Cabela's Bandanna. Бандана с рисунком из рыб. 56х56 см

1. Цена: $2.99 + 25% = 3,74 (112 рублей)

Еще одна полезная «мелочь», размером 56 см по каждой стороне.

Наткнулся случайно на эту бандану и не смог устоять — заказал.
Я все время ношу бандану на рыбалке, на даче во время работы, когда на велосипеде катаюсь. По сравнению с традиционным головным убором типа бейсболки, бандана обладает рядом преимуществ:
1. Хорошо впитывает пот и при этом не портится (у бейсболок с козырьком из кожи следы пота невозможно удалить).
2. Нет козырька — легче отмахиваться от комаров и смахивать пот со лба.
3. Можно пропитать репелентом и забыть про насекомых.
4. Можно повязать просто как повязку.
5. Можно в расправленном состоянии поддеть под бейсболку и защитить уши и затылок от солнечных ожогов.

В описании на сайте предлагают также использовать как полотенце, тряпки для мытья посуды, повязки, бинта, шляпной ленты и т.д. Уверен, что пытливый ум найдет еще много применений для этого нехитрого предмета — тряпочки квадратной формы.
Кабелас предлагает 12 разных вариантов бандан, которые отличаются по цвету и рисунку.
Рыбацких бандан всего две — рыбы на зеленом и бежевом фоне.
А еще этот кусочек тряпочки сделан в АМЕРИКЕ!!! Из 100% хлопка.

Упаковка изделия:

Этикетка:

Бандана в развернутом виде:

Рисунок крупном планом:

Края обработаны оверлочным швом:

Креатив:

Прочная? При растягивании сопротивляется или разлезается?
Достаточно прочная ткань.
Напоминает накрахмаленную простыню.
Спасибо!
Извиняюсь за дурацкий вопрос, но я вроде на сайте кабелас читал что доставка 25%, но не меньше 20 баксов, а в обзорах (не первом уже) указана цена 25%, это ошибка авторов или вебмастеров кабелас?
  • Viper
  • 05 мая 2012, 11:38
Нет, это математика =)
Если общая сумма всего заказа более 80$ то полная стоимость каждой отдельной вещи в заказе выходит +25%
  • Krok
  • 05 мая 2012, 11:40
Автор получил большю посылку, а сейчас потрошит ее перед нами по одному товару.
(см. п.17 правил)
  • Anna21
  • 05 мая 2012, 12:04
Думаю не самый отличный дизайн Банданы, но в качестве подарка рыбаку, или себе думаю будет нормально)
Есть и классические рисунки — с «огурцами».
Подскажите как заказывать на сайте Cabellas?