2013 Autumn and Winter New Fashion Female Hoodies Winter Velvet Warming Sweatershirts Wholesale

Очередной обзор про очередной обман. Обидно, что аж носить неохота.

Ну что ж, начну пожалуй свою печальную историю, правда со счастливым концом.
Как то в поисках интересных теплых вещей на Муське я наткнулась на вот этот обзор. Как мне понравилась данная кофта — словами не описать. Теплая, пушистая. Но тут я увидела такую же вот в этом обзоре, где ясно видно тоненький флис без всякого «меха»(плюша). Сделав выводы, пошла на али искать аналог. Насмотрела этих «аналогов» с одинаковыми фотками не менее 30 шт. Разослала сообщения нескольким подходящим продавцам — есть ли жизнь плюш(мех) на данной худи. Все, за исключением двух, ответили отрицательно. До данного заказа у меня была какая-то странная уверенность, что если связаться с продавцом до заказа, обсудив все детали и размеры, обмана не произойдет. Данный обзор — это ч.т.д. обратного…

Вот фото ответа продавца, который уверял, что эта кофта содержит плюш внутри.

В таблице в описании два размера, M и L. Заказан М.
Рассмотрим пришедший товар.
Первый взгляд.

(фото отправленное в диспуте)

Вот и весь плюш(который даже плюшем то назвать тяжело)

Ткань, из которой сшита данная вещь — односторонний флис. Бирок с составом не найдено — на ощупь 70-80% хлопок. Швы нормальные, аккуратные. Покрой ужасный — даже самую стройную фигуру сделает необъятной.

Фото по телу

В этой кофте не холодно до +16.
В итоге был открыт диспут — частичное возмещение суммы в размере $10. Приложены первые фото(см.выше). На следующий день деньги вернули, диспут завершили. В конце концов эта кофта обошлась мне в $9.8. И все равно не нравится она — не сидит вообще. Наверное носить не буду.

Ну а тех, кого всё же заинтересовала:

Детали

много фото

Молния пластмассовая

Размеры

Я заказала на свой S+(грудь 86, талия 69, бедра 89, рост 163) Мку, но там меньше не было, да и китайские размеры всегда у меня Мки. Оказалась великовата, и размер вполне европейский.

фото и цифры
общая длина 76 см

плечи 42 см

обхват груди 50 см

ширина низа 43 см

рукав 66 см

Выводы делайте сами, но для меня китайские продавцы становятся наглее с каждым годом… ч.т.д.

Наш котенок подрос
Планирую купить 0 Добавить в избранное +44 +76
  • gedem
  • 14 октября 2013, 08:02
Чувствуется обзорщицкий опыт — фото на теле основные, фото на диване под спойлером.
  • chorny
  • 14 октября 2013, 08:11
Хорошая девушка, красивая. Куртка или как ее назвать действительно безобразная
  • HIMATOM
  • 14 октября 2013, 15:11
Пасибо пребольшое)))
  • vil2
  • 14 октября 2013, 09:28
Жена на рынке такую купила за 6.7$.
  • xsi
  • 14 октября 2013, 09:31
Цена изначально была завышена. Я покупала подобную за примерно 10 долларов (по акции), продавец обещал плюш внутри, в итоге плюш был только на капюшоне (не такой флис, как у вас, а пушистенький). Продавец вернул 5 долларов по диспуту, а кофту я подарила беременной подруге — вот на животик эта модель очень подходит. Подруга осталась довольна!
А я забил на покупки трикотажных шмоток с Китая.Три заказа и каждый раз приходили половые тряпки…
Не складываеться у с трикотажем.
  • Lubimiy
  • 14 октября 2013, 10:34
Купил аналогичную, на странице продавца отлично видно (http://www.aliexpress.com/snapshot/260060077.html), что плюш (белый, очень бушистый, длина ворса — 1-1,5 см) только в капюшоне. Пришло как на странице продавца, претензий нет.
+ за детали.
+ за признание факта обнагления китайцев.
С каждым днем все больше работают по русски, что крайне обидно.
Все больше обмана и все хуже качество (но не у всех).
это как раз не по русски, а по китайски. Менталитет у них такой, они не обманывают, они считают это хитростью.
Да перестаньте уже покупать одежду на али. Все там шлак в большей или меньшей степени.
Перед вами весь мир открыт.Сдались вам эти китайцы. Купите Фред Перри в Англии к примеру.Худи такое будет стоить рублей 1500, но вы поймете, что такое качественные вещи и поглядывая на алишные шмотки будете испытывать легкую тошноту.
за такие деньги только китайский фредпери
Одеваюсь целиком и полностью через интернет.Вот сейчас на работу пришел.Кеды Фред Перри,(1500)джинсы Вранглер(1200), бейсболка хели Хенсен(600), олимпийка Амбро(400 б/у) Футболка Маунтин(1000.)
А вы не смущайтесь выкладывайте ссылки на ресурсы и делитесь опытом работы с нами)))
Девушке, несомненно, плюс за обзор!!! Потому что:
1. Информативно, без лишней воды.
2. Китайцев разложила на возврат, а это (для девушки) комильфо!
3. Сделаны смелые фотографии — без смайликов и каракулей вместо лица, за что отдельное спасибо.
4. Наконец… девушка просто красавица!
  • HIMATOM
  • 14 октября 2013, 15:16
И вам спасибо за объективный отзыв)
Да забейте вы на этот китай с их говношмотками.
Выбирайте: shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68858
  • fishark
  • 14 октября 2013, 13:53
Зачем палишь)))))) Я покупаю вещи раз в 10 дороже (и это со скидками), но они сидят и их носить просто приятно.
  • Piijjen
  • 14 октября 2013, 14:09
Одежонка — ужос. Сейчас на АСОСе скидки 50%, посмотрите там. Я почитываю блог ЖЖ t-itanium, там бывают интересные предложения. Погуглить для интереса можно — магазины с доставкой (бесплатной) в Россию. Но мириться с такими вещами нельзя.
  • tanito
  • 14 октября 2013, 14:45
заказывали две одинаковые футболки в разное время, первая пришла отличного качества, хлопок, нам очень понравилась, решили заказать еще одну, так она пришла ужасного качества, синтетика и просвечивает. писали продавцу, говорит что производитель уверяет что это хлопок, отправили фото, все равно нф своем стоит. был открыт диспут, пока тишина. так же было с детским костюмом, те кто покупал говорили хлопок, решили заказать, пришла синтетика. видать продавцы отправляют через раз нормальные вещи
  • 1nSane
  • 14 октября 2013, 20:47
Китайские «продавцы» чаще всего сами не видят то, что отправляют ;) они просто также скидывают Ваш заказ поставщику, оставляя себе %.
Где я закупаюсь аналогично. Причем в пределах одной фабрики… 2 лота, 2 одинаковых фото, цена отличается втрое. Вопрос к саппорту, ответ — материал разный, качество разное. Сидишь и гадаешь, насколько будет ужасен вариант дороже…
  • a394072
  • 14 октября 2013, 22:06
Красоту ничем не испортишь. Даже китайской худи :)
  • Bruksa
  • 15 октября 2013, 01:27
Кофта и правда безобразная, лучше ее не носить.
За обзор-предупреждение +