Джемпер с шалевым воротником Selected

1. Цена: 35$ со скидкой

Привет всем! Перед Новым Годом я получил посылку с асоса. И так, я хочу рассказать о свитере фирмы Selected и его эксплуатации. Прошу под кат!

Герой сегодняшнего обзора джемпер компании selected homme. С этой фирмой я был знаком хорошо. А тут на распродаже увидел со скидкой почти 70% джемпер. Как раз такой, какой я хотел себе купить.

Экспресс доставка уложилась в срок двух недель.

Сам свитер очень качественный, мягкий и его приятно носить с рубашкой или водолазкой. Для зимы самое то!

Сзади (не глаженное фото)

Еще фото

По качеству претензий никаких. Все как надо. Ношу уже почти 3 месяца. Ничего не растянулось, катушек нет. Нитки ни где не торчат.

Краткая информация
Джемпер Selected
100% хлопок
Шалевый воротник с вафельным рисунком
Застежка на пуговицах
Рифленые манжеты и кайма
Классический крой

Всем спасибо за внимание. Обзор получился небольшой. Если что интересует — пишите, я обязательно дополню.

Экономим с асос
Конвертация у банка (как правило) гораздо выгоднее, чем на самом асосе. Таким образом если выставить цены в фунтах, то можно сэкономить еще 5% т стоимости вещи.
  • Dengaev
  • 19 февраля 2014, 19:07
В следующий раз, пожалуйста, указывайте стоимость обозреваемого товара в международной валюте (доллары, например), так как блог читают не только жители России. Та и почти во всех магазинах/торговых площадках цены в долларах.
  • hardkkor
  • 19 февраля 2014, 19:08
Исправлено.
  • Dengaev
  • 19 февраля 2014, 19:52
Спасибо)
Ну и фото б на теле не помешало, + размер и ваши параметры.
  • 19 февраля 2014, 20:12
А фото на владельце где? И ещё-никак не судьба подобное в магазинах(рынках) рядом с домом за 20-25 долл(700-900р) покупать? Обязательно рисковать, покупая товар дороже и без примерки?
зы: у нас такое из плотной ткани по 800р, а из тонкой по 500р продают на каждом углу
Интересны подобные комментарии. На данном сайте наверное 90-95% всех обзоров, описывают товары, аналоги которых (или даже их самих) можно легко найти в оффлайне в крупных (и иногда и не больших) городах за цену, иногда не намного большую.
Но к сожалению не все живут в пределах МКАДа. Есть куча маленьких городов и деревень, где нет стоковых магазинов или гигантских торговых центров. Да и поход на рынок зачастую приносит мало удовольствия. Особенно в вессене-осенний период. Попробуйте померить обувь или штаны в толкучке на рынке, стоя на картонке среди снеговой жижи, где вас все толкают.
Я живу в крупном городе. В нем полно торговых центров. Огромная Мега с сотней маленьких бутиков, начиная от Марка и Спенсера с Зарой и заканчиваю Саваджом и Нью-Йоркером. Но во всех них ассортимент как под копирку, товару много — но выбрать нечего. Ценники запердельные и только в момент распродаж, когда пишут невероятные 70% скидки (хотя и при этом они не будут в убытке), что-то можно купить.
Интерент магазины, даже с доставкой, позволяют купить дешевле. Не нужно бросаться к первому продавцу понравившейся вещи на Али или Ибее, нужно пользоваться поиском и выбирать более дешевое предложение.
А этот сайт как раз помогает выбирать хорошие магазины, посмотреть товар лицом.
  • 19 февраля 2014, 21:00
Согласен с sasha2450
19 февраля 2014, 20:22
, но волею судьбы я тоже не из Московии. И как назло, именно подобным товаром у нас всё завалено (я такое никогда не стану покупать из-за фасона — лучше простую толстовку-джемпер-водолазку куплю).Многие торговцы с рынков просто тупо стали арендовать маленькие магазинчики, отчего у них всегда есть покупатели, а на рынках всегда пусто по народу (там даже появляться нет смысла-чуть за руки не хватают-лишь бы ХОТЬ ЧТО продать).Может в деревнях и мало магазинов, но подобный товар, как мне кажется, в любой деревушке есть.
  • Torch
  • 20 февраля 2014, 00:40
Хоть бы один подобный вам всезнайка указал реальный адрес магазина в котором продаётся указанный вами товар за указанную вами же цену.
В маленькой деревушке под названием Чебоксары продаётся как правило дикий хлам (за те-же 35 баксов).
Который и рядом не валялся с трикотажем, представленным на Асос.
  • 20 февраля 2014, 06:19
Пожалуйста---
57.918689,60.114248
57.908641,60.129343
Магазины Ягуар

57.920626,60.107381
Частный магазинчик
Да полно мест.Только не видел, чтобы такое покупали и носили...))).Тагил, блин, Вагонка
  • Artemkaw
  • 20 февраля 2014, 09:50
Говорите что в оффлайн магазинах можно покупать только на распродажах, но сами покупаете в интернете во время их распродаж… не надо так!=)

З.Ы. Сам очень много покупал одежды в интернете, пока пару недель назад не сходил в обычный тц и на распродаже закупился вещами по ценам китая, а с учётом нынешнего курса и дешевле… покупать вещи в интернете желание отпало)
  • Lerius
  • 19 февраля 2014, 20:48
Обязательно рисковать, покупая товар дороже и без примерки?
асос и риск? смешно. отличный магазин с брендовыми вещами, все размеры европейские. половина гардероба оттуда, ни разу не ошибся с размерами.

касательно «на каждом углу»: у меня в городе достаточное число фирменных магазинов, даже точно тех же марок одежды, толкьо вот там нет того, чего я хочу, либо есть близкое, но стоит дорого. я так недавно купил в нью-йоркере худи за 700 с копейками рублей, а потом заказал такое другого цвета из thehut за 400р.
тоже самое было, когда искал кардиган, ну висят у нас они по 1500р, но качество уг, на вид тоже, в итоге заказал на асосе за косарь Jack&Jones, ношу не нарадуюсь, потом зимой еще один заказал с хатта за 600р. в итоге я за 1600р получил два кардигана, которые меня полностью устравивают, и это те вещи, что я изначально хотел, вместо одного из ньюйоркера, который купил бы, потому что ничего более лучшего в округе нет.
  • zulan
  • 19 февраля 2014, 21:49
мне последняя посылка так и не пришла, гори в аду кто спер, брал пару рубашек ривер исланд, асос через 3 дня вернул деньги после запроса, ждал 2 месяца, а вдруг прийдет )))
мне заказ один раз через полгода пришел
  • ankver
  • 20 февраля 2014, 08:37
Это как?! вернул деньги и потом ещё два месяца надеялся что всё же вышлют?! Так часто бывает, работают себе в убыток?!
  • zulan
  • 20 февраля 2014, 18:07