Electronic Pulse Slimming Massager Sports Fat Burn with 4 Massage Pads SMY018

Супруга заказала ради интереса, в качестве массажера, т.к. периодически мучили боли в пояснице. На удивление девайс порадовал. Качество сборки хорошее. Сила стимуляции регулируется в довольно широком диапазоне, от легкого покалывания до сильного сокращения мышц. Не уверен, что данным аппаратом возможно создать рельеф, но как массажер- идеальный вариант за такие деньги! Доставка до Ростова заняла 17 дней

особенно понравилось сыну!
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • NerV
  • 10 мая 2012, 20:25
товарищ, вас счас закидают.
1) Больше текста (как работает, как ощущение, как материал)
2) Свои фото (как мне блин тоже писали, добавьте волосатую руку-ногу в кадр)
3) Если хотите балов с TD — смело пишите, что хотите балов. Но тогда и обзор должен быть нормальным
4) Если быстренько не поправите, вас накажет Viper
  • Krok
  • 10 мая 2012, 22:52
Судя по рейтингу обзора, не только Viper…
Вот только не надо делать из Viperа монстра. :)
А текст выше никакой не обзор, в лучшем случае заметка или отзыв. А их можно было и под другими обзорами этого товара написать
  • Krok
  • 11 мая 2012, 05:13
Вот только не надо делать из Viperа монстра. :)
так, я и не делаю)))

А по поводу, что «не обзор», согласен…
да, как-то слабовато. А режим только один?
режимов много
  • Stal
  • 10 мая 2012, 21:36
Обзоров этого товара много.А вот инструкции на русском нет.Вот инструкция narod.ru/disk/47993435001.ec7302854219f5828a803e5c4f78acd2/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D1%80.pdf.html

В BICe он 6,59$ www.buyincoins.com/details/muscle-massager-slimming-electronic-pulse-burn-fat-product-1049.html
  • Father
  • 10 мая 2012, 23:45
Спасибо! Возьму пожалуй на БИКе
Хочу поделиться своим опытом о работе с китайским интернет-магазином tinydeal.com
Простой серфинг в инетрнете и я наткнулся на этот сайт. Сразу приглянулось то, что доставка у магазина бесплатная. Товар доставляют в любой уголок мира, будь то Россия, америка или антарктида и северный полюс. Итак, первым моим заказом были мелкие безделушки(игральные кости, аккумуляторные батарейки) на сумму 5 долларов. Оплата самая различная Pay pal, Visa и т.д. В связи с тем, что у нас в стране нельзя воспользоваться пэй-пэлом, и визы-карты на руках не было, я воспользовался платежной системой Вебмани. Все просто и удобно, тем более, что сайт работает на различных языках мира, так что каждый может настроить для себя удобный интерфейс. Итак, заказ мой принят, оплата произошла, и теперь я жду. В соц. сетях было мною прочитано немало отзывов о том, сколько идет товар к месту назначения. В среднем, судя по отзывам товар приходит за месяц. Мой же заказ пришел ровно через 17 дней. Посылка отправлялась через почту Гонг Конга. Товар пришел в плотной упаковке с пупырышками, защищаемыми от повреждений. К слову сказать, никаких повреждений на товаре не было. За первой удачной посылкой были сделаны заказы разной стоимости себе и близким( светильники, электроника и различные мелкие гаджеты. Время прибытия посылки варьировалось от 20 до 35 дней. Хочу заметить, что от самого сайта, то есть интернет-магазина tinydeal.com мало что зависит, свою работу они выполняют качественно и своевременно. Время, за которое придет посылка зависит от работы таможни а также почтовой службы государства в котором живешь. Последней покупкой был электронный массажер за смешную цену в 9 долларов. Он пришел за 32 дня. Вещь изначально покупалась для того, чтобы аппарат придавал телу расслабление. Также в описании и отзывах написано что данный аппарат сжигает жиры. Сам не знаю, таких проблем не имею. Массажер состоит из самого аппарата, который подает электрические импульсы, провода, и 4 примочки, собственно через которые в тело и доходит импульс. Стоит сказать, что аппарат мощный для своих малых габаритов и за такую цену, но я в этом деле не специалист и мне просто не с чем сравнивать, руководствуюсь своими ощущениями). Оцениваю сей аппарат на 9 из 10.
В целом, работа с tinydeal.com оставляет только положительные эмоции, на данный момент интернет-магазин ни разу не подводил.