Симпатичная юбка

1. Цена: $17.50 (покупала за $6.8)

Всем привет!
Наткулась на Ali на эту юбку, дочка давно просила заказать ей юбку такого фасона, стоила она недорого, меньше 7 $, расцветок очень много, есть с чего выбрать.

Хоть у продавца и стоит нереальный ценник, но он постоянно делает скидки до 7-8$. Отправил юбку быстро и дошла она до нас за месяц.

Ткань у юбки плотная, не летняя, скорее зимний вариант. Интересно сделан рисунок, завитушки на юбке-это приклеенные нитки.

Это не очень практично, при малейшем цеплянии за препятствие рисунок становится объемным и начинает выглядеть так.

Естественно нитку обратно не приклеивали, просто обрезали, там их много(можно шарфик связать), поэтому не видно.
Внутри «начесик»

Есть еще и подкладка.

Размеры юбки: длина 38 см, ширина в поясе, в нерастянутом состоянии, 50 см.

Пояс хорошо тянется. Если носить ее на талии, то юбка на рост 169 см коротковата. Дочка носит ее чуть ниже, обхват талии у нее 60 см, бедер 90 см. Ну и сама юбка на дочке.

В посылке был подарок от продавца, такая куколка.

Юбка очень понравилась и оригинальным исполнением рисунка, и фасон. Когда дочка надела ее в первый раз, наслушалась комплиментов, подруги спрашивали, где она ее купила.
Удачных покупок!
  • bAd
  • 14 марта 2014, 23:08
Девушки делают обзор юбки, значит пришла весна:) Отличная юбка. Отличные ножки.
А другого варианта нет, без ниток???
  • smiler
  • 14 марта 2014, 23:11
Адекватно уплаченной сумме.
Дочке очень подходит :)
Стройные ножки подчёркивает
Куколка… сразу вспомнил «умняшу» от Нифёдова.
Юбка и Ножки — ЗАЧЕТ!!!
Всех с весной!
  • arhimed
  • 15 марта 2014, 07:03
действительно красиво
  • jakekar
  • 15 марта 2014, 07:03
сейчас такие юбки в разных вариациях на всех рынках страны ( по крайней мере у нас).
з.ы. я их продавал оптом по 11 у.е. в розницу можно встретит по 20 у.е. расцветок куча ( штук 20). так что если цена 17 то дороговато будет.
Если юбка теплая, то скорее всего носить ее дочка будет с леггинсами или черными плотными колготками.
  • vadims
  • 15 марта 2014, 10:45
С космическими легинсами! Мы их помним! :D
  • Danask
  • 15 марта 2014, 10:56
А что за материал, во вашим ощущениям?
В материалах особо не разбираюсь, но по ощущениям очень отдаленно похож на парчу, плотный и держит форму.
  • Aks
  • 15 марта 2014, 13:11
Жаль, что короткая( На рост выше уже никак
Спасибо за обзор, давно присматривалась к этой юбке.
  • alex323
  • 15 марта 2014, 20:29