 сентября 2014, 02:24
эх, вы явно не девушка
— я тоже. Но даже я вижу «деревня стайл» товара.
  • jenya
  • 03 сентября 2014, 10:25
Если тебе телефон нужен для понтов, то это не значит, что остальные берут ради этого.
  • geldiev
  • 03 сентября 2014, 07:28
Дядюшка Ляо перепутал, и продает набор для самостоятельной выкладки любого узора — как готовое изделие :) это же мозаика 6 цветов.
Достаточно взять любой плоский пластиковый чехол, и выложить на хороший клей нужную картинку на обратной стороне.
  • namash
  • 03 сентября 2014, 12:34
моей жене понравился дизайн.
Жена купила аналогичный чехол только без надписей сваровских в магазине одна цена за 100 рублей =)
  • posaliv
  • 03 сентября 2014, 18:45