Muscle Massager Slimming Electronic Pulse Burn Fat

заказ ради интереса, в качестве массажера.

На удивление девайс порадовал. Качество сборки хорошее. Сила стимуляции регулируется в довольно широком диапазоне, от легкого покалывания до сильного сокращения мышц. Не уверен, что данным аппаратом возможно создать рельеф, но как массажер- идеальный вариант за такие деньги!

Пришло в таком виде

так выглядит сам аппарат рпзмером с кулак. Если нужно более подробно могу измерить и выложить.

в эту дырку вставляется шнур( не пытайтесь вставить туда наушники)

вид сздаи

Питается от двух мизинчиковых батареек
у меня стоят 2 на 1000

Включаем

конкрентно провод делится на 4 части на конце которых находятся пластины

Видео того что они творят с рукой (не мое, для ознакомления).

итого: Много функций массажа от головы до ног.
Компактность-можно взять с собой.
Ничего не нужно делать, все сделает за тебя.
За такие деньги можно брать.
минус Липучки загрязняются поэтому хуже лепятся, нужно протереть спиртом.
  • Viper
  • 26 июля 2013, 17:08
Ничего не нужно делать, все сделает за тебя.
Вы сами хоть верите в эту чушь?
нет
а не больно? на вид так некисло бьет, чтоб мышцы сокращались
можно отрегулировать от покалывания до такова эффекта. Не больно)
  • Viper
  • 26 июля 2013, 17:13
Для сокращения мышцам много не надо, обратите внимание когда в автобусе за поручни держитесь сколько они сокращаются. Только это все без нагрузки, вообще не о чем…
Тоже брал такую хрень. Забросил давно. Режим есть как бы вибрация, этот приятен. А вот эти дергания вызывают только отвращение. Да и думается ток убивает кровяные тельца. И тем более у кого сердце плохо работает не советую, может навредить только. Брать не советую. Да и еще липучки хрень хренью, то и дело отваливаются, особенно когда мышцы сокращаются резко.
  • yorlin
  • 26 июля 2013, 17:50
Лучше что-то такое взять :)

Вообще да, согласен с lockeron, эта хрень вредит крови.
За обзор+. Массажер отличный, но замучаешься пластины покупать. Высыхают и током конкретно бьют. И ни какой спирт не поможет. Где коте?
У меня такой же, только БИК не прислал пластины, которые крепятся на тело. Вернули правда немного денег, а толку. Прибор все равно лежит без дела. Кто знает, чем можно их заменить или где купить отдельно? Все равно ведь когда-нибудь они износятся. Я так понимаю — эти пластины самая недолговечная вещь в аппарате (а-ля расходный материал).
  • Chert
  • 27 июля 2013, 17:29
Лучше просто не заморачивайтесь.
А мне бик прислал одни пластины без прибора :) Тоже вернули немного денег, а пластины валяются без дела. На какой адрес вам их выслать? :)
  • Briz
  • 28 июля 2013, 23:22
У меня тоже прибор, брал для лежачего больного, правда Шубоши. Когда высохли пластинки, я покупал у дилеров Шубоши(они сейчас в каждом крупном городе есть) — пара 50 гривен
  • kuko3
  • 24 ноября 2013, 12:27
нашел где электроды можно заказать:
www.tmart.ru/Practical-Massager-with-Cable-Pole-Piece-White-Black_p224938.html
  • les3685
  • 24 ноября 2013, 13:58
Спасибо!
  • TYLKAS
  • 26 июля 2013, 20:11
покупал чтото подобное с 2 контактами… основная проблема этих миостимуляторов — быстро кончаеться гель токопроводящий из комплекта… у нас в городе есть магазины «медтехника» купил гель для прибора снятия кардиограмм «УНИГЕЛЬ электродный контактный» 1 кг (почти литровая бутылка) за 220 руб. (правда он чуть погуще, но работает хорошо)
Таскаю подобный только пояс, помогает разгрузить поясницу.Гелями непользуюсь, через мин 10-15 под поясом тело потеет и обеспечивает токопроводность достаточную для работы мышц, если включить сразу то очень больное неприятное покалывание.Мышцы не качает, худеть хз сам худой, на сердце не влияет(покрайней мере моё).Пользуюсь более трех лет, в рабочий день работает порядка 4-6 часов.
  • stello
  • 26 июля 2013, 22:49
а какой? простите
  • Rager
  • 27 июля 2013, 01:58
я думаю вопрос был про прогресс =)
прогресс чего? Выше же писал что мышцы супер как не качает, худеть не помогает.Вся фишка в том что у кого больная спина он позволяет двигаться, в поясничном отделе имею 2 протрузии и 2 шморля, прошел кучу массажистов и знаю на собственном опыте что это.
  • v-x
  • 26 июля 2013, 21:00
тоже буквально неделю назад получил с этого магазина — без коробки и с браком — все подсоединяю, включаю, но воздействие не идёт — не проходит ток. то ли провода голимые, то ли сам массажёр глючит.
Всовывайте штекер до щелчка, а не до упора! Примерно 2мм должно остаться.
  • v-x
  • 27 июля 2013, 10:53
если подключать не до конца — не работает кнопка sp — не меняется скорость и сила. воздействия так же не заметил. если доткнуть штекер до упора — кнопка начинает работать
Брали 2 таких, у одного не работала кнопка Mode пришлось разбирать, починили, второй вообще не включался, разобрали — проводок не был подсоединен к батарейкам. Поигрались, быстро забросили.
  • mrtoxa
  • 27 июля 2013, 01:01
Эх, сколько чудесных разводняков придумано для людей, которые верят в то, что можно получить все, не делая ничего :)
За всю историю человечества не было придумано ничего лучше и эффективней для мышц, чем гантели и подобные им снаряды
  • Chert
  • 27 июля 2013, 17:34
зато, если на пузо налепить, можно одновременно качать пресс и пить пиво ;)
  • mrtoxa
  • 28 июля 2013, 01:34
а еще можно просто отправить смс на короткий номер и выиграть сказочное богатство :)
Прикольно было бы, если к концу видео «бицуха» вырастала бы раза в два…
в эту дырку вставляется шнур( не пытайтесь вставить туда наушники)
Да ладно вам… На моём написано MIC, у меня это отверстие микрофона)
Прикол в том, что если вставить штекер до упора работать не будет. Нужно оставить пару мм недовставленными, протолкнуть лишь ДО ЩЕЛЧКА. Пластины можно мыть в воде, отсоединив провода. Потом сушить прилив их к какой-либо плёнке, вода уйдёт через пару часов. И никакого геля не нужно покупать, кто это придумал вообще?
Абсолютно верно. Уже два года пользуюсь таким, когда поясница начинает прихватывать. Это конечно не ДДТ и не СМТ, но иногда помогает. В режиме хранения электроды наклеены на прилагающуюся пленку и упакованы в зип-пакетики. Через полгода гель на электродах заметно подсыхает. Но достаточно промыть их водой и функциональность восстанавливается. Запасные электроды видел на eBay, но стоят они не намного меньше самого комплекта.
  • Eremey
  • 27 июля 2013, 12:04
Вообще током не полезно себя трясти. В инструкции к прибору есть предостережения. Потому вещица на посмотреть и отложить. Оценил бы предложение о том как из этого по-существу не нужного что то полезное сделать...!
Не долго мучилась старушка,
В высоковольтных проводах,
Её обугленная тушка,
внушала птицам дикий страх…
Что если прикрепить на пенис? )))
  • mumis
  • 27 июля 2013, 19:35
Прикрепи! Узнаешь — поделишься опытом!
Попробуй, вдруг вырастет.
  • Hook88
  • 29 июля 2013, 10:47
Ничего не будет. В пенисе нет мышц которые бы могли реагировать на ток. Я проверял ))))))))))))))))) Хотя я вот подумал… у кого слабая эрекция могли бы закоротить себе ЛК-мышцу и давай-давай, пока Энерджазер не сел.
  • Briz
  • 28 июля 2013, 23:29
Спиртом липучки не протирают, их просто моют мыльной водой после использования. Спиртом протереть место на теле человека, где они будут накладываться, чтобы обезжирить
  • Closer
  • 29 июля 2013, 19:59
Для тех, кто пишет мол прибор чушь и очередное разводилово…

В молодости работал на одном заводике.
При нём был свой профилакторий — здоровье работяг (ага как же — начальство в основном), поправлять.
А т.к. я входил в самую передовую в плане техники группу, то всё оборудование оттуда приносили в ремонт к нам.
Так вот, был там и такой аппарат, что по работе точная копия обозреваемого.
При этом это был советский ещё образец, с толстой инструкцией по применению.
А применяли его не для накачки мышц, а их лечения.
Всякие мышечные боли, зажимы, отрафия и прочее — вот для чего этот аппарат придумали советские умы.

Ну а поему эта Китайская игрушка такая же?
Дык тот аппарат после ремонта был испытан на себе.
И игрушка из обзора тоже есть — ощущения и эффект одинаков.
  • Mixb
  • 02 августа 2013, 18:36
Есть несколько массажёров, включая эту модельку.

В минусы могу отнести отсутствие предустановленных программ, в наличии только несколько однотипных режимов. Переключать нужно самому, с программами интереснее. У более дорогой модельки с БИКа уже есть достаточно много предустановленных программ (и нет однотипных режимов), из которых интересных только несколько. Больше всего нравятся режимы на XFT-320, который уже заметно поистрепался (заменёно регулируемое сопротивление, добавлена кнопка на включение, разбился и был отодран экран, заменены провода к электродам, электроды использую не оригинальные, продлевать жизнь электродам можно, но удобнее упаковка с 25 парами за 10USD).
А начало то скатерил с более раннего обзора...))