Часы за пару долларов, Geneva

1. Цена: $3.99 были куплены за 4 р.

По акции с mysku, которую я уже пару часов ищу, были приобретены женские часы за пару долларов нашел историю покупок в banggood и заплатил за них я 4 рубля.
Упакованы хорошо, качество часов соответствует стоимости. Народ эти часы хвалит, я оценю ниже▼

Заказал женские т.к. можно будет племяшке подарить, в 4 года думаю такие часы покажутся интересными) Проверим позже! Пришли хорошо упакованные в желтом пакете:

Китайцы постарались и часы дошли до меня в отличном состоянии, вот тут например желтые как раз поцарапались: mysku.club/blog/aliexpress/21494.html

Ремешок обычный силикон, который отлично собирает всю пыль и грязь на себя, уж не знаю плюс ли это). Фурнитура не в цвет, циферблат золото, замок хром…

Кстати они возможно не совсем женские, потому как на изящной женской руке они болтаются, к сожалению их не укоротить):

Качество циферблата, справа на стекле наверно остатки клея, позже оттер:

Размер относительно батарейки АА:

Задняя часть почти зеркало, полировано хорошо:

Внутри все как обычно в китайских часах до 10$, поправьте меня если не прав:

На руке выглядят ярко, внимание привлекают, со своей задачей думаю справляются. Все таки я думаю они на 70% аксессуар, а на 30 уже часы, но это кому как.

Итоги:
+ Цена, в оффлайне могут продавать от 200-700 р.
+ Стекло, качество металла
+ Эффект «Вау!»
— Ремешок силикон, маркий, от него руке жарко.
— Фурнитура не в цвет
-+ Я не уверен, что они не будут отставать как все китайские часы которые я держал в руках.

Пожалуйста напомните ссылкой на пост об акции на эти часы, там еще был вариант купить немного дороже мужские. Спасибо!

Кота нет)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +26
Бедная животинка!

А из мужских в той же категории (до $10) что порекомендуете?
  • 06 мая 2014, 00:05
Так сразу не смогу вам подсказать, у меня были керамические часы, тяжелые такие и холодные. Механизм как в обзоре, но эффект очень дорогих и качественных часов, найду ссылку на продавца кину тут!
casio mq-24
О Боже… зачем так мучить животное?
  • 06 мая 2014, 00:04
Поверьте мне, ни одно животное за написание обзора не пострадало, оно как спало, так и проспало))))
По мне так на все 100% как аксессуар. К жёлтым майкам, худи и т.п. — на лето самое то.
Ещё некий стёб над жертвами моды, носящими ни в чём не уступающие по безделушности кварцевые часы с пластиковым ремешком и ценой от 3000 рублей. :)
  • 06 мая 2014, 00:06
Поддерживаю на все 100%) И умудряются же такое покупать по 3000 р.
У тех «безделушек» наивысшая степень водозащиты и ударопрочности, что собственно и должно стоить некоторых денег.
лично мне, эти часы весьма напоминают ICE, в которых нет, увы, наивысшей степени водозащиты. ну а по ударопрочности, я думаю, что кварцевые механизмы будут примерно одинаковы…
мы же не говорим про G-SHOCK'и? :)

Ста процентами там и не пахнет. Ладно бы они были целиком желтыми и матовыми, но ведь все детали разных цветов и фактур, а это как то совсем не комильфо.
это случайно не те часы которые с банггуд?
Они самые :)
  • 06 мая 2014, 00:28
Дайте ссылку парни, я очень долго искал и не нашел исток покупки! Нашел в истории покупок в бангуд, за 4 рубля купил оказалось))
Этот пост удалили с муськи кажется в тот же день. А я вот заказывал одни женские одни мужские, но они вернули деньги, написав что можно было заказывать только одни, а я думал что можно одни женские одни мужские. Хотя даже когда вернули деньги мне приходили емейлы что их отправили мне
Заказал тоже двое часов за 36 руб. и за 4 руб. Нужны больше женские были, мужские докучи. Пришел ответ на почту, что выслали мне мужские, а так как можно брать одни часы, то пришел возврат 4 руб. Сволочиииии :)
Я правда им написал, что отмените другие, пришел ответ:
We have already refund you the order. If you still want the item, could you please remake an order for it?
Ждем-с
  • 06 мая 2014, 12:44
Смешно) дошли какие нибудь?
  • SinuX
  • 06 мая 2014, 18:30
Тоже брал по той акции бабские — мне дошли)))
36р пока не пришли :)
Часы все-таки пришли, возврат денег не дошел помоему (но такую мелочь мог пропустить). Часы нормальные, упакованы как обычно в пупырку и ремешок в полиэтилене. Но к тому времени пришли уже другие часы, они мне больше понравились. Так что продал на авито эти часы за 100р, 200% навара, норм :)
Вам вернули все 4 рубля? А мне после оплаты 0,1$ вернули 0,1 рубля — так в палке и отражено. :)
Типа перепутали валюту, наверное… :)
Не стал я их напрягать ради 3,5 рублей переплаты ))))
  • 06 мая 2014, 14:05
Копейка рубль бережет в действии, хитрожопые китайцы! таких пару тысяч покупателей и уже китайский автомобиль)
Ну, зато они вроде бы выслали мужские за 99 центов — пусть хоть эти дойдут для начала…
А там, глядишь, шутки ради можно и по «зажатым» копейкам попрессовать ))))
Такая ж басня )
Пришел так же возврат 4х рублей )) И то видимо за счёт конвертации там копейки остались. А часов так и нет.
  • 08 мая 2014, 13:02
Лучше бы часы прислали)
Удалили, чтобы не пиарить хитрого ляо, который не выполнил условий акции.
  • SinuX
  • 06 мая 2014, 18:32
Все он выполнил, мне пришли) Нехер наглеть и заказывать по 100 часов
Я сегодня тож получил синие женские). А где наглость? За наглостью в ближайший магазин-ларек. А я заказал жене, сестре, маме и одни себе. А если вам заказать некому, то и молчите в тряпочку.
долго всматривался в механизм, пытаясь разглядеть хоть какие-то надписи, но ничего не увидел…
видать кооператив дедушки Сунь Йенг Вчай очень скромен и ничего не пишет на своей продукции :)
кстати, компоновка механизма тоже не знакома. не видел таких раньше.
  • 06 мая 2014, 00:27
Надписей действительно нет, никаких обозначений. Я такую компоновку видел на 1$ часах, на днях найду их сравню.
  • xxxtaz
  • 06 мая 2014, 00:39
Эх… а мне еще не пришли… жду. Правда мужские, но по той же акции…
Эти бангудовцы мутят воду. Заказывал с 4х аков, отправили только с двух женские часы и они еще не пришли, на остальные сделали возврат 1 рубль)), хотя заказы были на мужские за 36р. Но было дело принципа вернуть благородно забытую сумму магазином) После недели переписки и скриншотов пэйпала вернули деньги. Вот и понятен бюджет таких акций: половину заказов не отправим, деньги не вернем, экономия! На мой взгляд магазин сделал себе негативный пиар. Заказывать там желания нет.
прошу вопроса у автора, часы соответствуют цене, это значит они соответствуют нескольким долларам или 4 рублям? можно уточнить
кстати я заказывал мужские, сначала якобы их небыло долгое время, потом написали, мол что отправили, ну ждем)))
  • 06 мая 2014, 13:08
ESP_Band, держа их в руках можно сказать они соответствуют цене 4 $, но не больше. При детальном рассмотрении сразу понятна их бюджетность.
Если речь идет о той акции, о которой я думаю, то эти часы были за €0.07
banggood.com/Wholesale-Unisex-Fashion-Silicone-Rubber-Jelly-Gel-Candy-Color-Quartz-Sports-Wrist-Watch-p-49482.html

А эти за €0.74
banggood.com/CURREN-8082-Black-Gold-Sport-Round-Stainless-Steel-Men-Wrist-Watch-p-915505.html

Первые я уже тоже получил )
  • 06 мая 2014, 13:09
Возможно это та самая акция, не могу найти сколько с меня в действительности списали. В общем много кто по ней успел купить)
Вспомнилось знаменитое:
За три рубля!
Брал подобные, без дополнительных циферблатов, на Али. Жене нравятся, но отходили 3 месяца и стали останавливаться. Замена батарейки не помогла. Больше такое г… покупать не хочу и не советую никому. Не денег жалко, а обманутых надежд.
А что вы ожидали от часов такой ценовой категории.
  • vreddd
  • 06 мая 2014, 12:23
Брал жене.
Через 2 месяца начала облезать краска кусками.
Выбросил.
Это ж как надо нелюбить жену...)))
  • vreddd
  • 06 мая 2014, 13:39
На пробу брали в начале моего пути заказов из Китая.
Она сама выбирала.
Сейчас у нее трое нормальных китайских часов. Ничего не облазит.
мне сегодня пришел фонарь ultrafire c8 с осла (Osell), была у них акция что при регистрации давали 10$, качество конечно фиговое, но нахаляву сойдет
  • 06 мая 2014, 16:38
Халява, да еще и С8, это точно сойдет.
но без допилинга работать недолго будет, звезда вообще никак к гильзе не прикреплена
а мне белые пришли.очень симпатичные.повезло с цветом
Брал такие же пол года назад. Идут точнее, чем касио.