2013 New Style!!! Free Shipping!!! Cheap Bulls Snapback Hats! Street Fashion Caps! Sports Cap

Всем привет! Много раз хотел сделать обзор, и забывал! Сегодня решил написать! Я часто заказываю с разных интернет-магазинов, но больше всего с Aliexpress! В основном я заказываю одежду! И вот на днях приехала моя долгожданная посылка с бейсболкой. Ехала она 35 дней через Почту Китая.Покупал за 4,68$ по акции.

Приехала в такой упаковке:

Упакована была хорошо!
Фотки Бейзболки:

Качество пошива на высоте, нитки ни где не торчат! Надписи NBA и Mitchell&Nedd
фотки на мне:

Покупкой очень доволен! Ну 5$ это символическая цена для бейзболки! У меня в городе такая-же стоит 1500р!
P.S. Не судите строго, это мой первый обзор!
  • yorlin
  • 17 июля 2013, 13:25
Добавьте кат перед фотками(ножнички). И опишите хоть чуть-чуть, качество, швы, можно фотку на себе или коте :) А то так получается — ну вот купил, вот фотки.
Не судите строго©, хотел как лучше :)
Спасибо за обзор, с почином Вас.
Это товар странный немного. У нас раньше на рынке толкали «монтана» и «чикаго буллз» )))
На вид не оч кепка. Не презентабельная из прошлого тысячелетия.
На распродаже в декатлоне продавали современные симпатичные спортивные кепки за 150р, ткань и пошив на высоте, я не взял, тк хочу брать со скрытым шлемом )))
Автор наверное по SWAG'у, вот и купил чикаго булз. А скрытый шлем выделяться из мод шапки не будет?
Она выглядит как классическая «гондонка». В этом весь и сарказм.

спереди

сзади

с вставками и без

внутри внутри
А вот так выглядит кепка с вставками
кепка
сам склоняюсь к «гондонке».
Чётко) И всё таки, от чего шлем в шапке? Живёте в опасном районе или что?
велосипедист )))) и не всегда в шлеме.
Тогда понятно) Неплохо придумали)
  • Viper
  • 17 июля 2013, 13:31
А можно координаты этой лохландии на google map? Мне так, просто поржать.
Думаю, что это fixprice, а ценник такой для юмора, у нас в фиксе продают мороженное за 937 рубля, но это не более чем опечатка.
да да и мне тоже)
Прежде чем постить первый обзор, рекомендуется почитать обзоры, где рядом с кнопкой «обзор понравился» стоит цифра не меньше 50. Это те обзоры, на которые стоит равняться. Прислушайтесь к первому комментарию, дополните обзор, и тогда мы поздравим Вас с почином.
  • 17 июля 2013, 13:43
Дороговато как то, для такого качества.
кепарь скажем так на троечку, наклейки на козырьке были? брал кепарь за 11 баксов в другом магазине на АЛИ гораздо качественнее
про обзор можно сказать что отсутствует традиционные фото «на теле» и «КОТОфото» они бы добавили балл однозначно.
  • edkar
  • 17 июля 2013, 13:50
У меня в городе такая-же стоит 1500р!
А что за город? С детства еще валяются подобные, а что, цены на них поднялись, видимо за раритетность? Да я разбогатею!
  • 17 июля 2013, 14:00
Нальчик
А где футболку с надписью «MySKU» взял?:)
  • 17 июля 2013, 14:02
Это не на футболке надпись, а на фотке :D
  • 17 июля 2013, 13:58

Просмотреть ТРК ГАЛЕРЕЯ на карте большего размера
  • 17 июля 2013, 14:05
Откуда пошла мода на прямой козырек?
В моем понимании на бейсболке должен быть округлый, а это реперская «панамка».
Грязные реперы ввели такую моду на широченные станы с подтяжками и мотнёй + плоская кепка. ИМХО непрактичная.
штаны с подтяжками у рэперов?? а фото есть позырить?=)))))
Не совсем подтяжки, а как лямки у оранжевых зэковских комбинезончиков (речь про USA). Привыкли видать, размер у них универсальный XXXXXLб лямки просто по сторонам болтаются.
все равно не могу это представить=))))
вот оттуда и пошла мода=) Рэперы модные чуваки
  • 17 июля 2013, 14:10
Бейсболка – это не только удобная кепка, это еще оригинальный аксессуар, который носят практически все. Уже давно этот головной убор превратился из элемента спортивной амуниции в стильную и модную деталь одежды. Летом она прекрасно защищает от палящего солнца, а в осенний период дарит немного тепла. В последнее время появились самые разнообразные модификации бейсболок: от теплых «зимних» до оригинальных. Мы настолько привыкли к этому аксессуару, что просто не представляем свой гардероб без него. Но все же интересно, как появились бейсболки? Где они были впервые изготовлены?
  • Viper
  • 17 июля 2013, 14:10
Два года назад брал отличную бейсболку на кабелас за 2.66$, это не опечатка =) В прошлом году брал оригинальный A&F «destroyed» на eBay за 16$. Нахрена покупать это превед из 90-х ума не приложу.
  • 17 июля 2013, 14:12
Появились они от бейсболистов))
В некоторых предложениях автор забыл поставить восклицательный знак.
Если закончились, то вот !!!!!!!!!!!!!!!!!!!, отсыплю.
Я в точно такой бейсболке лет 17 назад тусил *facepalm*, только мы козырьки гнули, а кепки с плоским козырьком и блейзеры USA считались лоховскими, вобщем все новое это забытое старое(или завалявшееся на складе=)
  • 17 июля 2013, 15:30
Это даа)
  • Diam
  • 17 июля 2013, 15:56
Эх тоже воспоминания… точно в такой же гонял в детстве этот китайский «new style 2013» лет 15 назад и козырный козырек почти трубочкой)))
Помню, что козырек должен был быть пластиковым, что бы нормально гнуться) Картонные козырки при неаккуратном загибании ломались)
В таких все, кому больше 25-30 лет, ходили лет 15-20 назад.
Я весной на e-bay на аукционе такую выиграл

Цена с доставкой чуть более $8. Вот это я называю удачная покупка.
В моем городе примерно такого качества, но с хоккейной символикой и заявкой на подлинность действительно стоят 1500 и продаются только в магазинах с хоккейной экипировкой.
  • skunk
  • 17 июля 2013, 17:02
Если её разровнять по-нормальному, то будет выглядеть получше. Думаю, гугл знает, как это лучше всего сделать. Только не вздумай прям на голове утюгом гладить! Проверено на собственной шкуре, ещё добрых недели две на ушах ожоги лечить придётся.

В целом, кепка более-менее, таки нечто архаичное в ней чувствуется. Можно было бы добавить ещё чуть-чуть до 11 долларов и купить действительно неплохую весчь (даже у того же продавца есть).
  • 17 июля 2013, 17:12
Реально посмеялся, спасибо за юмор. Только один вопрос, гладили сами или кто то помогал?
  • skunk
  • 17 июля 2013, 17:36
Сам, перед зеркалом. Дело было классе в четвёртом. Была у меня кепка Adidas такая бежевая с чёрными полосками (классика, думаю все видели). Только как-то так случилось, что она была смята чуть ли не в блин. А надо было идти то ли на прогулку, то ли на праздник на какой — не помню уже. Ну и вот я понтанулся так.)
  • trooper
  • 01 августа 2014, 21:10
2013 New Style!!! Реально надпись повеселила. xD Я такую во второй половине 90-х носил. 1 в 1. Даже может лежит еще где, если в деревне в хламе порыться. :D