FREE SHIPPING (12pairs/lot) HOT !!! Home shoes,Floor socks,Fine wool cotton boots, indoor Slippers Winter Foot Warmer,6 Colors

Домашние тапочки «валенки»
Тапочки заказывала 7 ноября 2012 года а пришли они 20 февраля 2013. Продавец отписывался то нашими погодными условиями то почта плохо работает то вообще праздники.Заказывала 12 пар. в подарки на новый год. Теперь уж на 8 марта))

получилась целая куча тапочек. Цвета соответствуют картинке. Единственное голубой показался ярче чем на картинке.Размер указан на тапочках с 36 по 40.у меня 41 немного малы. Очень приятные мягкие, внутни что то типа меха.Паетки пришиты ровненько и качественно.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +12
  • 04 марта 2013, 19:17
эх, жаль что на 41 маловаты:( ничего с Китая себе заказать не могу на эту ножку.
Цена как по мне — могла бы быть и ниже. у нас такое тапки стоят столько же.
  • Lerius
  • 04 марта 2013, 19:25
тао вам в помощь, тоже мне размер…
  • 05 марта 2013, 14:05
пересмотрела тао не один раз и женский 41 нормальный, реальный 41 — там встречается редко, а чтобы еще и в той модели что нравится да за приемлемые деньги -там еще реже. Про тапки не говорю. с ними легче.
Потому смотрю, но покупаю в Америке -у них нет проблем с таким размером.
мне понравились они по качеству. не думаю что за 200 руб. можно у нас такие же найти
  • DoSs
  • 04 марта 2013, 19:42
60 долларов за 12 пар
  • 05 марта 2013, 14:02
о, я почему то решила что 6пар только.
По правилам Али, через 60 дней в случае не получения товара, вам гарантируется полный возврат денег. И не какие увеличения сроков продавцом здесь не катят.
Угу, ваши слова бы да али в уши. Только вот с ноября месяца при переводе жалобы в спор на мыло приходит уведомление, мол у вас в России бури и медведи, поэтому срок увеличен с 60 до 90 дней.
  • borec
  • 05 марта 2013, 00:30
Метеориты хоть не вспоминают? А то бы вообще 120 выписали, или 150.
ни валенки и не носки… бесполезная трата денег, ни на подарки- ни себе оставить, проверено, валяются и у меня и у «дареных», в обычных носках и спать удобнее и передвигаться, а если прохладный пол, то и шлепки привычнее… хотя если частный дом, то вполне сгожи на недельку, молодец автор.плюсую, я бы так не смог.
  • borec
  • 04 марта 2013, 20:18
К тому же это чистая синтетика. Ноги в ней будут себя не очень хорошо чувствовать. Без проветривания.
Как вариант «подарить хоть что-то тому, кому можно и ничего не дарить» — пойдет. По 150 рублей то :)