Детское пальто

Товар доставлен в Украину за 25 дней.

С этого сайта для моих заказов такое количество дней это норма. Пальто я заказывала для ребенка ростом 86-90, у продавца это размер 3Т. Изготовлено из трикотажа, с капюшоном (не отстегивается), цвет серый.

Для нашей зимы наверное не подойдет, но на самую позднюю осень самый раз. «Сидит» пальто просто превосходно. Фото внутренней стороны:. Пальто было с этикеткой:
На внешней стороне два действующих кармана, застегиваются на пуговицы.
Пальто застегивается на молнию «трактор», молния качественная, и на деревянные пуговицы с петельками.
Покупкой я очень довольна. Цена потрясающая для верхней одежды. Рекомендую.
  • _Ti_
  • 24 сентября 2013, 00:48
Симпатичный дафлкот, но вас не смущает большое количество синтетики в составе? Холодно же будет ребенку. Для какой погоды его взяли?
я указала, что для поздней осени.
  • Moderh
  • 24 сентября 2013, 00:57
Так в Хмельницкий вся Беларусь ездит! Получается, что Украина в Китай?
  • vadik
  • 24 сентября 2013, 02:22
Дык это, вобщето Украина в Беларусь ездит. За качеством…
Эка оно как оказывается… )
  • vadims
  • 24 сентября 2013, 01:02
Пальто симпатичное.
Но, синтетика и ребенку? Уж лучше купить что-то натуральное в Украине.
  • hmara17
  • 24 сентября 2013, 15:31
День добрый, ценитель натурального) Вы даже не представляете сколько стоит НАТУРАЛЬНАЯ одежда для детей на Украине! Есть много замечательных фирм и я тоже хочу быть патриотом и поддерживать своих производителей, но цены кусаются((( и за цену этого пальто у нас можно купить только НАТУРАЛЬНУЮ пижаму))) Любой родитель хочет для своего малыша только лучшее, но если дитя месяц-два походит в синтетике, то Вселенная не взорвётся!!!
  • Ursa
  • 24 сентября 2013, 23:49
По поводу натурального.Технологии нынешние так далеко шагнули, что натуральное не всегда лучше синтетики.Вот примет: лошадь и автомобиль.Натуральное или искусственное!
  • Luger
  • 25 сентября 2013, 10:46
Только вот это далеко не всегда относится к китайским вещам неизвестного происхождения. А пример лошадь и автомобиль к сабжу никакого отношения не имеет.
  • Bruksa
  • 27 сентября 2013, 02:30
Да лааадно)))) Вот прям никто и никогда детям не покупает ненатуральную верхнюю одежду???))) Я сииильно удивлена)))
Коламбия, Обермеер,, Патагония, Спайдер тоже сильно удивляются вместе со мной))))
Да что вы все накинулись на человека что типа много синтетики. Всех мамаш послушаешь так они так и хотят все натуральное ребенку купить, а никто не задумывался что у ребенка может и аллергия быть на натуральный материал, тем более автор статьи сама понимала что заказывает своему ребенку. Отличный обзор, только не хватает фотографии на самом хозяине, сам хотел купить своему сыну, но у нас на севере уже наступила зима, первый снег уже выпал.
  • Alisco22
  • 24 сентября 2013, 07:16
Очень симпатичное пальтишко.
  • Shumk
  • 24 сентября 2013, 09:33
На носителе бы еще посмотреть. На позднюю весну тоже наверное пойдет.
ребята, не стала фоткать малыша т.к. на картинке точь в точь ребенок. не волнуйтесь.
  • Luger
  • 24 сентября 2013, 12:30
больше похоже на толстовку с искусственным мехом чем на полноценное пальто. Материал верха выглядит тонковатым для верхней одежды.
такие пальто продавали у нас в конце 90х. взрослые и подростковые. оно удобно и мягко, но это всеж скорее толстая толстовка, на 14-8 градусов, чем пальто на конец осени.

зато оно легкое очень, долго вид не теряет и стирается отлично.
  • 24 сентября 2013, 17:45
спасибо за интересное пальто.
Вот скажите, насколько хорошо сидит этот дафлкот размера 3Т и при каком росте хозяина?
это я с той целью спрашиваю, что есть один молодой человек ростом 92 см. и я вот приглядываюсь. 3Т? или 4Т, чтоб и на весну? доверять ли таблице у продавца, или написать ему?
прекрасно сидит, у хозяина рост 84 см, все отлично, нам на весну хватает, на первом моем фото видно как подвернуты рукава — получились как манжеты. а вы во всю длину можете носить.
  • 24 сентября 2013, 19:27
ага. Так ежели Ваш хозяин вышел ростом в 84 — и ему 3Т на 86-90 как раз, так может моему хозяину как раз и малавата будет?
в общем, задумался и понес супруге ссылку на обзор показывать :-)
  • hmara17
  • 25 сентября 2013, 09:24
Заказала своему на рост 94 см р-р 4Т, замеры продавцов на сайте полностью соответствуют реальным!
  • 25 сентября 2013, 13:38
заказал. по этой Вашей ссылке размеры чуть другие, тобто без Т, но вроде более понятно. Спасибо большое!