Босоножки на платформе.

1. Цена: брала за 10.02$ и доставка бесплатная

Решила заказать в босоножки. Это моя первая покупка на али.
Правда были и другие( делала заказ с большими скидками, деньги отправила, а покупатель или сразу отвечает, что товар не тот и цена не та, или молчание(поставщик на контакт не идет). В первом случае хорошо –деньги через неделю вернули, а во втором всё жду, когда диспут закончится. И так несколько раз. Но халява всегда привлекает. Так, что если видите большие скидки, помните- «Бесплатный сыр только в мышеловке».Извиите за отступление от темы.
С этими босоножками повезло( приехали!), хотя и брала с 50% скидкой и бесплатной доставкой.
Коробка была сильно помята, но с босоножками все в порядке.

Босоножки имеют платформу -5 см спереди и каблук-11 см.

Платформа не пробковая(я по наивности думала, что будет пробковая), а пластмассовый каркас оклеенный клеенкой(похож на линолеум). С боку виден шов.

При первом обувании клеенка немного смялась, но я её расправила и больше не мялась.

Подошва резиновая рельефная. Но, на одном небольшая вмятина.

Сверху искусственный замш.

На стельке надпись фирмы, которая быстро стирается.

Застёгиваются на застёжку.

У меня 37 размер ноги. Посмотрела по таблице, вроде как надо брать 37. Но они от одного края стельки до другого ровно 23 см, и пальцы мои слегка свисают.

Клея не видно, только этот сбоку шов на подошве меня смутил.
Подъем удобный, но на узкую ножку.
Не подошел размер, и мне пришлось продать их через интернет. Надеюсь, девушка осталась довольной.
  • exikkk
  • 21 июня 2013, 20:00
если честно, я за 300 рублей даже сланцы побоюсь покупать. а тут целые босоножки, да еще и на платформе. как бы они не больше недели прожили.
  • panda
  • 21 июня 2013, 20:04
Не растраивайте меня, я, надеюсь, девушка меня не ругает, и проносит их до конца лета.
  • exikkk
  • 21 июня 2013, 20:06
я вам говорю реальные вещи. я 2 года назад брал ботинки за тысячу в магазине. выглядели отлично. но развалились за месяц. с тех пор я зарекся брать дешевую обувь. а у вас так вообще, сверхдешевая

это так, на будущее
Не путайте свои ботинки и эти босоножки с Тимбалэндом и, например, Зарой или Джеффри Кэмпбэллом… босоножки уровня Ваших ботинок, слава Богу, дороже никогда и не стоили, совсем и не сверхдешёвые…
Тут лотерея, или ноские или сразу вдребезги)))
Нормальные босоножки… Ножки тоже)(не, я не фут-фетишист)))
  • Umka
  • 21 июня 2013, 20:22
Тут уж как повезёт — может и дорогая развалиться, может и дешёвая носиться годами. Главное, чтобы ногам удобно было, а то дешёвой некачественной обувью можно ноги убить. Я вот такое уже не могу носить((( А босоножки симпатичные!
купил кожаные кроссовки на распродаже в… тадам «СПАРТАК»е за 600 руб.
неубиваемые, чертовски удобные и просто классные.
О чем это я? а о том что хорошую обувь можно и у нас недорого найти. главное искать не в бутиках моднячих. по земле ходить как грится надо)