Тонкий бумажник BOSSGE

Обзор стильного кошелька с хорошим качеством.

Всем привет. Захотел себе приобрести новый бумажник в замен старого поизносившегося, выбрал этот стильный, небольшого размера и главное тонкий кошелек. На время заказа такой же бумажник был дешевле чем на Али
aliexpress.com
Посылка шла около 40-ка дней. Распаковав посылку был несколько удивлен упаковкой кошелька стоимостью в 10$, отлично подойдет если приобретать кошелек как подарок.

Открываем
Кошелек находиться в фирменном мешочке

Выбрал себе кошелек черного цвета, хотя и есть кофейного.
Качество очень даже хорошее, все швы ровные никакие нитки не болтаются. Материал конечно не кожа, а кожзаменитель, хотя в магазине было написано что кожа. Сначала у кошелька присутствовал неприятный запах, но уже через два дня проветривания можно сказать запах почти исчез.

Металлическая вставка закреплена надежно

Есть два кармашка для бумажных банкнот

И места для карточек

Подойдет любителям небольших и тонких бумажников.

Выдавлено наименование фирмы производителя

Минус что материал не кожа и нет магнитной защелки.
Кошелек мне нравится своей простотой, дизайном и неплохим качеством.
Благодарю за внимание.
Я это уже читал, вроде норм кошелёк!
p.aba.su/read/tinydeal/722.html
skuonline.ru/blog/tinydeal/1904.html
  • asdfgh
  • 14 января 2014, 11:47
понеслась… зда по кочкам www.taker.im/blog/1378-bumajnik
Опубликовал: voviik90, 12 января 2014

По вашим ссылкам автор sasherb89

Кто у кого тырит — ХЗ
Никто ни у кого не тырит
А, как это объяснить тогда?
у меня несколько ников, хочешь проверить? пиши в личку…
Правила читал:
10) Мы не разрешаем регистрировать несколько аккаунтов (клонов) на сайте mySKU.ru и использовать их для увеличения рейтинга обзоров, кармы и других показателей сайта. Администрация оставляет за собой право удаления всех учетных записей замеченных в накрутках. дополнено (03.01.2012)

Я ничего против не имею будь у вас хоть 10 ников и аккаунтов на сайте. Просто я данный обзор про кошелёк уже читал на другом сайте и как-то не интересно уже получается когда переписывают обзоры с сайта на сайт.
не подходит! У автора другой ник на стороннем ресурсе
Вы не так поняли, то что у меня несколько ников не значит что они на муське. А если вы уже читали данный обзор то ни кто вас не заставляет читать его снова, он может быть полезным другим читателям.
  • smiler
  • 14 января 2014, 17:31
Несколько ников, а говномагазин один — ТИНИДИИИИЛ!..
  • uyka60
  • 14 января 2014, 11:37
получил точно такой же… два месяца назад… никаких недостатков не замечаю
  • Rost
  • 14 января 2014, 11:48
Куда в нем мелочь складывать?
мелочь в кармане, из кармана в копилку.

Стоило бы за это отжать с продавца часть уплаченной суммы. ;)
  • LTW
  • 14 января 2014, 16:50
Стоило бы за это отжать с продавца часть уплаченной суммы
Так продавец — TinyDeal — эти за цент удавятся…
  • smiler
  • 14 января 2014, 17:30
Во-во! Так наши люди поступают!.. И ничего «стильного», кстати, в сем лопатнике не узрел… Но лопатник был получен бесплатно, посему ничего и отжать и Тини не удастся.
А можно размер в свернутом состоянии? Ищу просто 10х8 и не могу найти, кругом одни лопатники 11х9