2013 Summer New Fashion Women Knee Length High Waisted Sexy Slim Hip Denim Skirt S-XL Free Shipping Wholesale

1. Цена: $9.70 покупала за $ 6.79

И снова здравствуйте!
Как-то после неудачного шоппинга в поисках юбки, пролистывала я странички с юбками на Ali, и наткнулась на эту, за смешную цену, до окончания скидки оставалось несколько часов, и я поспешила ее заказать.

Уже потом, прочитав комментарии, что юбка маломерит и много недовольных, я уже не ждала ничего хорошего. Тем более, померять с десяток юбок в оффлайне и ничего не подобрать, при этом ожидать, что придет что-то подходящее, нереально. Но и так бывает, заказываешь недешевую вещь, списываешься с продавцом, уточняешь, ждешь… и разочаровываешься, а заказываешь наобум, не в размер, отзывы неластные, а приходит вещь… и ты счастлив. Так получилось у меня в этот раз.
Собственно сама юбка.

Ткань скорее всего полиэстер 100%, самая обычная, ни хуже, ни лучше, чем у нас продают за 20-25$. Мне было важно, чтобы она не была трикотажная, очень уж надоело чистить вещи от шерсти кота. Надевала уже два раза, могу сказать, что и сильно не мнется. Пошив вполне приличный, швы ровные.

Сзади небольшая шлица.

Этикетка с названием известной фирмы.

Когда эйфория прошла, и я более внимательно рассмотрела юбку, обратила внимание на подкладку. Вот тут, конечно, китайцы «постарались» на славу.

Это не складки на подкладке, это она так пришита вокруг шлицы. Да и сама подкладочная ткань самая дешевая. Но, надо отдать должное, при ходьбе подкладка не видна, и на том спасибо. Возможно со временем я ее просто уберу.
Размеры. Заказывала XL на параметры: ОБ-98 см, ОТ-78 см, рост 174 см. Вот тут самое интересное, с размерами продавца размеры юбки конечно не совпадают. Длина 50 см (вместо 57 см), обхват бедер-90 см (вместо 94 см), талия-78(вместо 84 см). Ткань почти не тянется. И я в нее влезла(!), юбка на мне сидит конечно очень плотно, немного сковывает движения, но смотрится вполне прилично и даже длина, а я хотела подлиньше, меня устроила. Понравилось еще то, что пояс не пережимает в талии, но для девушек с тонкой талией его надо будет ушивать.

Чуть не забыла, в комплекте еще шел ремешок коричневого цвета вполне полноценной длины-96 см, не ахти какой, но все же.

Тот, кто мешал мне делать обзор

Как вы понимаете, покупкой я более, чем довольна, пришло то, на что я даже не рассчитывала. А это всегда радует.
Удачных покупок!
Отлично на Вас сидит. Всегда приятно разнообразить свой гардероб, а за такие деньги — вдвойне.)
Это же kholigor :))) а разве могло быть иначе? :)))
Я всегда удивлялся, обзоры на mysku можно делать только при наличии кота? :)
кот просто некий Watermark что обзор принадлежит вам, а не написан в рекламных целях. Традиция фоткать домашнее животное вместе с предметом обзора. Так как скорее всего найти в инете такое фото для подставы не удастся
Непривычное затишье в комментах.
Видать все комментаторы в ветку про купоны ебей ушли. Теперь пока акция не закончится в остальные обзоры мало кто зайдет. Наверное даже если обзоры купальников будут…
Похоже пост с купоном первый пост где столько комментариев на текущий момент 707 коментов Даже на самогонный аппарат 506
И я в нее влезезла поправьте.
Землякам всегда +
Спасибо.) Исправила.
ну по мне, так она вам маловата все же… прям видно, что внатяг)…
а вот и девушки подтянулись :)

общеизвестно, что женский взгляд на другую женщину является куда более критичным, чем мужской :)
  • badguy
  • 14 ноября 2013, 11:53
а с мужской точки зрения такой «внатяг» как в обзоре — самое то.
ну тут не поспоришь )))
  • Setcap
  • 09 ноября 2013, 10:20
Asos начали подделывать?
а какая китайцам разница, что на бирке писать?))
да и в принципе асос (именно асос) производство китай :)