Честные аккумуляторы 18650 2600мАч за $1, бывает и такое!

1. Цена: 4.00 - 7.00¥ ($0.6-$1 в зависимости от емкости)

Еще одна причина покупать всё с Тао — где еще можно найти аккумуляторы с ёмкостью 2600мАч, и ценой в 1 доллар?

Про то, что я собираю свой повербанк, знают наверное уже все :) Вот решила купить аккумуляторы в Китае. Зная про негативный опыт друзей с Ultrafire 9999mAh, ждала емкость не более 1000мАч, но результаты меня приятно удивили.

У продавца в этом лоте можно выбрать много разных аккумуляторов, как обычные, так и с повышенным разрядным током, до 5С, и есть даже сервис по приварке контактных полосок. Я купила 2 штуки обычных 2600мАч и 2 штуки 2600мАч на высокий ток. И по ошибке выбрала приварку контактов, которые потом пришлось отдирать :)

На фото у продавца аккумуляторы зелёного цвета, а я получила розового, но это даже красивей. Вес аккумуляторов — 48 грам, длина 65.21мм, диаметр 18.33мм. На фото плохо видно, но у аккумуляторов с высокой токоотдачей, термоусадка матовая, а у обычных блестящая.

Ну и тесты!

Разряжала более мощный током в 800мА, а более слабый — 400мА.

По моему, отличный результат! Я потом отдала аккумуляторы на большой ток ребятам из авиамодельного, у них мощная зарядка есть, разряжали током в 2 ампер, аккумуляторы отдали 2564 и 2561 мАч. При токе в 5 ампер, отдали 2513 и 2511 мАч.

Update: По вашим просьбам, протестировала аккумуляторы на нагрузке в 10 Ампер. Отдаваемая емкость получилась 2387 и 2394 мАч. Нагрев корпуса — 58С.

Мне аккумуляторы понравились, буду заказывать еще, цена отличная, и качество хорошее. Спасибо за внимание!
А учитывать доставку в РФ?

Хочу купить 4 зеленых 2600mAh
6.5 CNY — каждая
7 CNY — доставка по Китаю

И дальше засада — доставка лития в РФ возможна только несколькими «почтами»
Посмотрел у привычного для себя посредника только PostNL, почтой которой можно отправить батареи (300 гр) — 64CNY

Итого 4 аккумулятора получается 97CNY =15USD.
доставка только через посредника, гугл в помощь.
Либо вы не дочитали, либо Farid_kzn отредактировал сообщение.
Да первое сообщение редактировалось
Первоначально «А учитывать доставку в РФ?»
  • ArhiMad
  • 16 января 2017, 11:00
Могу помочь с доставкой, я оказываю услуги посредника.

расскажу как происходит обычно расчет

4 * 6.50ю = 26 юаней + доставка по китаю 7ю = 33 юаня + 3.3 юаня (10% мой заработок, зависит от объемов и суммы)

Далее я получаю в городе Хейхе товар, перевожу через границу, перевоз через границу тоже стоит денег, обычно это 20 юаней за килограммам, 4 аккумулятора будут весить примерно 200 грамм, что 4 юаня, то есть 1 юань за шт.

Далее отправляю любой транспортной, почтой, или забираете курьером с города Благовещенск.

Итого: 40.3 юаня = 362,7 рублей(по сегодняшнему курсу) + доставка по России.

Звать меня Артём. Мой контакт 89145888788, whatsapp, вайбер, можно звонить, skype: wildmad, artem.bushuev@gmail.com
  • wax100
  • 13 января 2017, 10:24
А можете еще рассказать, как заказать оттуда в Россию или в Украину?
  • derial
  • 13 января 2017, 10:52
нужно китайца знакомого иметь. я вот попросил заказать мышку Razer Mamba и коврик Xiaomi.
Мышку отправят в течении 2 дней, а вот коврик до НГ никак. в Пекине смог…
  • SSH_UA
  • 14 января 2017, 02:00
— Дорогая. представляешь, в Пекине смог!
— Ага, тьі только в Пекине и можешь…
  • Jet
  • 13 января 2017, 13:14
ищите посредника у себя поближе
  • AWALLON
  • 14 января 2017, 00:28
Сейчас уже и Новая Почта и Meest Express из поднебесной возит аж гай гуде!
  • Wad
  • 28 января 2017, 16:23
В украину можно через «нава пошта» доставить, до 0.5 кг-3$ а дальше от веса зависит примерно 6 $ за кг.
  • 13 января 2017, 10:24
Расскажите как заказывали? Сколько в итоге вышел аккумулятор?
  • 13 января 2017, 10:31
Заказывала доставку через форвардера, я живу в Грузии, за доставку 4x штук заплатила $1.58.
  • 13 января 2017, 10:32
А по срокам как? И какого именно?
  • 13 января 2017, 10:34
На второй день с момента заказа, аккумуляторы были на складе у форвардера, на руки получила через 5 дней, итого, неделя понадобилась на весь процесс.
Может и в РФ данный форвардер отправляет за несколько баксов 4 батарейки.
Ссылку можно?
  • 13 января 2017, 10:37
Ссылку можно, но этот форвардер Грузинский, работает только на территорий Грузий, я по просьбе некоторых уточняла специально. Но сказали, что если заказ крупный, то можно договорится с таксистами, которые во Владикавказ ездят.
Повезло, что есть у Вас дешевые посредники как с Китая так и с Америки.
  • Tosha
  • 31 марта 2017, 10:27
А можно в лс ссылку?
  • 13 января 2017, 12:14
Есть такие же аккумы, не плохие. Смахивают на Samsung.
Проверял как-то в моде, держут на высаживаются быстро китайцы утверждают что около 7-12А, но я бы не рисковал))
  • madmax
  • 13 января 2017, 10:26
Этож магазин чисто внутри Китая, там даже доставки нет зарубеж.
  • 13 января 2017, 10:31
Для этого и существуют посредники типа мистера тао
за 999$ ( или юаней не помню), но есть международная доставка есть доставка :)

Сейчас пробую http://ru.meest.cn/ доставка в россию за 800грамм вышло около 15$ перевозка услуги таможни плюс несколько процентов за конвертацию.
Выгодно если реально нет на али или безумный ценник на али.
Это самый выгодный по цене перевозчик (по моему мнению), у остальных цены в Россию просто адские (например уже упомянутый Мистер тао или www.yoybuy.com/ru/) или перевозчик никому неизвестный вася пупкин и ко.
И чем же Вам yoybuy не угодил?
Piccy.info - Free Image Hosting
Это конечная стоимость или еще будет куча доплат? Люди пишут, что в конечном итоге ощутимая сумма получается.
Если пользоваться именно сервисом пересылки, т.е. самому покупать на тао (в адресе на тао надо прописать склад посредника), а потом отправлять, то еще спишется 3,5% за перевод денег с карты. Если будете пользоваться юбаем как посредником, т.е. они будут выкупать товар, то, сначала оплатите товар и услуги посредника, а потом доставку+% за перевод денег.
Как быстро доставляют в Россию?
Зависит от выбранного способа доставки, дольше указанных на сайте сроков, ни разу не шло.
  • DIMbICH
  • 13 января 2017, 10:33
Через Мистера Тао получается в Россию цена с доставкой 4-х аккумуляторов около 11-12 баксов
  • 13 января 2017, 10:34
Там всегда дорого получалось :(
У МистерТао плохо с литием — дорогие только варианты
Мистер тао дерет в три дорога. Баланс пополни-процент. Общая доставка плати, потом как доедет до их склала еще раз плати.
  • 13 января 2017, 11:32
Ищите посредника из РФ. У меня посредник берёт 275р за кило доставки до улан удэ, а потом уже платишь тк или почте рф за доставку из улан-удэ до твоего города.

Процент посредника только варьируется всегда, от 2 до 6%, меньше 6 достаточно редко бывает.

По цене: вес -0.7 кг, 195р доставка до РФ +386р доставка до моего почтового отделения (брал с объявленной ценностью в 1000р, без неё дешевле, что то около сотки вроде, не помню).

То что брал:
https://world.taobao.com/item/531512841493.htm 2600 5С *5
world.tmall.com/item/13289626428.htm — ремешок, беру такой уже второй раз, подарочная упаковка, 3 ушка и «отвёртка» — «шильце» в комплекте.
world.tmall.com/item/521149012543.htm (уши кстати ничё такие когда на работе на ноуте слушаю, на ред райзе только басы в основном, с урезанием высоких)
world.tmall.com/item/39220644169.htm -ddr2, обычная планка, не для «AMD Only», где солянка из чипов, была такая у меня.

По доставке:
2- недели доставка в рф, из-за того что доставка не каждый день, а прод у которого купил планку памяти её долго отгружал.
1- неделя доставка до нижегородской области из улан -удэ
итого 3 недели.
После доставки через почту китая, за те же деньги и со сроками в пару месяцев это ваще норм.

Всё про всё вышло 1,472.00р

По поводу процентов за перевод: при выкупе посредник берёт по курсу сбербанка рубль-юань, кидаешь рубли на карту.

Перешёл на такой способ с год назад, после того как мою посылку просрали почта (не ясно чья, шла china post мелким пакетом с весом около 1 кг) и другой посредник. Посылка ушла ваще какому то левому человеку судя по трэку (там очень мутная история была).
  • 13 января 2017, 11:46
Дайте ссылку на посредника или в личку, плиз.
Дайте пожалуйста ссылку на посредника.
  • 13 января 2017, 12:27
Отправил.
Я год назад заморочился, обшарил один женский форум с посредниками (в приципе предыдущих двух там же нашёл, и один раз форум помогал решить проблему когда посредник не захотел высылать дешёвой почтой, уже после выкупа товара). С последним посредником палка помогла (если есть возможность, всегда платите палкой). С текущим пока не было косяков, хоть и плачу на карту в сбере, тфу тфу тфу…
К чему всё это я написал, есть ещё штутки 3 посредника с похожими условиями, если что вдруг.
и мне тоже ссылку отправьте, если не трудно )
  • 13 января 2017, 12:55
Может в порядке здоровой конкуренции выложить тут ссылки на всех четверых? :) Так наверное не будет рекламой считаться)
Выложи, чего мозги людям парить. Это будет считаться добрым и хорошим делом.
  • 13 января 2017, 17:58
У меня только одна: wehelpinchina.ru
Надеюсь, уважаемый sdfpro выложит еще троих упомянутых))
  • 13 января 2017, 21:49
кому я мозги парю? обоснуй. на других похожих посредников есть ссылки на рабочем компе, только в начале недели смогу посмотреть (сейчас снова искать их не буду, наизусть их не заучивал), если кому то очень прямо интересно.
  • SterX
  • 13 января 2017, 13:16
и мне можно в личку?
Тоже ссылку на посредника, пожалуйста.
  • Mixnsk
  • 13 января 2017, 14:06
Да и мне тогда.
И я не откажусь, заранее благодарен
  • danilaz
  • 13 января 2017, 17:05
И мне пожалуйста
  • gagabec
  • 13 января 2017, 19:46
www.buycraft.biz/ — тоже хороший посредник — заказывал через него пару раз — все четко и не дорого — олег еслиф что зовут
  • nedobog
  • 13 января 2017, 12:26
и мне ссылку
  • vatang
  • 13 января 2017, 12:40
Можно тоже посредника в личку
Попрошу ссылку на посредника
  • 13 января 2017, 13:35
Отправил вроде всем кто просил, если захотите то можете сами найти таких же посредников, кто возит в приграничные города…
ну тогда и я еще попрошу. 8-) дело не в лени, а в проверенности.
И я попрошу ссылочки пожалуйста ;)))
Можно мне тоже ссылку на посредника прислать
  • jimger
  • 13 января 2017, 14:44
И мне можно ссылку, пожалуйста.
  • idw
  • 13 января 2017, 19:54
Тогда и мне ссылку плиз на посредника.
  • ded1971
  • 13 января 2017, 21:44
И мне)))
  • bencoff
  • 13 января 2017, 22:07
и мне пожалуйста!
  • Fan
  • 14 января 2017, 10:43
Мне тоже ссылочку на посредника плиииззз
  • jopta
  • 14 января 2017, 10:53
ссылочку на посредника, пожалуйста!
  • AlexBar
  • 14 января 2017, 12:38
И мне, пожалуйста
В свое время интересовался доставкой с тао, ниже 250р минималки за доставку не нашел и плюнул на это дело.Так что для России этот обзор разве что похвалится))Вот вам Анна и идея для бизнеса, получать посылки в грузию и переотправлять в РФ почтой))ну или таксистами). Правда все равно это будет невыгодно нам)
  • 13 января 2017, 10:47
Я прорабатываю эту бизнес-идею :) Почта Грузии берёт за доставку в Россию столько же, сколько, скажем, в Алжир или в Исландию :) Сказали, прямой пересылки нет, через Украину и Германию посылки ходят :)
  • musyk
  • 13 января 2017, 12:15
А почта Абхазии есть? Может через них или собирать побольше и в Адлер на почту России
  • 13 января 2017, 18:09
Неправильную страну назвали) Думаю, туда также через укр или германию теперь.
  • 13 января 2017, 18:39
В Абхазию и без почты можно, но кто же заморачиватся будет копеечной посылкой?
  • SerjNSK
  • 13 января 2017, 14:38
Недавно читал про tao38.ru. Посредник в Иркутске, берет 250 за кг, причем за сто грамм возьмет 25 рублей всего за доставку до Иркутска. Единственно, товар искать через их поисковик вроде надо.
Вот что то типа Аниных акков tao38.ru/item?id=41443494343&vendorId=2152254963#66097770356
Разряжала более мощный током в 800мА, а более слабый — 400мА.
Несколько раз прочитал — смысла не понял… Где-то частица «не» потурялась?
За идею спасибо — ушел гуглить про доставку в Украину.
  • 13 января 2017, 10:54
Два аккумулятора, один на большие токи разряда, разряжала током 800мА, а обычный, на низкие токи — током в 400мА.
Теперь понял. Спасибо за разъяснение.
Как посредник называется которым доставляли?
PS: минус не мой, карму подправил…
  • 13 января 2017, 11:34
Ничо не потурялось, все вроде верно...)
Согласен, цена просто дюже вкусная. Но вот с доставкой народ вон говорит что 4 батарейки так на так и выйдет 12 баксов (в РФ) через некоего мистера Тао…
  • 13 января 2017, 11:48
Мистер тау умер года 3 назад, когда палку они прикрыли и народу много им пользоваться начало. Пользовался им почти с его основания, года 2 наверное, потом они начали банить копии брендовых товаров, и под этим предлогам через них ни то что футболку, даже электронику стало не реально заказать, писали что товара нет в наличии якобы у продавца, гон в общем.
  • 13 января 2017, 11:59
гон не гон, а попасть на таможне с брендовым товаром никто не хочет) За это штраф полагается. Недавно знакомая попала с платьями из Турции, которые вдруг оказались брендированы лейблом какого-то замухортого дизайнера, о котором никто не слышал, только если спецом гуглить. Видимо также и мр.Тао попал пару раз, тем более с намного более известными брендами…
  • 13 января 2017, 12:14
Они слали обычной почтой, на которую таможенникам было параллельно. Как я понял, проблема была в том что некоторые индивидумы заказав кауюнибудь толстовку абибас за пару копеек получали абибас за пару копеек, и поднимали диспут на палке…
Гон- когда мне не говорят правду, а придумывают что то.
  • 13 января 2017, 11:02
Понять бы, что это вообще за аккумуляторы.
Один вроде ISR18650HP3, но что это такое…
  • 13 января 2017, 11:35
Да пофиг, 2600 отдают и ладно)) Хотя как, например, через полгода-год себя покажут… Да пофиг, думаю, что лучше все равно УльтраФайер 9999 :)
  • 13 января 2017, 11:38
Ну почему же, например мне любопытно, что это вообще за аккумуляторы изначально были.
  • 13 января 2017, 11:43
Скорее всего китайский ноунэйм, а не брендовое что то, на которое есть даташит.

Я свои хочу прогнать на токе от 2А, брал вообще их под 50W светодиод — фонарик, но пожёг DC-DC конвертер, жду новый. А то греться они любят, дешовые акб, при более менее нормальных токах.
Времени не хватает всё протестить. Либо работаю, либо гуляю либо паяю).
  • 13 января 2017, 11:51
мне вот другое интересно, что китайцы продают аккумы по $5 за пару, при том, что покупают их по $0.14 (1 юань) за штуку на Тао, а скорее всего еще выгоднее прямо с фабрики. Вот жуки))
А мы все думаем, открывать спор или нет, вроде и так дешево, бедным китайцам и так крохи достаются))
  • 13 января 2017, 12:16
За юань нет 18650 нормальных АКБ на тао, не фантазируйте.
  • 13 января 2017, 12:34
а да чет прогнал, ну за 1$ тож неплохая маржа) Опять же сами китайцы верно берут выгоднее…
  • shpokel
  • 13 января 2017, 12:47
не забывайте, что в стоимость этой пары аккумов за 5 баксов еще доставка включена, которая на самом-то деле не бесплатная
  • 13 января 2017, 12:59
включена, да, но думается мне она намного дешевле, чем почта-рос. К тому же наверняка у них есть возможность заключать договора типа фрахтования оптом посылок за копейки. Хотя может я и ошибаюсь. Но должен признать, какие бы жадные не были китайцы, пусть лучше они есть, чем их нет. И наши законодатели все больше стремятся ко второму. Так что и говорить будет не о чем((
  • shpokel
  • 13 января 2017, 13:05
соль на рану
  • hcetih
  • 13 января 2017, 19:26
так по территории РФ то посылки везет почта россии, не важно в какую сторону — ей все равно за это платят. У нее сейчас основной доход это как раз посылки из китая
  • 14 января 2017, 20:01
Плюсом торговое место оплатить, он же не из дома торгует.
  • 13 января 2017, 12:17
Если внимательно почитать страничку продавца, то там указан производитель :)
  • 13 января 2017, 12:22
Если внимательно почитать страничку продавца, то там указан производитель :)
Если Вы уже внимательно читали страничку продавца, то может и огласите всем, чтобы каждому не пришлось внимательно выискивать эту информацию?
  • 13 января 2017, 12:24
Для вас, дядя Андрей :)

mingyang-cn.com

Но у них последнее обновление сайта было лет 10 назад наверное :)
  • 13 января 2017, 13:04
Спасибо, странный какой то производитель.
Потестить бы их на максимальный ток с контролем температуры, цена больно уж интересная.
  • 13 января 2017, 13:08
Могу прислать две штуки на тест, скажите адрес :) Я в любом случае еще штук 10 брать буду.
  • 13 января 2017, 13:19
Вот интересный будет обзор по п.18)))
  • 13 января 2017, 13:23
Почему пп18? :)
Пример.
  • 13 января 2017, 14:12
Если на 13А (5С 2600Mah) нагрузить то это провода нормальные такие нужны при напряжении около 3-х вольт, потери больше будут.
У меня есть резисторы 5 ватки по 1 ому (чтобы 12 А получить придётся параллелить три), если их в воду бросить то по идее должно всё получиться.

Единственный вопрос как мерить. Тупо писать время интервала и значение напряжения на ардуино, при изменении напряжения на 0.1В?

Один раз делал оч по тупому: Подключал мультиметр в режиме измерения напряжения, подключал нагрузку, включал видео на смартфоне, потом мотал видос и записывал на какой минуте у меня менялось напряжение.
Зная сопротивление нагрузки считал какой был ток на определённом интервале напряжения. Затем находил «ёмкость» истраченную на определённом интервале и суммировал значения.
  • 13 января 2017, 14:17
Все гораздо проще.

• 13 января 2017, 14:25
На работе есть тепловизор флюк который умеет такие фотки делать. Дома я могу либо датчик температуры к ардуине цепануть, либо мерить температуру различными термометрами (терморезистор или термопара в качестве датчика). Здесь опять же вопрос к тепловизору, так как вы измеряете температуру на оболочке, а не на самом корпусе акб, но это конечно мелочи, такой нагрузки регулируемой нет у меня, надо ваять самому, а это время. Вечерком подумаю что могу быстро сделать на ардуино или STM32.
  • Rascal
  • 09 марта 2017, 11:11
Не уверен на счет сиреневых(фиолетовых) что пришли автору, но зеленые с картинки самого лота абсолютно такие же что стояли в mysku.club/blog/jd/37740.html mysku.club/blog/jd/37109.html
imgur.com/a/Bqwko — тест аккумуляторов из 4 таких Yoobao YB-S9. В текстовом виде уже не сохранилось результатов, но остались в виде графиков для тока 1А.
  • 14 января 2017, 19:58
Вам «пофиг», а многим и мне в том числе важен ток отдачи. Конечно если цена ниже алиэкспресс и других магазинов да и ёмкость соответствует обозначенной, то можно прикупить для тех же самосборных банок силы, да мало-ли куда можно применить хорошие аккумуляторы.
  • 15 января 2017, 11:12
Ну вот сами и проболтались. Вам в итоге тоже пофиг в данном случае))
  • 13 января 2017, 11:16
Взял 5 похожих, но вроде у другого продавца (надо ссылку искать), тоже по доллару, единственное у меня все не «заклёпанные» как у автора.
Продавец заявлял 2600 5C, проверить особо нечем, только если схемку на ардуинке накидать, с разрядом на пару 10 ваттных резюков, охлаждаемых водой.
  • 13 января 2017, 11:40
Ссылку нашёл, выше прикрепил в ответе про стоимость доставки через моего посредника.
  • 13 января 2017, 11:30
Забавно из-за одного чудика мой обзор про аккумы Sanyo админы отклонили, якобы нет доказательств покупки.
Хотя залил им кучу доказательств по всем трём заказам.
А тут в обзоре так же цвет аккумов другой, доказательств покупки так же не нет, но всё прокатило)) эх админская дискриминация…
Ну да и ладно, моя совесть чиста, в отличии от него, не имеет своих обзоров, а только фыркает и стучит без повода админам.
Что опять же доказывает не делай добра)
  • 13 января 2017, 11:40
А админы то что в итоге написали как причину?
  • 13 января 2017, 11:49
Как было написано что нет доказательств, так и написано.
  • 13 января 2017, 11:42
Ага, есть такие, да, со вселенской жаждой справедливости. И тут таких не один. И не имётся им, все доказывают чо-то, все проверяют, все расследуют. Вообще не понимаю таких…
  • 13 января 2017, 11:45
Никогда д«оносы» не писал, но часто вижу топики которые оч похожи на «бесплатный товар», но обзорщик утверждает что это не так, а в теме пруфов нет. Когда изначально обманывают — это не хорошо.
  • 13 января 2017, 11:50
Мне вот лично как-то до фонаря, если даже кто себе бесплатно выпросил, типа для обзора.
Я несколько раз просил не дали даже скидку, забил и покупаю за свои. Сидеть выпрашивать не хочется.

Цена на товар стоит в заказе, кто мне бесплатно отправит дисплей, тачскрин да ещё и аккумуляторы)
Даже переписку с продавцом добавил с написанными ценами что сколько стоит…
  • 13 января 2017, 12:19
Дело не в том что бесплатно или нет. Дело в том что говорить что товар хороший, «я купил за свои и всем советую», при том что он не есть гуд — дело не хорошее. Трата времени чужого.
Я вот обзорил недавно достаточно дорогой смарт браслет (бесплатный), написал как есть, плюсы и минусы, указал что он достаточно дорог, смысла писать как маркетолог не вижу.
  • 13 января 2017, 11:55
я и вообще не в курсе был, что надо какие-то доказательства в обзор добавлять. Всегда, когда читал и видел всякие треки и скрины с оплатой недоумевал, нафига… Теперь буду знать, что обзорщик пытается меня убедить в небесплатности своего сыра))
А вообще строго говоря, кроме правил этого сайта, есть ли какая-то разница в платности и бесплатности товара для обзора? Типа если бесплатный товар, то обзор необъективный?
  • 13 января 2017, 12:03
Меня лично раздражают всякого рода фото с распаковкой, упаковкой, треками. Да и на ютубе перематываю где уже идёт тест самого устройства, до фонаря какие там грани и окружности)
По мне разницы нет, и то и другое можно себе оставить либо продать, что многие и делают.
Если цена конская, а товар приехал к обзорщику бесплатно, мало кто купит за конскую цену)
А если бы он скидку выбил бы для муськовчан то это другое дело.
К примеру на многих сайтах так и делают сами админы, выбивают скидки на товары у магазина.
  • 13 января 2017, 12:21
Вот про скрины доставки вы зря, иногда это очень важная информация.
Про внешний вид устройства так же, это дело субъективное.
  • 13 января 2017, 12:29
Доставка всегда бывает разная, иногда приедет за 5 дней иногда ждёшь 2-3 месяца)
Так что мне там высматривать особо нечего.
  • 14 января 2017, 20:13
Вот когда обзорщик выложит фото, без украс в отличие от сайта продавана, да и протестирует товар, в меру своих возможностей, это ценно, Распаковка и доставка у всех по разному может происходить и мало кого интересует.
обзорщик пытается меня убедить в небесплатности своего сыра))
я не делаю фото распаковок и треки не пишу, а вот скрин оплаты — это чтоб админы пропускали обзор, для них это а не для убеждения читателей
  • 13 января 2017, 13:02
да понятно, что не для меня) То был сарказм)
лично мне вааще насрать где человек нашел/купил/выпросил вещь для обзора. достаточно того, что он напрягся и отфотографировал/описАл предмет по существу(а хорошо еще когда и разобрал). а п18 там или п188 — искренне плевать.

я сюда захожу и читаю обзоры исключительно для того, чтобы увидеть что-то новое, понять надо оно мне или нет и если надо — определиться в нижеследующих каментах где купить дешевле.
и мне жаль тех, кто покупает после обзора вещи именно по выводам автора, а не по своему анализу прочитанного.
  • 14 января 2017, 20:19
Для того мы и обсуждаем обозреваемый товар и делимся ссылками на меньшую цену. Если товар не нужен, примите к сведению и пройдите мимо.
  • 13 января 2017, 12:10
Я админу дала свой пароль от тао :) с меня тоже просили доказательств :)
  • 13 января 2017, 12:16
Куда мир катится…
вот интересно, если такая политика у сайта — требовать скрины покупок и даже пароли со всех сайтов, то почему нет такого в отношении обзоров гирбеста, который сначала типо продает товар обзорщику, а потом возвращает ему деньги на счет?
Потому что это невозможно доказать. Если подскажете как — будем признательны и будем делать.
  • 13 января 2017, 13:32
>Обзор отклонен администрацией сайта
>Предоставьте пожалуйста подтверждение покупки либо укажите, что товар получен бесплатно.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПОКУПКИ

Пароли давать не собираюсь, да и выписки из банка брать ради того, чтобы обзор пропустили тоже не буду.

img.mysku-st.ru/uploads/images/03/53/90/2017/01/13/a247ca.jpg
img.mysku-st.ru/uploads/images/03/53/90/2017/01/13/7e83fe.png
25.20$ минус купон 3$
25.20$ минус купон 3$
14.80$ минус купон 1$
img.mysku-st.ru/uploads/images/03/53/90/2017/01/12/ced0ca.jpg
img.mysku-st.ru/uploads/images/03/53/90/2017/01/12/618d9c.jpg
img.mysku-st.ru/uploads/images/03/53/90/2017/01/11/ff1d44.png
отправил админам пусть думают))
знаменитый анекдот навеяло))

«Я уже и унитаз приносил, и жопу показывал, а туалетную бумагу все не дают !!!»
  • Kartus
  • 13 января 2017, 15:09
Для жирика сделать задержку публикации на неделю полторы и все дела, они сразу успокоятся)))
  • 13 января 2017, 12:22
А скрина от посредника было не достаточно? Или как вы заказываете?
  • 13 января 2017, 12:27
Я сама заказываю на тао, посредника не использую, использую форвардера, это разные вещи :)
  • 13 января 2017, 13:27
Ну а «форвардер» что это? Бесплатная услуга?
  • Tonny76
  • 13 января 2017, 13:31
Mail Forwarder, который получит в Китае Ваши покупки и отправит эту посылку.
а можно со ссылками?
  • 13 января 2017, 15:09
Ну так это и есть посредник, он же не за спасибо работает. Я знаю что это такое, сути посредника и взаиморасчётов с ним это не отменяет
  • 13 января 2017, 13:05
обалдеть) Видимо это и правда очень важно, если до такого доходит…
жесть… я бы забил на обзор.
зачем доказывать кому либо, что ты не верблюд?
  • 13 января 2017, 17:38
Принцип, не? Вот когда вас кинули на 50р в 2017 году, вроде и хрен с ним, но сегодня на 50 завтра на 1500…
блин, а я думаю куда обзор делся, хорошие ж акб
это 18650 выбор хороших на любой вкус от разных брендов
а в 14500 годные акб — это редкость. полезный обзор был и ответ многим на вопрос «какие хорошие акб 14500 купить?»
админы, верните пост. ну нашли блин к чему цепляться ((
  • 13 января 2017, 13:08
и я вот тоже искал тот обзор, чтобы в пример жалобщика привести и не нашел. Понял, что это тот самый обзор и был от Multik.
Лотерея в любом случае, сколько они будут отдавать после скажем 100 циклов, на сколько они безопасны?
Покупая брендовые акб, можно быть достаточно уверенным в тх и хоть как-то быть уверенным в безопасности. Зачем это крохоборство?
  • 13 января 2017, 13:31
По поводу безопасности не соглашусь, а по циклам перезаряда согласен. По сути, если АКБ способен отдавать достаточно хорошие токи, и при этом не сильно нагреваться относительно нормальных АКБ, значит с ним теоретически всё хорошо, в плане того что ёмкость не деградирует сразу же.
По безопасности, если акб без защиты, и у вас например произошло кз, то думаю пофиг будет что это за акб, мало не покажется (не проверял, проверять не хочу, мои догадки).
тут что никто не обратил внимание что на первых двух снимках два аккумулятора с левой стороны явно пережили контактную сварку
обзор читали? или тока картинки?
  • 14 января 2017, 20:30
Читайте внимательно. Автор сразу сказала, что по ошибке заказала с приваренными контактами и ей пришлось их удалять.
  • Connar
  • 13 января 2017, 13:33
на шуруповерт пойдет 5С? или надо больше.

там есть 动力型2000mAh10C
  • 13 января 2017, 13:42
Что то я сомневаюсь что такой ток оно выдаст на постоянку. 10С — это 20A, впике наверное выдаст, но вот на сколько его хватит? Безопасней два в параллель, имхо, если нужно 20A, а то и три.
По току считайте пойдёт или нет. С тока прикинете мощность. Вы же банки наверное последовательно будете подключать?
  • AFCrio
  • 13 января 2017, 14:44
Не пойдет, и даже 10С скорее всего нет, это мгновенная кратковременная мощность, в шуруповерте они проживут пару циклов работы. Берите нормальные высокотоковые LG HE2/HE4, Sony VTC*, Samsung INR18650.
  • Aostspb
  • 13 января 2017, 17:22
Сколько Ваш шуруповерт потребляет в пике? У меня в дешевом шуруповерте (брал за 800р) успешно стоят и работают трастфайры копеечные с емкостью меньше 1500mAh. Главное — плату защиты и балансир к ним…
  • 13 января 2017, 14:08
Еще неизвестно сколько циклов эти аккумуляторы за 1 бакс проживут. Тесты высокотоковых акков током 5А курам на смех, как сильно просаживается напряжение неизвестно. Шоколадки и самсунги стоят 5 баксов, сонька vtc6 стоит 9 баксов, нет заморочек с посредниками, например в Москве можно взять по такой цене в офлайне. За эти деньги получаешь 3000-3200мач, проверенное качество, а не пиропатрон. Сомнительное удовольствие.
  • 13 января 2017, 14:15
Т.е вы не уверены что они даже на 5А хотя бы 2000 выдадут?
  • 13 января 2017, 14:26
Причем тут уверенность моя? Автор пишет, что их разряжали таким током и они отдали 2500мач. Я не уверен в том, что они нормально работать будут на токе 5С и через пол года у этих акков останется хотябы 60-70% заводской емкости.
  • 13 января 2017, 14:33
5 баксов в оффлайне, в мск, 3000Mah? Зная жадность московских барыг, и если ёмкость действительно 3Ач,- не верю. Пруф есть или там вообще полный оффлайн и подвал без сайта?
Пол года понятие растяжимое, я могу греть их до 50 градусов, могу каждый день по 2 раза разряжать и заряжать током 10А (условно говорю), а могу пару раз использовать всего. Вы определитесь про циклы разряд/заряд вы говорите или про сохранность.
  • 13 января 2017, 15:49
Vapor lab, Доступный литий, форум ecigtalk плюс есть много магазинов в vc. В Vapor lab я покупал соньки vtc6, без следов использования и изготовленные пол года назад. Цены такие же как на али или гирбесте за 1 шт. С ценой я загнул немного, цена не 5 баксов, а 5.5 и 6.5$ за высокотоковые и 5 баксов за среднетоковые. Вот цены по москве на высокотоковые:
LG HG2 3000mAh 20A 400 ₽
Samsung 30Q 15A 350 ₽
Sony VTC 6 3000 mAh 30A 550 ₽
Рекомендую гуглить не по названию аккумуляторов, а по словам типа электронные сигареты, вейпшоп и тд. и просматривать цены на страницах этих магазинов. Например я по такому методу нагуглил вейп бар в шаговой доступности от моего дома, там по репосту в вк, цена на hg2 300 рублей. Почти все магазины с хорошими ценами находятся в vk, сайтов у них нет.
Вы определитесь про циклы разряд/заряд вы говорите или про сохранность.
Я говорю про обычное использование аккумуляторов, 1 цикл заряд-разряд в 1-2 дня.
  • 13 января 2017, 17:40
Вк это не совсем онлайн, и товары там обычно с того же тао тянутся. Если конечно там качество хорошее и нужно быстро и немного то вариант подходящий.
  • 13 января 2017, 18:22
То оффлайн Вам давай, то онлайн…
Если нужен онлайн, заказываем в гирбесте, если нужно прямо здесь и сейчас, я дал ссылки, куда можно приехать и перед покупкой проверить оригинальность и дату изготовления.
  • 13 января 2017, 21:51
Всмысле не совсем оффлайн, опечатка.
  • 14 января 2017, 20:36
А где вы думаете продаваны с алиэкспресс и других магазинов закупаются? Правильно, у продаванов на тао бао.
я все больше хочу в Грузию :)
На радиацию только не забудьте проверить.
  • ded1971
  • 13 января 2017, 17:11
Подскажите, как купить 5 сваренных аккума для повербанка. У посредников надо вставлять ссылку, а как уточнить мой выбор, чтобы заказать именно 5 свареных аккумов 2400 мах?
  • 13 января 2017, 17:17
В количестве укажите 5 штук, выберите тип «с привареным контактом», а при чекауте, в поле «сообщение продавцу», впишите 所有焊接.
  • 13 января 2017, 17:46
Пишите в комментариях к позиции в заказе, и ещё лучше укажите точную цену и скриншот если возможно, потому что не у всех иероглифы вставятся корректно.
На большой вертолет 10с пойдкт? (нужно 3 штуки) Какой ток отдачи? Спасибо. Всех со Старым Новым годом!
Автор, Вы эти

аккумы разве не видели на Алях? У них неплохие токовые характеристики, но саморазряд высокий. Долго не служат. Эти же акки выпускаются в других обёртках, имитирующих бренды. Самая высокая цена на них на ибее. Для шуруповёрта очень даже пойдут(обладают низким вн. сопротивлением и отдают достаточно большие токи).
ссылку можно?
  • 13 января 2017, 22:00
Чёто фото не грузятся.
Один заряжу, и запилю видос с разрядом под большим током, с показаниями мультиметра в режиме вольтметра.
  • zdi77
  • 13 января 2017, 23:56
в обзоре нигде не указано, что еще существует платная доставка, и что бесплатно никто вам их не привезет. поэтому, аккумулятор за 1$, это только для местных. тут в одном форуме за 100$ отдавали крузак, а оказывается его надо забирать из болота по координатам жпс навигации. так вот разницы в объявлениях не вижу.
Подскажите плиз купил в икее ладда АА на 2600 мампер поставил в OPUS и они зарядились все до 800мампер. Чего то ге понимаю почему не до 2600? И второй момент также поставил два аккума 16340 и опять же этот OPUS зарядил их до 4.2 вольта вместо 3.7 и я не посмотрев их вставил в фонарь INova. Спалил его короче. Почему так? Или сам дурак…
  • 14 января 2017, 20:42
Второе.
А что это у вас за зарядка? Обзор есть на неё?
  • 14 января 2017, 10:13
Это зарядка Miboxer C4. Обзора вроде нет, мне её Сикрет Санта принёс :) Обзор могла бы написать, но так как подтверждение покупки не смогу сделать, придётся ставить П.18, а это у многих вызывает боли в задней части тела, так что не буду :)
А напиши сюда пожалуйста кратенько основные преимущества и недостатки в сравнении с извесными моделями вроде С3100 и подобными. Или если видела хорошие обзоры не на муське, дай ссылку… сам присматриваюсь к этой зарядке, хочу подробностей.
  • 22 января 2017, 10:52
У меня других нет, так что сравнить не с чем. У нас в лабе есть iMax и BC-700, и много других, для ЛиПо в основном, но похожих нет. Мне в первую очередь понравилась тем, что БП встроенный, и нет шумных вентиляторов. Не понравилось что «анализирующий» слот только один, но это так, придирки. У меня до этого была обычная зарядка GP, которую на ночь надо оставлять, а тут, 4 штуки батареек заряжены за 2-3 часа, удобно!
Спасибо за наводку. Тоже купил у этого продавца. 2600 емкость, соответствует.
Заказывал через мистекспрес, Украина. Получилось 5$ за лот из 5 штук, плюс 6$ посредник доставка.
Итого около 2$ за штуку, все равно дешевле чем на али, но если обьединять в посылку побольше, то будет дешевле с ТАО.
Кто хочет 8шт. Hvvea ISR18650 2500mHh за $12 с быстрой доставкой по России, то ловите периодически работающую распродажу mysku.club/blog/discounts/63087.html. Правда, замучаетесь выковыривать.