Куча всякой всячины с iherb.com ч. I

Напишу про несколько товаров с популярного нынче сайта iherb.com
Ни чего грандиозного в обзоре не обещаю, но может кому и интересно станет. Выбор товаров проводил изучая один форум, целиком посвященый этому магазу. Здесь о нем писать не буду, кому нужно спросите в коментах. Многое о чем напишу. мое субьективное мнение которое ни чем не проверено документально.

1. БАД с лютеином.

Для того чтоб глазки меньше уставали и лучше видели. Сижу много и за компом и за рулем, глаза устают. Зрение у меня очень плохое, хожу в линзах. Не скажу что там прогресс в улучшении, но все же четкость и резкость «картинки» в течение дня улучшились. Глаза меньше устают. Капсулки маленкие.
2. БАД Трифала (аюрведика)

Какие то там индийские травки. По описанию, должны чистить организм от всякой дряни. По идее, перед началом приема всего этого, надо было сдать анализы. Не делал этого. Из ощущений от приема: капсулы большие, но глотаются вполне. Что точно появилось, так это (да простят меня за подробности :) ) стул стабильно ежедневный. Ну вроде как чуть легче себя ощущаешь как бы. И все.
3. Витамины

Пью уже вторую банку. Капсулы большие, но глотаются. Огромный состав всего чего только можно. Как витаминов так и дополнительных веществ. Каких то чудес нет, но возможно в сочитании с предыдущим препаратом всю зиму спокойно проходил без проблем, часто мучающих меня в осене-зимний период. Это высыпание нейродермита на руках. Этой зимой, его не было, что радует. Возможно, следующие витаминки закажу на пробу еще какие нибудь.
4. Мыло от «черных точек»

По началу пользовался им 2 раза в день. Но все же чувствую, сушит кожу. Так что перешел на один раз. Наносишь на влажное лицо, ждешь минутку-другую и смываешь. Не скажу что все черные точки исчезли, но лицо выглядит гораздо чище. Появилось больше открытых пор. Кожа как бы светлеет и становится приятно выглядещей. Высыпаний (хоть и не подросток но они бывают) сильных за зиму не было. Запах специфический :)
5. Хондротин

После ДТП есть проблема с коленным суставом. Врачи поставили дигноз 2 стадии артроза. Решил пропить данный препарат. Не скажу что какие то чудеса, но в ощем, колено стало беспокоить значительно меньше. Без проблем в наколенной повязке занимаюсь бадминтоном. Болей нет. Суставы стали меньше хрустеть. Большие капсулы в стекляной банке, по этому вес посылки большой. Следующую банку заказал другого производителя, ради интереса.
Eye Factor — подтверждаю, работает. Честно говоря мне показалось, что картинка стала чётче прям на второй день. Слопал почти всю банку. эффект уменьшился, но держится до сих пор. Конечно мнение субъективное, но чувствуется это именно так.
Относительно эффекта плацебо — сразу скажу, что я скептик. Поэтому придирчиво сравнивал ощущения «до» и «после». Результатом доволен, к покупке рекомендую.
а можно поподробнее про курс сколько раз в день принимать, сколько дней пить и по сколько штук в день?
  • 18 марта 2012, 13:18
принимаю как указано на банке. 2 раза в день по 1 капсуле. банка 90 капсул, т.т 45 дней.
Скоро опью. Надо бы еще раз заказать, только вот пока их нет
Главное небывалое чудо этого обзора — отсутствие реферального кода-купона!!! :)
Или автор забыл вставить?
  • 18 марта 2012, 13:17
решил не ставить… както не могу я начать зарабатывать на интеренете :)
да и «пинали» бы все… за его наличие :)
И так, вон, даже не указав этого кода мне кто то карму понизил :) А с кодом, меня бы ваще загнобили
а чем плох реферальный код???? человек купил, сделал обзор, чтоб другим было удобно выбрать.
а реферал действует только при первой покупке!
а чем плох реферальный код????
Добавляет целую кучу сомнений в объективности обзора.
Наличие кода подразумевает желание автора получить отдачу от обзора, заманив своей писаниной новичков.
у каждого есть выбор пользоваться им или нет.
я тоже первый раз, когда прочитал и заказывал вещи воспользовался чьим-то кодом.
это благодарность автору не более того.
не нравится-не используйте его! в чем проблема-то...?
разве можно много заработать на реферале??????
Все Ваши доводы в защиту реферальства давно известны и я не собираюсь спорить с Вами потому как Вы правы. Но эти доводы ни в коей мере не опровергают моих сомнений в объективности обзоров с подобными ссылками. И здесь я тоже уверен в своей правоте. Просто мы говорим с Вами немного о разных аспектах реферальности.
А вопросы Ваши оставлю без ответов потому как нет их у меня, извините.
  • wakh
  • 23 марта 2012, 21:15
не читайте мой обзор, когда я получу посылку с айХерба, там будет реф.
  • biom
  • 18 марта 2012, 14:02
Для супруги брал Кальций с витамином Д3, у нее тоже проблемы с хрустом в коленях. После принятия капсул хруст заметно уменьшился да и по отзывам меньше стали суставы беспокоить.
  • 19 марта 2012, 11:27
Ну, уменьшение «хруста в коленях» после кальция — это, мягко говоря, не научно… Суставы никоим образом с кальцием не связаны.
  • biom
  • 19 марта 2012, 12:03
Тем не менее факт налицо.
  • maggg
  • 18 марта 2012, 16:08
Выбор товаров проводил изучая один форум, целиком посвященый этому магазу.
Подскажите, пожалуйста, адрес этого форума?
  • 18 марта 2012, 16:44
точно, оно :)
  • yozeg
  • 18 марта 2012, 19:31
я тоже там сидел, 150 страниц пролистал, на больше сил не хватило, да и денег тоже :D
  • 18 марта 2012, 21:19
Вы выбрали лучший хондроитин-глюкозамин из имеющихся, это факт. Но это не помогает, к сожалению, я пью уже третий год… Это из разряда — не хватает мозгов, значит нужно употреблять их в пищу, не стоИт — значит нужно есть… К сожалению, к огромному моему сожалению не существует достоверных доказанного эффекта от этого вида БАДа. Суставные щели не уменьшаются и межсуставная ткань не регенирируется.
  • Kuray
  • 18 марта 2012, 22:25
И что делать, коллега?
Тож пью эту штуковину как и топикстартер. Эффект на уровне мозгов и догадок.
  • 19 марта 2012, 08:07
Присоединяюсь, что делать? Те препараты бешенно дорогие что прописывают врачи, по их же словам все равно сильно не помогут. С каждым разом их силу и количество курсов нужно будет увеличивать.
К стати, появилась мысль. «Пропью» я еще одну банку средства (уже другую) и потом сделаю рентген колена, сравн с прошлогодним. Но это не раньше июня будет еще :)
  • 19 марта 2012, 11:24
Ну, «пропить еще одну» одну банку — точно эффекта не будет! Надо попить годик и потом можно попытаться сделать МРТ (рентген не оценивает точно суставную щель, да и вреден чрезвычайно). Если щель не увеличится или увеличится совсем чуть-чуть — вы на верном пути! А самое верное — ограничить употребление пуринов + низкосолевая диета. Всё о пуринах, где они содержатся и пр., вы легко найдёте в интернете.
Да, сейчас я помимо этого пью еще гилауроновую кислоту (с iHerb'а же), вроде у кого-то отмечались положительные эффекты. И еще я советую после 30-40 лет — куэнзим Q10 и альфа-липоевую кислоту.
Дело в том, что течение артроза и артрита любо природы неравномерное — все время периоды ухудшения сменяются периодами ремиссий (порой очень длительными — месяцы и годы). Посему коррелировать с приёмом лекарств/БАДов очень трудно. У меня, например, почти 3 года сильно болел лучезапястный сустав кисти правой руки. Ничего не помогало. Наконец, одна врачиха назначила мне «плаквенил» на 6 месяцев, пропил месяц — не помогает. Только собрался бросить (это «химия» => влияет на печнь), но чудом прочитал аннотацию еще раз и обнаружил, что лекарство эффективно лишь с 6-й недели применения! Результат — продолжил пить это средство, рука болеть перестала и полностью восстановилась. Ни в коем случае не принимайте это лекарство без назначения (от него даже ослепнуть можно!) — оно борется с воспалением, артритом. Только по назначению.
  • 19 марта 2012, 14:31
ок, тогда не буду останавливаться в приеме. А МРТ сделать не могу пока не удалю на бедре металическую пластину… так что остается только на рентген полагаться
  • nf-ch
  • 18 марта 2012, 22:59
У меня жена всю семью на БАДы подсадила. Прошли чистку бадами, по науке. Инфекции и предположительную пользу (совместимость с конкретным организмом) от приема проверяли на приборе — электропунктурная диагностика по методу Фолля, пользовались рекомендациями врача диагноста и консультанта фирмы производителя. Результаты неплохие. Но это целая система и рассчитанная на длительное применение, терпения может не хватить.
  • Olegzez
  • 19 марта 2012, 09:07
Для того чтоб глазки меньше уставали и лучше видели.
Одно время была такая проблема. Дошло до того, что по вечерам перед глазами было всё «мыльное» и постоянно хотелось их тереть. В кино с девушкой — просто мучение, этот песок в глазах не давал посмотреть даже полуторачасовой фильм. Глаза слезились и сами закрывались, требуя принудительного отдыха.

Честно признаться, когда мне купили вот такую баночку, я очень скептически отнёсся.

Начал принимать только потому, чтобы не обидеть человека. В итоге, уже через неделю я снова стал прекрасно видеть в сумерках и забыл об этом мыльном глазе. Три месяца держался эффект, потом я повторил и уже полгода после приёма всё зашибись.
Рекомендую. Сами понимаете, что не реклама, т.к. ссылок на магазины и прочее нет.