Кард холдер на 18 карт

Доброго времени суток всем! Давно я не писал на мой любимый сайт, и вот сегодня исправляюсь!
Героем сегодняшнего обзора будет кард холдер на 18 карт.

Первым делом хотелось бы сказать, что продавец прислал не тот лот, за что вернул мне 50% цены. Присланный лот меня полностью, чем устраивает, поэтому я доволен. В итоге получил кард холдер за 4$. Аналогичные на местном рынке стоят не меньше 400 рублей.

Данный «девайс» я покупал для домашнего пользования, в нем хранятся карты, которые я не использую каждый день. Для часто используемых карт у меня есть визитница от доктора Коффера. Этой покупкой я пользуюсь уже порядка пол года.

Аттэншен!!! Тяжелые фото!

Внешний вид

Вид сверху

Фото с картами
Кард холдер на половину пуст полон

Кард холдер забит под завязку

Как видно — кард холдер справляется со своей задачей на 5 с плюсом. Типичный дешевый кард холдер. Покупкой доволен. Всем спасибо!
Планирую купить +7 Добавить в избранное +9
  • AlexxM
  • 05 июля 2014, 22:34
не видно… все картинки не работают))))
Ой, клип2нет уже удалил фото, не знаю причину. В экстренном порядке меняю ссылки. Спасибо!
в фикспрайсе, это добро стоит 37 р…
  • JustMe
  • 06 июля 2014, 02:54
39, но есть там такое, да.
Если так, то нужно переименовать топик в «лох года»
А почему товар по ссылке на магазин продавца не соответствует товару на вашем фото?
Нужно выкладывать правильную ссылку!
Нужно читать текст обзора, а не только фоточки смотреть)
В любом случае обзор получился неудачным, т.к. В фикс прайсе аналог стоит дешевле.
ставлю минус за незнание языка…
Покупал в оффлайне очень похожую визитницу. Материал точь-в-точь (конечно, если я не ошибаюсь). Болтается по сумке уже около 2-х лет — даже царапин нет, хотя в сумке вместе с ней постоянно что-то твердое лежит.