Боксы для хранения одежды

1. Цена: $7.68 (были по 5.76)

Покажу покупку, которая пригодится в любом доме. Коробки для хранения вещей — отличная альтернатива обрушивающимся полкам платяных шкафов!)

Я точно знаю, что в этом мире есть люди, у которых в шкафах идеальный порядок и в целом гардероб выглядит вот так

Однако у меня в шкафу можно собрать атомную бомбу и он скорее похож вот на такое логово бардака

Чтобы упорядочить вещи, исправно вываливающиеся на головы, было решено закупить у китайцев боксы для хранения. Вот, приехали. Спешу показать коробочки в действии.

Это уже разложенный бокс и совсем новенький, еще в целлофане

Раскладываем. Заявленный объем — 29 литров. Высота в заполненном состоянии 30 см, глубина и ширина — 35.

Уж не знаю, из бамбука они или из обычной синтетики

Швы неплохие, молнии тоже встрочены относительно аккуратно. Еще у бокса есть дополнительное место, которое можно высвободить, расстегнув верхнюю застежку

Ну а теперь — самое главное. Вместительность коробок!
На свет из недр шкафа были извлечены свитера, которые занимали целую полку и норовили «напасть» при любом открытии дверцы

Несколько минут кропотливой работы и… в боксе еще есть место!

Достаю еще 4 свитера и «добиваю» объем

Впрочем, так сложить вещи можно и в обычную коробку, главный вопрос — как их оттуда доставать, чтобы не нарушить гармонию? Ставлю фотоаппарат на автоспуск и достаю нужную вещь через боковое «окошко»

Свитер вытянулся без проблем, остальные остались лежать на месте)

Вердикт — хорошие боксы, годные! Экономят место, выглядят скромненько, спокойно влезут в любую кладовку или укромный уголок. И даже могут послужить пуфиком для кота))

• 09 июля 2013, 22:53
пойду прорежу боковое окошко в коробке от старого LCD монитора :)
и что же вы засунете туда в коробку от LCD монитора? может ЭЛТ монитора?
  • 10 июля 2013, 11:12
ага, точно ЭЛТ :) он же CRT вроде. А LCD это LED, ну короче все и так поняли :)
  • DJOxid
  • 10 июля 2013, 17:06
CRT (Cathode Ray Tube) = ЭЛТ (электронно-лучевая трубка) =)
Кстати LCD не всегда LED.
  • jenya
  • 11 июля 2013, 11:54
Ты так говоришь, как будто LED подсветка чем-то принципиально лучше CCFL.
Особенно в нижнем ценовом сегменте.
  • DJOxid
  • 11 июля 2013, 12:53
… А LCD это LED...
Это я к этому.
  • asdfgh
  • 09 июля 2013, 22:55
Котяра зачОтный!
зачет. теперь боксы нужная вещь.
давно о подобных думаю, а тут еще с окошком! вах!!!
надо брать, за обзор огромное спасибо!!! :)
А от такого количества вещей у этих боксов швы не расползутся? Насколько они прочные?
Просто на вид они какието хлипкие.
я их подбрасывала и таскала за боковые ручки. Ничего не произошло)
Военная проверка прошла успешно.!!! В отличии от наших Протонов.((((.
Подозреваю, что вещи ушедшие в бокс уже никогда не будут одеты ))

Это их, так сказать, последний путь, последнее пристанище.
  • 09 июля 2013, 23:12
жена, где мои носки!? Дорогой, посмотри на дне короба №64… или 65 :)
ну свитера точно месяца 4 еще нужны не будут. Пусть в боксе живут) А потом, когда похолодает, их можно извлечь обратно на полку
Есть и следующее пристанище — вакуумные пакеты.
Там вещь может еще немножко полежать, потерять привлекательный вид — и ее, такую воблу, уже можно выкинуть без особенного сожаления
  • hiv360
  • 09 июля 2013, 23:26
а без боксов нельзя все аккуратно сложить? )
нет, потому что один свитер достанешь — и всё за ним вытягивается. А каждый день раскладывать шмотки «по фен-шую» у меня времени нет
  • borec
  • 17 июля 2013, 00:32
Если те же самые свитера так же аккуратно сложить на полку, то можно точно так же, как и через окошко в боксе, вытащить любой и при этом остальные останутся на месте. Попробуйте.
30 лет на свете живу, а свитера с полок на меня валятся с завидным постоянством год за годом) Складывала и так, и сяк — бесполезняк)
  • borec
  • 22 июля 2013, 19:09
Не переживайте. Еще лет 5 и они начнут складываться как ручные и лежать будут смирно. Проверено.
  • panama
  • 09 июля 2013, 23:30
За корниша плюсую! У самого подобное животное…
у меня сейчас мама и двое котят (на фото один из них). Не думала, что они настолько непопулярны — не могу продать((( Так что чувствую, будет у меня жить три корниша))))
У меня мама-кошка и три британца (куда уж популярнее?)), а так же безуспешно пытаюсь их продать 2 месяца… Просто не сезон сейчас, обычно котят покупают осенью, чтобы те выросли и грели своей лаской всю зиму)
странный подход, конечно) Кот это все-таки не вьетнамки, не сезонный товар. Думаю, что кто действительно хочет — тот покупает, когда в продаже появляется «котенок его мечты», а не когда на улице холодает) Но конечно я по себе сужу, все мои животные у меня появлялись вне зависимости от погоды и сезона)
Летом люди думают куда поехать отдыхать, а не о том, как купить кота перед отпуском)
а что, одно другому мешает?
Может кому-то и в кайф ездить на курорты с котом или искать куда бы его пристроить на неделю-другую, но это точно не для меня, потому что это лишний геморрой, особенно если учесть что летом и времени на кота не у всех есть (кто ремонты летом делает, кто летом просто гуляет почти каждый день до позна или вообще иногда не ночует дома, кто-то на дачу каждые выходные ездит, в общем не до покупки котов людям).
Естественно я не о всех говорю, а лишь намекаю на то, что летом спрос на крупные домашние животные падает.
просто а куда же тогда люди, покупающие котов девают их летом? ))) Кот-то не 9 месяцев живет, а долгие годы. Поэтому и не понимаю, почему лето — это прям такой несезон. Ну купят осенью, ок, а следующим летом кот жеж никуда не рассосется, и его тоже надо пристроить и всё такое)
Потому что купив кота, например, осенью — на одно лето, без мысли куда пристроить кота, будет больше. Вот вы бы купили кота летом, если у вас на лето запланирован ремонт и поехать на дней 10 отдохнуть на моря? Я думаю, что нет, потому что он бы вам попросту мешал и времени на него у вас не было.
ну я корнишинку свою брала в августе, да. И спокойно уехала на море после этого) Я же заранее продумывала, кому я буду оставлять котов, кто будет приходить их стеречь, когда мне надо уехать) Уже летом больше, летом меньше — пофиг. Сейчас их у меня пятеро и отпуску они не мешают)
Это вы :) а у других людей другое виденье ситуации, им и без кота летом хватает забот) Да и многие осознают что им нужен кот, как раз тогда, когда плохая погода и вечерами делать нечего. Но понятное дело, кто хочет прямо сейчас кота, то для него не станет преградой отпуск, лето и все другое.
Гы. Это кот или бяшка ушастый. Тоже такого хочу.
это корниш-рекс 4х месячный))) и кстати его сестру мы зовем именно Бяшкой)))
Нравятся мне ваши обзоры, вещи в обзорах, коты, косички, мотоциклы… И вообще, вы просто классная)
ггг, мерси)
  • DeGun
  • 10 июля 2013, 01:27
Ну что сказать, спасибо за наводку. Заказал это: https://aliexpress.com/item/item/free-shipping-Wholesale-NEW-Foldable-Storage-Box-Bamboo-Fiber-Non-woven-fabric-Clothing-Bag-Home-Storage/613272074.html

Как раз пойдут во размеру в шкаф, вроде по рулетке точнехонько влезают. Спасибо :)
это не для хранения
это для отсрочки стирки
зы и сортировки по цветности
  • 10 июля 2013, 03:34
Ага а еще это переноска для живности, гробик для конарейки и садок для рыбок. А если на хэллоуин ее одеть на голову, постучаться в дверь к соседям и сказать что «немедленно выходите в этом районе зафиксирована вспышка эболы» то можно нехило лулзов словить =))
вспышка эболы
навеяна недавним просмотром «война миров Z»??
ps зря вы так почитайте об экономмной стирке
  • 10 июля 2013, 04:19
А вы думаете что эбола это такое слово из кино? Как вариант, сгодится и «человек, мне нужен твой кальций и гемоглобин», или «где тут луцем на пипелац барыжат?», «Люк, я твой отец» тоже сойдет. =)
понятно вы не в настроении
удачи
наверно, могут служить не только пуфиком, но и домиком для котэ
  • 10 июля 2013, 10:12
дорог ваш 35*30*30
в том же медиамаркте 60*30*40 все 119 рубликов
тыц
а вы между ними разницы не видите? Такие и у нас по 5 копеек в каждом Ашане россыпью
  • 10 июля 2013, 10:26
пох на вид. Оно функционально. За функциональность надо платить. А покупать то, что у вас по ссылке — лишняя трата денег. С таким же успехом можно всё в бесплатный кулек сложить или коробку от бытовой техники.
Прежде чем давать подобные «советы» рекомендую знакомиться с разделами типа market.mediamarkt.ru/delivery
ыыыы, отлично, да)
  • 10 июля 2013, 13:17
прежде чем постить, рекомендую выбрать ближайший и увидеть наличие — это не тайна
кстати, думаю в магазине домашних мелочей еще дешевле.
за двести рублей яндекс-маркет вообще выдает очень приличные варианты, а не этот страшненький шлак — он гармонирует только со шкафом автора
кстати именно эти боксики у нас барыжат по 150-200 гривен (по 25 баксов за штуку)
Например вот
vk.com/club51226108?z=photo-51226108_302810832%2Falbum-51226108_00%2Frev
  • 10 июля 2013, 14:03
mysku.club/blog/aliexpress/13410.html — явное тому подтверждение) Ну например))

Я не оцениваю, я иллюстрирую, если что)
  • 10 июля 2013, 14:52
Классически =)) У вас хорошая техника, одобрямс =)
годы тренировок)
ну уж извините, барин!
Какие есть (застенчиво счищая щепочкой грязь с лаптей).
  • exo
  • 10 июля 2013, 15:52
«Цена: $7.68 (были по 5.76)»

а если повнимательнее посмотреть список отзывов у продавана, то
можно заметить и вот это
«N***a P. US $4.40 x 1 piece 09 Apr 2013 09:28»
ну я не застала))) впрочем, и цена, за которую я купила, не кажется мне большой)
Можно было поторговаться.
Я так регулярно делаю.
Мол, ув. Барыга, не так давно вы продавали шмурдяк Х по цене Y.
Может продадите и мне по этой цене?
Соглашаются не все, но многие.
  • winny2
  • 13 июля 2013, 12:57
Какой обаятельный котэ*)))
А коробочки такие заказать надо, да… надоело родителям в межсезонье огромные мешки с/на антресоли тягать.
А вот такой немаловажный вопрос: а не присутствует ли в оных боксах посторонних запахов а-ля чайна-стайл? (просто неоднократно сталкивался с разными вонючками, хоть и функциональными, которых приходилось, скрепя сердце, выкидывать) :( А тут еще и для одежды, которая, как мы поняли автора не на выброс, а для последующей носки. Просим комментарии в студию.
никакого запаха от них не было, кроме, пожалуй, запаха… пыли, что ли. Словом, пахли так, как пахнут тряпочные вещи
Спасибо большое за ответ!
  • wakh
  • 23 июля 2013, 02:41
именно свитера отлично живут в вакуумных пакетах, сжимаясь в разы