Naturade, Total Soy, Meal Replacement, Vanilla, 19.05 oz (540 g)

В течении двух месяцев получила четыре посылки, и наконец-то смогла победить лень и написала обзор. Все описывать не буду, так как многое уже есть на сайте. Интересующимся прошу под кат

Описание предыдущей посылки тут: mysku.club/blog/others/4459.html
1) первым пунктом, занявшим по размеру практически всю посылку будет вот это чудо www.iherb.com/Naturade-Total-Soy-Meal-Replacement-Vanilla-19-05-oz-540-g/37087?at=0 Соевый белок со вкусом ванили, предназначен для замены одного из приемов пищи в день и уменьшения холестирина. Банка просто огромная, но содержимого в ней насыпано ровно половина емкости, там же лежит мерная ложка. На сайте написано, что две ложки порошка нужно развести в любом напитке. Развела в воде — получилось нечто мерзко-невкусное, а вот с молоком — супер. Вкус растаявшего ванильного мороженого. Один стакан выпиваю в обед (часов в 12) и до 17-18 кушать не хочется совсем. На фото литровая бутылка кефира просто для сравнения размеров. Заказала вторую банку, только со вкусом шоколада.
2) Детские мультивитамины www.iherb.com/Nutrition-Now-Rhino-Gummy-Multi-Vitamin-70-Gummy-Bears/5866?at=0
Жевательные витамины в виде разноцветных мармеладных мишек, можно давать детям с 2-х лет по 2 штуки в день. Интересный фруктовый запах, мармеладки мягкие, вкусные (1 штучку попробовала сама), ребенок ест с удовольствием. В банке 70 штук, сама банка пластиковая, крышка с защитой от детей (чтоб открыть нужно нажать, а потом откручивать)срок годности до 2013 г.
3) Кондиционер для поврежденных волос www.iherb.com/Giovanni-Smooth-as-Silk-Deeper-Moisture-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6403?at=0
Внушительная бутылка, приятный запах, содержимое молочного цвета. В описании заявлено, что он предназначен для увеличения объема и сияния, восстановления, увлажнения, защиты, не содержит парабенов и прочей химической бяки. Объем после него есть и довольно приличный, но мои волосы он сильно сушит. Кондиционер довольно жидкий и в результате получается большой расход. Больше его заказывать не буду.
4) Отбеливающий порошок для чистки зубов www.iherb.com/Eco-Dent-ExtraBrite-Tooth-Whitener-without-Fluoride-Dazzling-Mint-2-oz-56-g/13632?at=0 Пузырек на удивление маленький, порошок как порошок, отбеливания пока не заметила, при чистке пенится, чувствуется немного привкус соды, но не критично
5) Бальзам для губ www.iherb.com/Alba-Botanica-Blaze-TerraTints-Lip-Balm-SPF-8-15-oz-4-2-g/4530?at=0 Совсем не понравился. Во-первых- это не бальзам, а вишневая помада с соответствующим цветом, очень сушит губы, плохо наносится. Из плюсов только мятный холодок на губах. Из любопытства выкрутила, чтоб посмотреть сколько ее, и обратно заталкивать пришлось с помощью рук. Бяка вобщем
6) Мятная маска для проблемной кожи www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0 Начитавшись в интернете отзывов об этом чуде решила заказать. Ее много))) это собственно первое впечатление от размера. Консистенция густой каши, намазываем и сидим 15 минут с зеленым лицом. изображая пришельца. Приятно пахнет мятой, ничего не щиплет (на многих форумах писали что сидеть столько времени с ней невозможно), после положенного времени засыхает и благополучно смывается водой. Поры чистит, но не то чтобы прям вау, маска как маска вобщем, довольно сильно сушит кожу, так что часто пользоваться не стоит.
7)Пищевая добавка с зеленым чаем и ягодами Асаи, предназначенная для ускорения метаболизма и сжигания лишних калорий. www.iherb.com/Natrol-AcaiBerry-Diet-Acai-Green-Tea-Super-Foods-60-Fast-Capsules/21475?at=0 Рекомендуется принимать две капсулы в день во время еды. Банка из темного пластика, прозрачные капсулы с кремовым порошком внутри, запаха как такового нет, глотаются легко. По поводу результатов, за две недели пока не вижу ни плюсов ни минусов.Пью и верю что полезно)
8)БАД для борьбы с кандидозом. www.iherb.com/Now-Foods-Candida-Clear-90-Vcaps/462?at=0 Коричневый порошок в прозрачной пластиковой капсуле, запах не резкий, пить можно. Принимать нужно по 2 капсулы два раза в день во время еды, побочек не заметила, результат есть)
9)Коллаген www.iherb.com/Roberts-Research-Labs-Collagen-Care-Pure-Collagen-Gel-7-5-fl-oz-200-ml/34191?at=0 Много много коллагена) мне его похоже на полжизни хватит. Прозрачно-розовый гель с каким-то медицинским запахом. Легко наносится, долго впитывается, при высыхании немного стягивает кожу. Пользуюсь на ночь, он неплохо увлажняет. Днем как база под макияж не подойдет.
10) Бамбуковая терка для ног (пемза) www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Mini-Foot-File/25464?at=0 Небольшая, легкая, удобно держать в руке. Наждачка (не знаю как ее правильно обозвать) наклеена с двух сторон, на ощупь шершавая. После использования пяточки гладкие.
Бесплатным пробником заказывала:
— вот такое мылко www.iherb.com/Sappo-Hill-Glyceryne-Creme-Soap-Old-Fashioned-Oatmeal-0-8-oz/40257?at=0 мылиться плохо, но отмывает отлично и пахнет печеньками с корицей;
— иммунный пунш www.iherb.com/Madre-Labs-Immune-Punch-Flyer-Plus-Sample-1-Packet-4-g-0-14-oz/18659?at=0 еще не пробовала
Скидка 5\$ при первом заказе
Буду благодарна, если Вам понравятся мои отзывы и Вы воспользуетесь моим кодом для своей первой покупки — IBE164
  • spr204
  • 11 февраля 2012, 18:06
Хороший обзор)) Сегодня разродился на покупку в этом магазине — как придет отпишу!!!
Спасибо за обзор!
Аккуратней с порошком для отбеливания — повышает чувствительность зубов. По отзывам. Потому и не буру пока — у меня и так с этим проблемы.

А что Вы заказали, из того что было уже в обзорах? Можно без фоток и ссылок. Если что-то заинтересует — расспрошу поподробней.
  • Avantika
  • 11 февраля 2012, 22:28
Заказывала черное нубийское мыло, о котором тут уже много писали, дезодорант кристалл мини-версию, вот такие витаминки Life-Extension-Two-Per-Day-Tablets-120-Veggie-Tabs, кисточки для косметики. Если есть вопросы — с удовольствием отвечу)
Кисточки! Вот что интересует. Фотографии — все остальное про них я и так знаю.а вот недостаток фоток есть. Мне сейчас идут www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-6-Piece-Brush-Set/25451?at=0
  • Avantika
  • 12 февраля 2012, 09:11
Про кисточки могу сказать только со слов сестры, заказывала ей. Пользуется, нравится, мягкие, удобные, ничего не вылазит
Вам удалось хоть немного сбросить вес с TotalSoy, как написано в описании к этому коктейлю на официальном сайте?
Если честно, то совсем немного. Но — я не занимаюсь спортом, работа у меня сидячая, и я люблю покушать)