Переходник для ламп с Е14 на Е27

1. Цена: $5.09 за 6шт.

Сейчас появилось очень много интересных, светодиодных ламп, но почти все они имеют цоколь Е14. А у меня все люстры с патроном Е27. Поэтому решил купить адаптеры с Е14 на Е27, которые и нашёл на Aliexpress
Лот из 6 штук был куплен за 5 долларов 9 центов, что вполне не дорого.
Посылочка была без трекномера, но не потерялась, и приехала через 3 недели.
Качество переходников очень высокое:

Рядом с лампой:

На лампе:

К покупке рекомендую.
И традиционно распаковка и видеообзор:
C E27 на E14. ;)
  • 05 марта 2014, 21:21
Эт смотря с какой стороны смотреть :)
Лампы то у меня Е14… :)
  • Kartus
  • 05 марта 2014, 21:45
Правильное замечание. Патрон на E27, а потребитель на E14 — с E27 на E14. И цена, надо бы сразу, в заголовке указать что за 6 шт.
  • eLsIe
  • 06 марта 2014, 03:31
Когда искал такие же — основная проблема была: где-то пишут E27 to E14, где-то E14 to E27, имея в ввиду одно и то же…
  • 06 марта 2014, 04:03
Поэтому я смотрел на картинки :)
  • Santoku
  • 05 марта 2014, 21:22
Хороший обзор! Спасибо! А ссылочкой на сами лампы не поделитесь? Или покупали в оффлайне?
  • sku
  • 05 марта 2014, 22:07
Ферон — импортёры с Китая со своей ТМ. Типа как камелоин, навигатор, космос и прочие. Брал ихний недельный таймер, — неплохо и недорого.
  • 05 марта 2014, 22:08
В офлайне. Лампа Feron LB-70 3.5W, 4000К, стоит у нас 50 грн ($ 6.25).
Отличная лампа!
  • trovix
  • 06 марта 2014, 11:10
еще есть в оффлайне LED лампы Gauss, они идут подороже, и гарантию дают до 3х лет на лампы свои :) правда с ценой на них не совсем понял, в одном магазине нашли их и купили сразу много, но там закончились через какое то, когда хотели докупить пошли в другое отделение той же сети магазинов и они там в 1,5 дороже о.О в общем нужно смотреть в разных магазинах, у них может разная ценовая политика
  • Earnest
  • 05 марта 2014, 21:25
Спасибо, полезная вещь. Возьму на заметку.
  • velial
  • 05 марта 2014, 21:27
отличная вещь… бывает лампочка есть а не подходит цоколь, идти покупать подходящую неохота, в общем в хозяйстве очень может пригодится. ловите плюс
не, реально надо взять, парни.( хорошая вещь)
Самое интересное, что нашел их в обычном магазине со всеми лампами и розетками за 70р.
Тоже планировал с ибей заказать, хотел вкрутить лапму диодную с датчиком движения, к патрону- розетке с выключателем.
Такие лучше брать в оффлайне.
  • 05 марта 2014, 22:10
У нас в магазинах таких нет — я искал :)
Так их тут 6 штук на 5 баксов, а в магазине скорее всего один переходничок)
  • laleks
  • 05 марта 2014, 21:57
А чего продавец трек не дал?
Если конечно на али покупалось.
  • 05 марта 2014, 22:10
На маленькие суммы (до 10 долларов) не все дают трек.
  • laleks
  • 05 марта 2014, 23:13
На али продавец обязан дать трек, даже если купляешь на 0.01$
Это условие площадки алиэкпресс, другое дело, когда братья наши меньшие экономят и не дают.
  • mff21
  • 05 марта 2014, 22:29
Блин, только вчера подумал что надо поискать такие переходники, и вот на тебе, прямо как по заказу:) За обзор плюс, очень своевременно. Заказал такие лампочки: ebay.com/itm/111288482146 теперь можно будет и в старые патроны Е27 их вкручивать.
  • Kornet
  • 05 марта 2014, 23:32
Брал тут: 5 шт. за 3,89 $ ebay.com/itm/230803673425

А здесь НАОБОРОТ с Е27 на Е14 — 5 шт. за 3,59 $ ebay.com/itm/221046300511
Да, дешевле, зато без трек-номера
  • Maska6
  • 06 марта 2014, 01:36
Так у автора тоже без трек-номера
  • 06 марта 2014, 02:18
С ебея очень много посылок не доходят. Иногда по 5 — 6 в месяц тупо пропадают. Даже получил от них письмо (от ебея), что типа ещё будете требовать деньги за неполучение товара — забаним. Поэтому на ебее уже полгода ничего не заказываю, и заказывать в ближайшем будущем не собираюсь.
Нафиг такую площадку. Я лучше заплачу на 1- 2 доллара больше на Алиэкспрессе, зато всё приходит, и ничего не пропадает по дороге.
  • Maska6
  • 06 марта 2014, 02:40
Все относительно, у меня например с ебэем никогда проблем не было, впрочем, как и с алиэкспрессом.
  • 06 марта 2014, 03:23
Всё бывает когда нибудь )))))
Ебей и Алиэкспресс на высоте — доходят все посылки, только нужно терпение. Стабильно 1 месяц. А вот с Деаликстримом проблемы- гдето теряются, но — доходят позже, через 2,5 месяца. Проверено)
Я так понимаю, керамикой тут и не пахнет? Вот бы найти такое чудо в керамическом исполнении…
  • Kornet
  • 05 марта 2014, 23:52
Да, пластик.
зачем керамика пол такой слабый потребитель как светодиодные лампы?
температура там бывает большая по этому лучше керамику.
  • 06 марта 2014, 13:28
Вкрути энергосберегайку — там температура не большая.
И потом, обычные лампы уж точно можно купить с нужным цоколем, в отличии от светодиодных.
Поэтому применят такие переходники на обычные лампы — нет смысла.
Брал в магазине по 30 ру с год назад. Сейчас там же торгуют по 60. Ставил с энергосберегайками. Немного пожелтели от температуры у резьбы. А так ничего. Год прошел — не развалились ) Еще мысля была Е27 на Е27 такой же взять. Просто ЛЕД лампы в зависимости от мощи разных размеров бывают. И часть в спотах оказалась притопленной что ли. А с таким переходником положение можно немного поправить.
22.03 Купил на радиорынке в Нижнем по 45р за штуку.
  • 25 марта 2014, 22:08
1 — вы купили дороже
2 — у нас их не продают совсем, ну вот просто совсем не продают!
Нигде не продают!
Ну я не десяток брал, а пару всего )) Знаю, что дорого. И искал там Е27 на Е27. Но их вообще не возят. А 14-27 и 27-14 нашёл. И то в одном только месте. А так цена им рублей 25-28.
Неделю назад заказал по 5 шт. на Ебей. Посмотрим.
все пришли. Уже пристроил)