Levi's Men's Harris Baseball Shirt или еще раз об удаче)

Всем приветик!

Потихоньку начинают съезжаться новые покупки и покупочки, которые были совершены еще в марте и чуть позже) и с отправкой немного повременила, т.к. надо было собрать побольший вес, и праздники/выходные чуть не на руку сыграли (практически неделю простояли мои, да и не только мои, обновы на таможне), но как бы там ни было – самое главное, что все приехало в целостности и сохранности.
Решила написать обзор на легенькую мужскую трикотажную кофту в стиле реглана, с рукавом длиной в 3/4, от бренда Levi's, которую покупала все в тот же мартовский период скидок

У меня супруг не любит «недорукав» ©, ему либо футболка, либо полноценная кофта, а потому даже и не думала над тем, чтобы взять ее для него, а вот один из мужниных братьев на такое приобретение не просто согласился, а практически умолял сразу же сказал – бери, мол, чего тут думать-то? В итоге на его совершенно не скромные габариты и формы цена оказалась почти самой маленькой (еще дешевле были кофты в размере S), и составила 5,35$! В качестве логического завершения данного предложения прилагаю скриншот с кабинета

Дополнительные затраты составили: пересылка по США до склада форвардинговой компании = 0$, доставка уже к нам обошлась в 1,4$ (вес кофты составил 420 грамм., отправка морем по 3,52 долл/кг – стандартный ценник для жителей Украины, которые пользуются услугами форвардов). В конечном счете, кофта обошлась в 6,75$ (если честно, даже не смотрела, сколько аналогичная стоит у нас в наличии, как-то и недосуг было, и не возникало необходимости)

Описание Levi's Men's Harris Baseball Shirt:

Основной материал — 60% Cotton/40% Polyester;

Особенности – рукав 3/4.
Оговорю сразу (хотя мимолетом уже упоминала) – размерчик большой, XXL, поэтому фото «в полный рост, разложено на полу» не будет – не хватает мне росточка, чтоб захватить кофту полностью в ракурс)) приехала в обычном полиэтиленовом пакетике

Внешне – полное соответствие демонстрационным фото как по части дизайна, так и расцветке и тональности оттенков (цвет Grey Skull/Dress Blues)

Качество пошива хорошее, на лицевой части нет ни единого присутствия брака, а вот с изнаночной имеется пара торчащих нитей (но ничего критичного). По низу – оверлок, рукава – с подшитым подворотом, манжет у шеи из плотной, но мягкой, резинки

Хочется отдельной строкой выделить саму ткань – очень мягенькая, тонкая, приятная прикосновению. Но что удивило – с изнаночной стороны нет информационной бирки с пиктограммой либо указанным составом! Она напрочь отсутствует! Имеется лишь с лицевой стороны вшитый логотип-таб (Tab) Levi's

На груди краской (довольно плотным, кстати, слоем) нанесен принт. На ощупь гладкий и скользкий, мнется, но не легко (ввиду толщины слоя=) сказать о том, будет ли он «трескать» не смогу, пока предпосылок к этому нет, надеюсь, что и не будет

«Разув» глаза, увидела все же ту самую заветную пиктограмму, нанесенную краской у шеи. Как и было обещано, в составе 60% хлопка и 40% полиэстера

Что касается соответствия размерной сетки и замеров – в размере XXL они следующие:

Общая длина – 80,2см.;

ПОГ – 63,2см.;

Длина рукава от манжета (кофта в стиле реглана, без плечевого шва) – 59,5см.

Подводя небольшие итоги – отличнейший вариант для любителей такого фасона, тем более если учитывать тот ценник, который достался мне (вернее, владельцу). Но даже если брать по полной цене – отменная кофта, хорошего качества пошива и общего вида. А потому могу смело рекомендовать ее к приобретению, тем более что, надеюсь, кому-то смогла немного облегчить процесс подбора размера для крупного мужчины-богатыря=)
опасаюсь носить флаг США в РФ, судя по тенденции могут побить ))))
В какой же дикой дыре вы живёте?
Я вас умоляю =)
Пятнадцать лет назад все в кепках «Калифорния» с орлом бегали и считали это супер благом =)
  • Bolsen
  • 17 мая 2016, 18:52
20 лет, и то алкашня всякая
  • vot
  • 17 мая 2016, 19:43
не все бегали
кофта обошлась в 6,75$
Как купить за такую цену? У меня по ссылке
Price: $17.99 & FREE Shipping on orders over $49
  • 17 мая 2016, 16:14
По всей видимости, LaNaNa живет в каком-то своем удивительном волшебном мире, который не пересекается с вашим…
  • 17 мая 2016, 18:45
о да, а еще скрины с личного кабинета — плод моей фантазии)))
  • 18 мая 2016, 15:19
Понятия не имею, может быть, плод еще чего-нибудь. Одно можно сказать точно — у вас все обзоры с ценниками, не соответствующими факту.
ну так надо понимать, что не для всех мериканские флажки продают по 500 р )))
  • 17 мая 2016, 18:45
были хорошие скидки на трикотажку Левайса)
  • 17 мая 2016, 16:07
  • 17 мая 2016, 20:03
Ukraine Express?
  • 17 мая 2016, 22:26
да
Это, как раз тот случай, когда сразу понимаешь кто автор.)))
  • fabb
  • 17 мая 2016, 16:55
Сразу вспомнилась Эпическая Война Флагов в январском посте.
Нашел — комментарии удалены :(
качво видно, не то что п 18
  • oxlis
  • 17 мая 2016, 20:56
Люблю левайсы, но носить флаг чужой страны, считаю мерзостью по отношению к своей.
  • 17 мая 2016, 22:27
не надо приплетать политику. вещь — это просто вещь, ничего более.
С осторожностью отношусь к подобному фасону, нужно иметь хорошую фигуру, чтобы носить такое, со светлыми рукавами ещё куда ни шло, а вот тёмные — визуально уменьшают ширину плеч, в такой, нормальный худощавый парень превращается в чахлого дрыща с плечами уже талии.
  • watzon
  • 18 мая 2016, 00:44
парень превращается в чахлого дрыща с плечами уже талии
с пиндосовским флагом на груди. Фуууу