Дешевый мужской кошелек из искусственной кожи с множеством отделений.

Приветствую всех. Решил в дополнение к своему кошельку в котором всего два отделения, приобрести бумажник побольше, подешевле и с большим количеством карманов. Но поскольку я не фанат кожаных, брендовых и прочих гламурных кошельков, выбор пал на
первый который вылез мне на глаза. А выскочил мне именно этот, так как я заказывал у этого продавца модем, который между прочим отлично себя чувствует. Хоть продавец тот же, магазин для кошельков и прочих товаров открыл новый, сынам поднебесной так выгодней видать, иметь несколько магазинов.

Посылка добиралась не быстро, но и не медленно, в мою страну для сингапурской конторы «Quantium Solutions» это нормальный срок:

Бумажник приехал в родной коробке, был упакован в несколько слоев пузырчатой пленки. Я заказывал черного цвета.
Коробка:

Сам кошелек:

Гордая надпись также имеется:

Бумажник явно не для тех кто любит кошельки небольшого размера:

Материал бумажника мягкий на ощупь, дефектов не обнаружил, фото внутри и сзади:

Все швы сделаны хорошо, торчащих ниток тоже вроде нет. Более детальные фото прячу под
спойлер.

Все карманы ради которых и покупался кошелек также меня устроили, минус только в том, что карманы для карточек слишком глубокие, и если сильно пихнуть — то карта утопает в нем, и потом от туда неудобно ее вытаскивать.
Фото одного из карманов:

Остальные фото карманов также прячу под
спойлер, кому интересно смотрите.

Набил кошелек стикерами по максимуму, закрылся без особых проблем, стикеры шире любых купюр.

Конечно бумажник этот влезет не в любой карман, но лично для меня это не критично. В итоге скажу что за эти деньги покупкой доволен. На вопросы отвечу в комментариях, хоть и не думаю что они будут. Спасибо за внимание.
Живность :-)

Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +8
  • Slovac
  • 02 мая 2014, 01:57
Что с Вашей кошкой, каток проехал?
  • 02 мая 2014, 01:59
Были раньше и коты и кошки, сейчас только собака с щенятами.
Мне показалось или формфактор женского кошелька?
Есть подозрение, что будет не очень корректно смотреться в мужских руках…
  • Vostok
  • 02 мая 2014, 10:46
Не розовый, стразиков нет. На остальное плевать.
Это формфактор для тех, кто не хочет, чтобы купюры перегибались пополам.
А что плохого в том, что купюры пополам сложить. Вы же не доллары и евро носите с собой, которые уценяются при обмене при наличии механических повреждений (это идиотизм, но факт!).
  • 02 мая 2014, 13:28
Вам показалось.
Немного про кривость:
  • zxcvbn
  • 02 мая 2014, 11:44
дефектов не обнаружил
ПыВонЭры на уроках труда кошелек шили?
  • 02 мая 2014, 13:26
Не знаю что вы имели ввиду, я имел ввиду что явного брака не нашел. А к примеру то что на фото выше, считаю мелочью с учетом цены продукта.
  • 02 мая 2014, 14:19
Явная кривизна шитья. Белая строчка быстро станет серой. Одиночная строчка- достаточно перетереться нитке и пошло по шву дальше.

Сам ношу подлинно кожаный кошелек, купленный 3 года назад на рынке в Сеуле за 25 тыс. вон (около 25 баксов) Прекрасное состояние.
Ваш бы даже бесплатно не стал бы носить ( имхо)
  • 02 мая 2014, 14:42
Ну кривой там только карман прозрачный, это да, остальное норм…
не стал бы
Так я вам и не предлагаю этого делать)
  • 02 мая 2014, 15:02
Кривые там карманы для карт
  • 02 мая 2014, 15:08
Да, такие кривые что кредитки торчат поперек из кошелька.
Даже не знаю, мне кажется бумажник, как и часы, для мужчин показатель вкуса и статуса. Настоящий кожаный можно купить рублей за 500-700. Не такая уж и большая сумма, раза в полтора-два дороже этого. Но ощущения от использования другие. Да и расплачиваясь достать такой не стыдно. С одной стороны мелочь, но люди невольно всё равно обращают внимание, другое впечатление совсем производить будете.
не всё так однозначно. Кожаный нужен тем, кому надо перед кем-то показывать свой статус.
  • 02 мая 2014, 14:21
Со временем поймете, что Саша прав.
Посмотрите на кошелек автора через пару-тройку месяцев
у меня обычный тряпичный из fixprice, пользуюсь 3-й год
  • Vostok
  • 02 мая 2014, 21:11
А вас сильно заботит, впечатление, которое вы производите на кассиров?
Положите в любой бумажник пачку 5000 купюр — ощущения от использования другие. Да и расплачиваясь достать такой не стыдно