Настенный стикер с бабочками

1. Цена: $7.30 (брал за 6.57)

Привет всем шопоголикам — пациентам Муськи! :)
На сей раз узкоглазые братья осчастливили меня наклейкой на стену, чем и хочу поделиться с вами.
Итог — рекомендую.

Давно заглядывался на подобную вещь, но до сих пор видел только дешевое подобие в FixPrice, поэтому решил заказать нормальную в Китае.

Забегая вперед что получилось:

Утруждать подробностями покупки-доставки не буду, кому интересно — вот
Пришло на жестком картонном рулоне и даже в пупырке. Ввиду скромных габаритов наклейки она не была как-то сложена, так что ни одного лишнего изгиба.

Что могу сказать: отличный принт на виниле. Кстати на стекло не подойдет, очень «мылит», но я клеил на пластиковую панель.
Кстати замечательно не только клеится, но и отклеивается, если что-то сделали не так. А складки (неизбежный атрибут сложных узоров) практически незаметны.

Вся поклейка у меня заняла ок. 40 мин., включая поклейку и переклейку, т.к. узор рождался спонтанно. Самое сложное — это большая ветка с огромных количеством элементов. Ну ничего, с помощью тихого мата и какой-то матери удалось совладать :)

Собственно результат (к сожалению покадрово т.к. кухня маленькая):

В общем, при наличии фантазии и «лишних» 150-300р., можно интересно украсить белые стены и двери.

п.с.: кстати да, забыл снять как выглядит неразделанная тушка стикера, поэтому прилагаю фото от продавца (правая часть картинки):
  • kskd
  • 25 сентября 2012, 19:02
основа прозрачная или белая?
мутно-прозрачная, о чем и писал:
принт на виниле. Кстати на стекло не подойдет, очень «мылит»
ну а сам картон (на котором винил) белый.
  • Monita
  • 25 сентября 2012, 21:23
Что такое «мылит», простите?)
А на авто подойдет?
вокруг самого рисунка есть большая обводка из винила, так что, если клеить на окно, ничего не будет видно вокруг рисунка. Насчет на корпус авто не знаю, не думаю что наклейка переживет погодные условия или желающих ее содрать.
  • nikic96
  • 25 сентября 2012, 19:47
а вам не кажется что вы «закушались» с обзорами? То граммар-наци, теперь уже и фото не устраивают. Понимаю что вы всего пол-года на сайте, но отмотайте обзоры хотя бы на весну и посмотрите какие они были раньше.
У меня есть дела поважнее чем править свет от лампы в ФШ только для радости ваших глаз
  • geosser
  • 26 сентября 2012, 10:46
Я думаю он про цветы…
тем более, оформление квартиры — мое личное дело
  • vertraut
  • 25 сентября 2012, 19:51
А этот узор вырезать надо? или отклеивается только сам рисунок?
каждый элемент имеет свою «вырубку»
  • Kasatich
  • 25 сентября 2012, 19:56
Я спокойно наклеил такую же на окно) Рядом с этим наклейка-фонарь еще)
  • Ezheg
  • 25 сентября 2012, 20:49
Собственно результат (к сожалению покадрово т.к. кухня маленькая)
Открой для себя чудесный мир панорамных снимков ;)
  • steveid
  • 26 сентября 2012, 01:52
Спасибо за обзор!
Как раз наливаю полы и собираюсь перейти к стенам — решил красить и клеить такие вот виниловые стикеры. Смотрел на алиекспресс, но сомнения были о качестве :-)
Всегда пожалуйста! :)
да как сказать… при определенном освещении четко видно контуры виниловой подложки (заметил только вечером), а вообще клеятся-снимаются нормально, по крайней мере с пластика.
Ну и «не скажу за всю Одессу» :) Может другие производители будут и хуже (или лучше)
  • Zloi
  • 26 сентября 2012, 09:14
А обои то тоже узкоглазые братья продали))))
  • muramour
  • 26 сентября 2012, 12:29
немного аляповато получилось в сочетании с остальным интерьером,
но стикер понравился) что нибудь и себе посмотрю терь
да, многовато, может со временем удалю лишнее или перенесу на другую стену
Для кухни самое оно, очень красиво. А скажите этот стикер можно протирать влажной тряпочкой?
спасибо. Да, конечно можно
Для пробы купил-таки «котят» в fix-price, это ужас-ужас! Материал совсем другой, рвется уже при отклейки от подложки, о деталях на печати вообще говорить нечего. Но поборол-таки: