Free Shipping Universal 360 Rotation Tripod Bracket Mount Holder Stand For iPhone 5 5G 4 4S

Всем доброго вечера. Делать было нечего, заказал планшет и хотел снять видео обзор, но к сожалению не оказалось штатива для телефона или фотоаппарата под рукою. И после не долгих раздумий зашел на ебей и нашел данную треногу, но потом еще посетил АЛИ и увидел ценничек пониже и соответственно заказал.

Добрался штатив из Китая в Астрахань всего за 30 дней. Для тех кто не верит, приберег трек RB208340014CN.

К сожалению не успел сфотографировать посылку, но ничего нового там не было — обычный пакет. Фото коробочки тоже нет, но фото штатива, конечно же будет.

Фото штатива с фотоаппаратом
с фотиком
с фотиком

Писать конечно же много о данном товаре не получиться, так как он узконаправленный и не имеет большой функциональности, но всё таки можно вставить туда телефон.
Фото отдельной части
с телефоном

Как видно на фото и в описании у продавца, возможно изменять длину и высоту, т.е. подогнать под ваше устройство
Фото с телефоном
с телефоном

Вывод: данный товар стоит своих 4.37$. Поискав в оффлайне штативы, наткнулся на CONTINENT MINI TRIPOD F2 стоит не много дороже, но не имеет крепления для мобильного.

Плюсы:
+ Крепление для мобильного телефона
+ Стоимость

Минусы:
— Таковых не обнаруженно
только вчера задумался, а на что обзоры начать снимать или распаковку мелкого пакета.
спасибо!!!

P.s. Hero h9300 туда поместится?
Может подскажите варианты триноги для «лопат»
Пока нашёл такое
Пока нашёл такое
это ерунда, она будет кувыркаться все время.
почему так решили?
Потому как пользовался, он будет устойчив только если его раскорячить как паучка и не дышать на него. Подходящих для широких телефонов не видел пока, сам искал в свое время.
Хотя Вы подкинули идею, 78 мм это очень хорошо, можно приобрести такую и в комплекте с этим, который в обзоре будет бомбовый результат. только не по таким ценам. На таобао оно стоит копейки. Кто то здесь уже выкладывал обзор таких штативов купленных на тао.
Неправда, у меня такой же, ничего не кувыркается с LG p500
разговор именно про шатающийся, который я привёл в пример. там ссылка в первом комментарии.
Хм, странно. Друг купил похожий для зеркалки (наверно только побольше размеров, чем этот для телефонов), и я самолично юзал — вообще никаких проблем, очень прикольный штатив. Снимали мы гарлем-шейк, знаете ли: подвыпившая компания, все дела — зеркалка цела и штатив вообще бы еще 1-2 таких зеркалки выдержал безо всяких кувырков.
ну так в том и недостаток что именно там ножки короткие, для массивного тела не годятся, поэтому его надо приземлять, или к чему то цеплять (спинка стула например).
Экземпляры побольше конечно будут устойчивей.
  • 27 марта 2013, 18:11
По идее, там ведь само крепление не ездит особо, наверно не должно кувыркаться. На товаре в моём обзоре, можно просто закрутить.
  • Tema220
  • 27 марта 2013, 18:41
Обзор хороший, тренога выдержит что то тяжелее мыльницы?
Сорри за оффтоп, но может кто видел такое крепление?
  • 27 марта 2013, 18:55
Ну без фанатизма если, то выдержит.
кто видел такое крепление

• 28 марта 2013, 13:30
Вроде вот это
  • San4et
  • 27 марта 2013, 17:41
Телефон с какой максимальной шириной корпуса можно установить?
максимальная ширина 63 мм (для беспроблемного пользования)
может быть и можно запихать на 1-2 мм больше но это уже с натяжкой
  • alex323
  • 27 марта 2013, 20:58
Добрался штатив из Китая в Астрахань всего за 30 дней.
Ха! Мне монопод позавчера из Китая приехал за 13 дней!
  • 27 марта 2013, 22:33
В какой город? Раз на раз не приходиться, но с Китая быстро мне ничего не приходило еще. Например, заказал чехол — так он экспорт не прошел еще.
  • alex323
  • 28 марта 2013, 21:09
Город Йошкар-Ола. Обычно быстрее месяца посылки не приходят. Но тут меня почта России и таможня просто поразили.
Упс… Прокомментил в аналогичном, но более старом обзоре. Повторюсь —
Спасибо за обзор. Конечно штатив не фонтан, но сама держалка для тела гуд, нашёл её отдельно за не дорого, уже прикупил эту — тыц.
Не видели аналогичный под универсальный размер телефона?
  • 27 марта 2013, 22:52
Хм ну и этот не только под айфон. Моя нокла влезла, дкмаю и другие не особо большие влезут.
А я на Тао нашел и держалку неплохую и штатив получше