Ji Ban protective case-только для ZTE V975

После покупки ZTE V975 GEEK появилась необходимость в защитном чехле. Единственный вариант нашелся, там же где и был куплен телефон. Телефон очень понравился, но попытка заказать второй уже не увенчалась успехом, их просто перестали производить. Кратко чехол из кожзама, проклеен под прессом, качество на твердую четверку, и главное, что отверстия для органов управления на месте.
далее несколько фотографий и мини комментарий

Как обычно, пакет шел месяц, и представлял собой желтый конверт, без признаков повреждения почтой. Открыв пакет, я обнаружил незатейливую коробочку от китайской фирмы Ji Ban, и уже в ней, как иголка в яйце, лежал чехол. Ничего затейливого,
чистый функционал, обычный флаппер, без застежки. Единственно, что есть возможность поставить, как планшет, что удобно для просмотра фильмов, или чтения книг. Далее несколько фото, снимал у сына, там просто негде пристроиться, поэтому снимал на диване, но представление получите о чехле.

И наконец самый опасный человек для смартфона, он уже посадил царапину на дисплей, повозив его дисплеем по полу

Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +9
  • 03 апреля 2014, 22:43
Близко не родня.
обоснуй?
  • 04 апреля 2014, 17:50
Разные производители, что тут еще обосновывать.
  • kit99
  • 03 апреля 2014, 22:18
а я себе бампер заказал. 45 дней в пути :( ужс
мои с 23 декабря на THL W200 блудят!
  • 03 апреля 2014, 22:43
Сочувствую.
  • NoXviLL
  • 03 апреля 2014, 22:28
«Телефон очень понравился, но попытка заказать второй уже не увенчалась успехом, их просто перестали производить» на али много лотов…
  • 03 апреля 2014, 22:41
Попробуйте заказать, мне дважды возвращали деньги.
Сказать по-нашему, мы выпили немного…
  • 03 апреля 2014, 22:40
Мадам, вы в своем репертуаре, даже комментировать бессмысленно.
:))))))))
вы не сумели промолчать…
  • bao83
  • 04 апреля 2014, 11:58
Заказал у этого прода чехол для JIAYU G4. Ждал до последнего потом открыл спор, прод извинился сказал, что не отослал и блабла-бла и вернул деньги. Так что внимательней к этому продавцу.
  • veter82
  • 04 апреля 2014, 13:02
сам связался с этой редиской заказав ZTE Nubia 5s mini… не отправляли до открытия диспута.
  • 05 апреля 2014, 18:09
Люблю я тихушников, минус поставили и довольны. Да ставьте, ставьте мне не жалко, еще десяток обзоров напишу.