Free Shipping Hot Sexy Gril's Women's Tattoo Print Pantyhose /Tights Sheer Stockings Filar Socks

Продолжаю обозревать покупки у одного и того же продавца с Ali. На этот раз вашему вниманию представляю колготки с тату. Покупались опять же 14-летней дочке.

Сразу порадовала упаковка. В такой упаковке можно и подарить. Написано все конечно же на китайском, но есть понятные (и непонятные) значки, как пользоваться, и указание роста от 150 до 172 см и объема бедер от 80 до 120 см. Размер от M до XXL.

С размером XXL они конечно погорячились, на дочку ростом 167 см и довольно худенькую, колготки оделись с трудом.
При натягивании колготок сразу растянулось ушко у котика, Нанесенный рисунок немного потрескался. Поэтому одевать их надо осторожно, в районе рисунка не тянуть.

Наш кот не мог пройти мимо и тоже попадал в кадр, не давая ни нам пофотографироваться, ни его нормально заснять.

Ну и еще один отрицательный момент — на колготках присутствуют чуть видимые светлые разводы, которые сдалека не видны, но общее впечатление немного испортили.
В целом колготки понравились, возможно закажу еще в качестве подарков на 8 марта, для подростков и молодых девушек в самый раз.
  • GreegAV
  • 24 декабря 2012, 15:28
Красиво.
Кот на третьей снизу бесподобен.
Кот — это вообще самое лучшее, что есть в обзоре.
  • Gothya
  • 24 декабря 2012, 15:33
У вас же новая звезда ютуба растет) есть Grumpy cat, а у вас — pop-eyed cat =D
Я так и не заказала такие колготки, сколько у них дэн? Стрелка еще не пошла?
  • kholigor
  • 24 декабря 2012, 15:57
Дочка их пока не носит, не сезон. :) но за время фотосессии вроде пока целые. А сколько дэн сложно сказать, может 20 или чуть больше.
  • vopikan
  • 24 декабря 2012, 16:03
еее, однозначно плюсую
  • dan5146
  • 24 декабря 2012, 16:07
А у меня ковер похожий =\
  • assai
  • 24 декабря 2012, 16:25
Колготки супер конечно, без вопросов.
Увидев первое фото котэ — упал со стула, это шедевр эмоций!
  • kolibri
  • 24 декабря 2012, 16:47
брал такие же жене на бике, но дешевле www.buyincoins.com/new_en/details/attractive-hot-socks-sexy-tattoo-pattern-pantyhose-tights-lady-cat-silk-stocking-product-18553.html
странно, там тату на которых пришли эластичные и не трескаются…
  • Goodboy
  • 24 декабря 2012, 17:28
Последняя фотка просто Шедевреальна))
  • Gross
  • 24 декабря 2012, 22:12
Котэ умиляет)))
  • Gross
  • 24 декабря 2012, 22:14
Котэ умиляет)))
Следующий обзор за котэ)))
Впечатлило:
Hot Sexy Gril's Women's Tattoo Print Pantyhose
Кот Классный! Очень фотогеничный! Обзор тоже хорош! Плюс! Пишите еще, и кота не забывайте снимать ))
  • kholigor
  • 26 декабря 2012, 00:28
Спасибо! Только кот ужасно не любит фотографироваться, только берешь в руки фотоаппарат, его просто сметает с места. :) Хочу на конкурс сфоткать, 3-й день ловлю кадр. :)
Понравилось все =) И колготки, и обзор и кот! =) Отменя только положительные эмоции, ну и +сы конечно же =)
не плохо смотрятся, кошки)))))
а вот мой кот www.youtube.com/watch?v=rAHXxrIz1AU