Чехол 7" для планшета с двумя автономными динамиками.

Данный лот попался мне случайно, но заинтересовал, к тому, же была скидка. Фишка в том, что данный чехол оборудован динамиками с автономным питанием. Оценив финансовые потери и свой интерес заказал его себе в черном цвете.

Посылка пришла в классическом пакете внутри которого был чехол. Внешне он выглядит достойно, заусенцев нет и молния нормальная. Внутри был обнаружен кабель USB -> MiniUSB для зарядки и встроенный аудиокабель для 3.5мм разъема. Планшет крепится с помощью 4-x стяжек, держится крепко.

Если же поднять ширму, то мы увидим два динамика по 2W каждый, рядом с ними блок с разъемом для заряда и кнопка включения/выключения с индикацией. Подзаряжать аудиосистему можно, в том числе через OTG кабель планшета или же зарядив от обычного блока питания, обеспечив полную автономность.

Итак подключаем все и начинаем прослушивание музыки. Съемка велась на смарт…

Скажу, что динамики звучат намного лучше, чем в планшете, но до полноценной аудиосистемы или, же хороших наушников далеко. Думаю ясно почему. При этом еще зависит все от качества записи. Н

Приятно играть в игры и кино смотреть. Особенно если вы находитесь, например на пикнике. Поставили его на пень и вот вам дискотека с видео.

Покупкой я доволен, ибо вложения для меня составили чуть более 300 рублей, что дешевле, чем наушники даже, а профита больше — крепкие стенки чехла, хорошее крепление и альтернатива встроенному звуку.
Неплохая штука)
Del
  • Jhony
  • 27 июля 2013, 21:00
Приятно играть в игры
А как вы планируете с этим «домиком» играть в игры?
Легко. Тачскнрин никуда не делся, плюс есть и клава блютузная. Вам заснять процесс игры?
  • kit99
  • 27 июля 2013, 21:04
так то да… но:
достоинство планшета в его самодостаточности. А если Планшет+внешние колонки+внешняя клава+мышка+внешний модем+чтотоещётам… А вы зачем планшет купили? брали бы ноутбук :) За обзор спасибо +
  • Shimel
  • 27 июля 2013, 21:07
Спасибо за обзор уже купил такой же. На работе кинчики смотреть.
Ноутбук у меня тоже есть.
Как бы если вы не заметил в собранном состоянии это обычный чехол, если не поднимать заднюю стенку, то ты о динамиках и не узнаешь.
аха, ноут куда нибудь в поезд дальнего следования-весчь крайне необходимая!!! Тут и руки в дороге не тянет и детишкам мультики посмотреть, месца три назад такой же девайс купил специально для этих целей, детишки довольны! Конечно не домашний кинотеатр, но для промотра двум-трём челове в купе хватает. Да и в деревне, где только федерльные каналы и то не лучшего качесва приёма тоже пригодился.
Выезжать на природу и пялиться в унылую пластиковую коробочку? Можно провести время намного веселее.
24 часа в сутки?
Река случайно не Катунь?
Круто, у меня тоже T7s, сразу понятно, что можно брать, стяжки не закрывают экран.