Постельное белье с 3D графикой.

1. Цена: 50$ + доствка примерно 25$ (вес 2500 гр.)

Приветствую всех!
Пожалуй, это первый обзор на данном ресурсе о товаре такого рода, что меня безусловно радует, люблю быть первооткрывателем =).
Постараюсь раскрыть и осветить все минусы и плюсы этого постельного белья, a также в полной мере ознакомить вас с ним. Коротко, я в восторге, и в голове звучит только: «Класс, круто, великолепно.» Раньше я заказывала постельное с таобао, но именно ЭТО, просто покорило меня. Это необычное белье, а с 3D рисунком. Поэтому, если проснулся интерес прошу под кат =).

Итак, начну с того, что я заказа 2 комплекта. Первое, которое будет обозреваться сегодня, можно отнести к классическому стилю, второе ( об этом напишу позже обзор), больше к модеpнистскому (там изображен вечерний Лувр — КРАСОТИЩЯ!). Но, сегодня пойдет речь о классике! Что я могу о нем сказать? Честно говоря, кроме эмоций не могу ничего выразить! Нужно видеть мое лицо, с которым я сейчас пишу обзор — оно сияет! Правда, произошел небольшой казус: мама у меня забрала это постельное белье, но постелила все же в моей комнате у них (родителей) дома =) Это радует!

Прошу прощение за обильное колличество восклицательных знаков и может быть ошибок, описок, но это не более, чем выражение моих эмоций! Дальше будет хуже =), поэтому «любителей» русского языка призываю сильно не судить.
С чего начать даже не знаю, хочется сказать много всего, и не знаешь, что именно.
Фото запакованного белья будет в обзоре моего комплекта, это постельное, как я уже говорила «прибрала» мамуля, она его уже постирала, выгладила и приготовилась постелить! Тут приехала после трудного рабочего дня я! И мы с ней начали фотосессию =).

Давайте начну со швов и качества данного изделия.
Швы все прошиты ровненько, как-будто по линейке. О торчащих нитках и речи нет! Все ооочень качественно, сшито действительно на совесть.

Еще бы, ведь, это постельное, как написано в названии товара, сшито на внешний рынок, как я предполагаю для Европы, потому, что к качеству действительно не придирешься.
Качество материала — плотный сатин.

Немного о сатине, что собственно это такое?
Сати́н (фр. satin, от араб. ‎‎ зайтуни, от Зайтун — старинного араб. названия китайской гавани Цюаньчжоу, откуда вывозилась эта ткань) — ткань сатинового переплетения нитей из хлопчатобумажного или химического волокна. Имеет гладкую, шелковистую лицевую поверхность, на которой преобладают уточные нити; довольно плотен и блестит; выпускается в основном гладкокрашеной, набивной и отбелённой. Применяется для изготовления платьев, мужских рубашек, как подкладочная ткань и т. Д.
Сатин изготавливается из крученой хлопковой нити двойного плетения. Давно было замечено, что чем больше скручена нить, тем ярче блеск. Так появился глянец — сатин, напоминающий шёлк.
Бельё из сатина долговечно и выдерживает большое число стирок — 200—300, и лишь спустя довольно долгое время материал начинает немного тускнеть. Он дешевле, чем шёлк, но дороже, чем другие хлопковые ткани. Из него делают бельё различного дизайна для повседневного применения.
Помимо самого сатина, различают также мако-сатин, который изготавливается только из хлопка без примесей. Мако-сатин имеет большую гладкость и блеск за счёт тончайших нитей пряжи, мало мнётся и сохраняет блеск надолго.

На постельном белье нет никаких замков, что очень хорошо! Они постоянно мешают спать или цепляются за что нибудь (не всегда, конечно). А если в семье маленький ребенок, как у нас, то вообще отлично ведь, вероятность того, что он поцарапается: равна нулю!
На наволочках просто есть отверстие, в которое запихивается подушка, одна сторона длиннее, чем другая, чтобы подушка не смогла вывалиться из наволочки.
На пододеяльнике просто пришиты пластмассовые пуговицы.

Конкретно о картите сказать ничего не могу, давно уже это было =). Да и сейчас интернет настолько развит, что вы можете почитать об этом сами.
Смотрите, какая КРАСОТА!

Это изображение на пододеяльнике.

Ну а теперь, пожалуй устроим фотосессию!

Простынь

Простынь ничем особо не примечательна, лишь по бокам есть орнамент картины.

Вот как это выглядит с подушками

Отдельно наволочка

Ну и собственно все это чудо на кровати!

На последок хочу сказать, что я еще никогда так не радовалась покупке! Я в восторге! Естественно буду заказывать еще. Хорошо, что не пожмотилась и сразу 2 заказала, все-равно, по началу были сомнения на счет качества. Теперь я уверена, что можно доверять, рисунки просто изумительные. При всем, при том, что у нас подобные стоят от 7-10 тыс. А тут 2250! Просто чудо!

Не забывайте вас еще ждет обзор Лувра! (Там я уже расскажу впечатления от «спанья» и как белье к телу, у мамы пока еще не ночевала, не опробовала.)
Всем приятных выходных и просто хорошего настроения!
  • 26 октября 2012, 16:20
Непонятно, что есть 3D… Рисунок выступает над поверхностью?
Нет? Ну тогда и Айвазовский. Девятый вал. тоже 3D!
Там чувство перспективы еще больше.
  • MrMbimba
  • 26 октября 2012, 16:22
  • 26 октября 2012, 16:23
Но ведь она «разбирается»

(В живописи разбираюсь немного, т.к заканчивала факультет философии и культурологии.
мое хорошее настроние естественно вам передалось!
во-первых, я написала немного, во-вторых это было 4 года назад, и моя работа абсолютно с этим не связана. Если вы меня хотели обидеть и испортить настроение, у вас получилось, но могу вас уверить ненадолго.
  • 26 октября 2012, 17:02
Ну тогда каждый мужчина, немного врач Гинеколог.
Хоть чаще всего, работа с этим не связана.

А вот забыть, то что изучали всего 4 года назад, это похвально.
Видимо учились заочно.
  • NerV
  • 27 октября 2012, 12:42
Делала же девушка!
  • Pumpme
  • 26 октября 2012, 16:23
Это как с цветами.
ДА, нет, я то тоже понимаю, что это не 3Д, а вот в таобао, китайцы, почему-то, называют его так… Может быть скоро к нему очки будут прилагать и мы вместе сможем оценить китайское 3Д ))). Но качество картинки очень хорошее, лучше я не видела.
  • 26 октября 2012, 20:59
Катюш, что бы небыло такого числа минусов и вопросов — следует так и сказать, что ты 3д не обнаружила, но магазин называет его 3д.
А так я весь обзор перечитал совершенно не нужного мне товара только ради того, что бы понять в чем оно 3д, а этого не понял. Благо я не один такой кого интересовало в данном обзоре только 3д.
  • 27 октября 2012, 13:26
Подтверждаю. Стрёмная картинка, но про 3Д хотел узнать!
  • 26 октября 2012, 20:12
Так и знал, что меня с 3D телевизором на… бманули. Из него ничего НЕ ВЫСТУПАЕТ, НЕ ТОПОРЩИТСЯ и даже не вываливается! А ведь еще годами я верил в существование 3D-игр на экранах мониторов!
Вы открыли мне глаза, и раскрыли мировой заговор производителей мультимедиа, 3D — это чистый маркетинг для умственно-ограниченных американских потребителей (мы ведь русские!).
Екатерина, моя к Вам просьба, перестаньте раскармливать троллей — они у Вас и так жирные и ТОЛСТые.
Спасибо за обзор оригинального товара, и за то, что поделились настроением.
P.S. А что, если Екатерина очень тонкий тролль? Никто не задумывался? :)
  • 26 октября 2012, 21:37
Учите мат часть. ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D1%91%D1%85%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0
3D — высота, ширина, глубина,
3D в телевизорах как раз «выступает» ;) Другое дело, что при просмотре без Спец очков и неподготовленного контента, Вы естественно получаете 2D

Что касается компьютерных игр, то там 3D назывался «подвижный фон» и объемно прорисованные модели. Но по факту, это было маркетинговое название и только.
  • 26 октября 2012, 22:08
Меня, похоже, пытаются обмануть второй раз за день. Не успел вооружиться вашим определением
Рисунок выступает над поверхностью?
Нет?
как оказывается, что и это неправда. Что в очках, что без очков из и над поверхностью экрана моего телевизора ничего не выступает. Более того, думаю что уровень современной технологии (массовой) такое не позволяет. Если вы подразумеваете оптическую иллюзию, то будьте точнее в определениях, я, как человек науки, этих ваших абстракций и художественных метафор не понимаю. Ну а очки я Вам могу такие прописать, что весь мир покажется иллюзионом на колесе обозрения, и даже на листе бумаги А4 обнаружатся дополнительные измерения (все также имел ввиду оптические искажения).
  • Lerius
  • 26 октября 2012, 16:22
дык тут нету триД) обычная картинка же)
  • megosu1
  • 26 октября 2012, 16:27
Это смотря как кровать заправить )))))
  • Vredina
  • 26 октября 2012, 16:26
да, сатин у нас дорогой нынче! с покупкой вас! белье красивое! спите с удовольствием )
обзору плюс )
Спасибо Большое!
  • h0kum
  • 26 октября 2012, 21:17
вчера ходили по ютере смотрели сатиновые постельное бельё, принципе цена такая же.
  • Lobster
  • 26 октября 2012, 16:32
Кстати да, в чем заключается 3D?
  • 26 октября 2012, 16:33
в объемном рисунке, как бы обман зрения, смотришь на рисунок, а кажется что настоящие и выпуклые…
  • 26 октября 2012, 21:00
В каком месте?
  • 26 октября 2012, 16:32
А там нет таких же, только из паплина? Как то сатин меня не трогает… а вот с паплина бы не слезала:) Хотя он дешевле, чем сатин.
Не знаю, не искала, но почему то думаю, что найти можно.
  • 26 октября 2012, 16:37
ладно поищем:)прикольный комплектик:)+ однозначно
3D?
Хммм…
Спишь такой, а с тобой рядом еще эти двое на качелях?
Вспомнилась шутка социалистических времен про трехспальную кровать «Ленин с нами».
  • 26 октября 2012, 16:38
а вы уважаемый спите с открытыми глазами?:)и у вас в этот момент обман зрения?:) Это ж для красоты)
А если я только еще иду спать, а там уже эти двое?
  • 26 октября 2012, 16:47
Ну вас же никто не заставляет брать именно этих «двоих», есть разные расцветки и на любой вкус ;)
Ок. Подождем про Лувр. В Лувре спать прикольнее чем с этой парой. Или в Лувре С Людовиком каким-нибудь спать придется?
А можно размеры комплекта указать?
Спасибо, за размер.
На самом деле интересное направление для покупки.
Пододеяльник 200*230 Простынь 250*250 Наволочка 48*75*2
  • 26 октября 2012, 17:34
количество!!!
нет это колличество =) 2 штуки
Ну вот :(
Физические метаморфозы — объем превратился в количество.
  • alijane
  • 26 октября 2012, 16:49
расскажите потом, пожалуйста, как оно себя чувствует после стирки и эксплуатации) вдруг 3д эффект пропадет))

так это уже стираное! =) 1 раз
  • alijane
  • 26 октября 2012, 17:03
радует, что первую стирку пациент перенес хорошо)
я имела ввиду после более плотного и долго общения с ним) у меня был опыт покупки вроде бы дорого белья, которое после 5й стирки начало активно терять рисунок и цвет, хотя стиралось как обычно. Надеюсь, с Вашим бельем такого не случится)

PS прошу прощения, не в тему) я сейчас задумалась, откуда Вы делали последний кадр? Явно откуда-то сверху) С какой-нибудь тумбочки или в прыжке?) Чего не сделаешь ради хорошего обзора)
нет со стула))))
И ещё один вопросик, а как понять, у этого продавца всё из сатина или что-то из простого хлопка?
Например этот комплектик из того же материала?
Попереводил, материал вроде одинаковый (cтопроцентный домик — 100%全). :)
это скорее всего такой же материал =)
  • smiler
  • 26 октября 2012, 17:30
А по-моему — кич ужасный…
  • 26 октября 2012, 17:47
Мне одной кажется, что это диковато?
Вообще, главное, чтобы автору нравилось…
Мне одной кажется, что это диковато?
что именно? красивое постельное белье? Для вас это дико? Для меня — украшение интерьера.
Принт весьма специфичен для восприятия европейца. Такие вещи обычно привлекают людей с корнями из средней Азии.
Ничего дикого я в этом не вижу, надеюсь мое разъяснение не показалось Вам оскорбительным.
  • 27 октября 2012, 18:30
на вкус и цвет все фломастеры разные. Принты красивые. Вернее, картина ))) Ей место в картинной галерее. Или в виде копии-на стене в доме. Но спать, завернувшись в картину мне странно. Это для меня примерно как надеть пальто с копией Джаконды на спине. Возможно, у меня слишком трепетное отношение к искусству. Для ткани и прочих вещей обихода есть декоративно-прикладное… Не обижайтесь, главное, что вас покупка радует!
Нет не обижаюсь, просто слово дико, как-то меня из колеи выбило. А вот у меня есть шелковый халатик с Джакондой, ношу с удоволствием, очень красиво. То, что вкусы у всех разные — это да =)
  • 27 октября 2012, 13:29
Диковато. Просто из-за 3Д эффекта в живую выглядит лучше, чем на плоском мониторе =)))
  • 27 октября 2012, 20:33
это тонкий троллинг? )))) Для меня диковато то, что у кого-то возникла идея спать, завернувшись в картину Пьера Огюста Кота, который внезапно (!) с легкой руки автора стал неизвестным художником )))).
3D бельё — это вообще какое-то ноухау. Видно, китайцы вшили туда лентикулярные линзы для стереоэффекта ))))
  • 27 октября 2012, 20:53
Да не, нужно просто в анаглифных очках спать. Уверен, качели качаются )))))
  • 27 октября 2012, 21:12
т.е. белье еще и интерактивное? А там нет, случайно, комплектика с Бандеросом? Я б тогда его за полтинничек прикупила, а мужа бы выгнала)))
  • 28 октября 2012, 17:45
Вы смотрите, еще перепутают и вышлют а А.Джоли — тогда муж Вас.
  • 28 октября 2012, 19:59
да, от китайцев вполне можно ждать!
  • weiss
  • 27 октября 2012, 19:52
мнение разделяю.
А не подскажете, как найти вариант с двумя пододеяльниками?
К сожалению не силён в китайском, куда не ткну всё не то :)

Принты на белье судя по фоткам отличного качества, разных расцветок :)
На любой вкус.

\Жаль.
\_
Да принты действительно очень красивые и качественные! На любой вкус! А вот про 2 пододеяльника не разу не встречала, к сожалению не смогу помочь ((((
  • olegross
  • 26 октября 2012, 21:16
Да, 2 пододеяльника не роскошь а насущная необходимость. Потому как: «Если вы считаете, что женщина слабое существо, то поробуйте ночью отобрать у нее одеяло»:)
Зарекался я не комментировать обзоры сего автора, но уж больно «понравилось» мне обозреваемое чудо.
По мне так — колхоз жуткий. Рисунок некрасивый, какие то нелепые пропорции (на мой взгляд) так еще и 3D какое то, может надо в анаглифных очках смотреть?
  • unkn0wn
  • 26 октября 2012, 18:40
согласна с вами. уж ооооочень это на «любителя».
простынь вааще промолчу…
  • wowka13
  • 26 октября 2012, 20:34
ну в магазине вообщем то разные картинки есть
  • 27 октября 2012, 20:25
вы ничего не понимаете )))) Для очков в обычном свете картинка выглядела бы раздвоенной. А тут, видимо, хитрый сатин — с 2-мя 3-мя лентикулярными линзами для создания стерео-эффекта!!! ))))))))))))
  • wowka13
  • 26 октября 2012, 18:37
а через кого заказывали?
у нас в оффлайне такие комплекты стоят 3500 :) производство не Китай)
  • 28 октября 2012, 12:02
Прямо такие? Такие же по качеству? У нас примерно около 5-6 тыс с такими красками… Сатина дешевле 2,5 тыс нет вообще, и рисунок блеклый и не о чём…
Неплохие комплекты турецкие… но российских производителей нормальных вообще не видела…
нет, не прямо такие, говорю же, что не Китай. По качеству сравнить не могу, но оно точно неплохое. Да, оффлайн дороже стоит подобное, но онлайн-шоппинг в Китае — вечная лотерея (рулетка) :)
  • 28 октября 2012, 15:31
У вас скорей всего Турция, в Иваново в текстильных ТЦ много продается. Цена от 3 тысяч за еврокоплект.
  • 28 октября 2012, 17:46
не такие же, но 3д хоть естЬ?
Идея супер немного не понравились смаливые дети мне бы чтонить побрутальнее ))
  • 27 октября 2012, 13:32
Ага, прям подстать вашему нику =))
  • AgentD22
  • 26 октября 2012, 21:26
Спасибо за обзор — не обращайте внимание на злобных минусаторов.
спасибо большое! не обращаю) всегда найдут к чему придраться! Тут уже ни ног, ни глаз, ни тела, просто делишься покупкой с людьми, радуешься, даже тут «доброжелатели» нашлись. Бывает) на вкус и цвет как говорится =)
Так Вам это должно сказать что то!
Этими минусами большинство людей пытаются донести до Вас здравую идею. А Вы лишь «не обращаю) всегда найдут к чему придраться!». Будете с такой позиции делать все обзоры, всегда будут минусовать.
  • 27 октября 2012, 11:33
Ну тогда вообще стоит завязывать с обзорами, потому что ВСЕГДА (практически в каждом обзоре) находится тот, кто пытается донести до Вас здравую мысль, что ему не нравится. А времена, когда у всех все было одинаково, и все всем были довольны, вполне возможно, закончились еще до Вашего рождения (если Вам около 20-ти). Оцениваем обзор, а покупать/не покупать — каждый решает сам.
т.е вы считаете, что если кому-то не нравится (одному из 50) — это здравая мысль? Здравая мысль состоит в том, что конкретно вам не нравится постелное белье? Я уже прочитала веше мнение на счет него (спасибо вам за выражение своего мнения.), но здравой мыслью, я это никак не считаю, просто выражение собственного мнения о товаре. Я его выразила в обзоре — вы в комментариях.

а завязывать или нет, не вам решать. Мне нравится писать обзоры, и я буду это делать, если вас что-то не устраивает в моих обзорах, не читайте. И вам будет комфортнее и мне.
  • 27 октября 2012, 13:20
Меня после Вашей фразы про факультет философии, почему-то не покидает ощущение, что Вы нас особо утонченно дразните (мягко говоря).
Мой предыдущий ответ предназначался совсем не Вам, а тому, который считает себя большинством и требует, чтобы считались с его личным мнением. Ну а статистику отображает процесс голосования по Вашему обзору. Если бы большинство действительно считало так же, как и выше отписавшийся индивидуум, Ваш обзор был бы или в нулях или вообще сокрыт.
Намек: в моем комментарии к Rostislav, на который Вы ответили, присутствовала ирония. Расставить смайлики?
Мое отношение к Вашему обзору можете прочитать в первом же моем комментарии. Лично я рад тому, что неадекватная реакция никак не отображается на Вашем желании и далее писать обзоры. Если я нарушил Ваш комфорт и Вы просите в дальнейшем не читать Ваши обзоры, по собственной доброй воле готов прислушаться. Извините за много букв и знаков препинания.
сначала, приняла комментарий на свой счет, прошу прощения. Я вас вовсе не прошу не читать мои обзоры, если они вам интересны: милости прошу =).
а что я должна кричать во все горло, что оно мне безумно нравится, я и так это в обзоре написала, если вам оно не нравится я то тут причем? Вы выразили свое мнение, я почитала, что тут собственно еще обсуждать? Я уже писала не раз и не два, что вкусы разные у всех, и никогда не может быть так, что бы всем нравилось…
а на минусы мне абсолютно наплевать, я и так прекрасно понимаю кто это делает, только не понимаю зачем О_о
  • 28 октября 2012, 15:51
Обзоры пишут что бы поделиться мнением, а не для «похвастаться».
тогда каждый обзор на этом сайте можно принять за хвастовсво, не? Я покупаю такой товар, вы другой. Если вы купили батарейку за 2 долл, а я постельное за 75 — это хвастовство? Где в ОБЗОРЕ присутссвует хвастовство? в обзоре нет мнения о товаре? Тогда вы просто не читали его, а посмотрели картинки.
  • 29 октября 2012, 06:39
Странная у вас позиция, я вроде не вам это сообщение адресовал, а вы все на свой счет принимаете.
прошу прощения, я тут так до конца и не разобралась, как их распределять.
  • deesun
  • 27 октября 2012, 15:45
Рисунок вообще не нравится и цвета какие-то стремные
Уважаемы «минусующие»! Вам заняться нечем? Или завидно сильно? Сами то на рынках постельное белье покупаете? Из общего количества минусовавших большинство даже односпальный комплект от полутороспального не отличит! За обзор плюсую! Дом дострою — куплю такой комплектик обязательно. Минусов моему посту не жалейте)))
Благодарю =) а из минусующих у меня уже целая каста образовалась =)))) Ковер то на стене всяко лучше.
  • vep10
  • 27 октября 2012, 21:26
Чем то напомнили коврики из «Операция „Ы“.
Покупал такое белье в Иваново на рынке РИО :) После посещения рынка я понял что в Иваново больше ничего не шьют :)
нашел свои расцветки, качество на высоте!
спасибо за ссылку на ТаоБао
=) не стоит благодарить, я просто поделилась покупкой, хотя многие тут считают, что это
А по-моему — кич ужасный…
  • 28 октября 2012, 15:53
В Иваново можно купить приличный бязевый комплект, но выбор рисунка там не большой.
Я от Иваново нахожусь в 9000 км. Так что мне туда не выгодно ездить за потельным бельем.
  • 29 октября 2012, 06:40
Там подобный комплект будет стоить от 3 тысяч, и то не факт что найдете. Я от Иваново живу в 100 км, поэтому часто бываю там.
ну вот видите, с тао все равно удобнее и дешевле заказывать =)
  • 28 октября 2012, 11:06
Постельное потрясающее!!! Обалденно стильно смотрится!!! Я тоже очень люблю красивое белье… жду обзора второго комплекта! Спасибо!)
ну вот и вас заминусовали =)
  • 29 октября 2012, 13:23
на здоровье им)))
  • 28 октября 2012, 15:52
Толпа стильных минусаторов до сих пор спит на белом белье из бабушкиных запасов с СССР.
  • 28 октября 2012, 17:49
Я хоть и не минусовал, но все же я предпочитаю белое хлопковое белье советских времен — на нем мне спать комфортнее. Оно чувствуется естественным, а вот всякие сатиновые, шелковые и прочие с резиночками и без — вроде нормально но нет того удовольствия.
  • 28 октября 2012, 18:02
Так никто и не заставляет спать на цветном все 365 дней ) Но иногда-то можно праздник сделать себе и второй половинке.
  • 29 октября 2012, 13:22
А я безумно люблю сатиновое с яркими красками, насыщенное и спать мне на нем настолько комфортно)) А на белом постельном я даже не представляю как спать, и не хочу даже представить…
Просто это дело привычки, вкуса, образа жизни… Тут каждому свое, главное чтоб себе любимому хорошо было)))
  • alebar56
  • 28 октября 2012, 16:17
Плюсую. Хороший обзор. Какой посредник? Ссылочку?
в личку кинула =)
  • seven_ap
  • 30 октября 2012, 21:50
отличное бельишко! спасибо, внесу в список покупок
рада, что мой обзор оказался вам полезен! =)
  • anit
  • 31 октября 2012, 09:53
Шикарный комплект! Может и впрямь рисунок немного ярковат, но зато так свежо и оригинально!
Ваш обзор, как всегда, порадовал! ++++
  • McSeem
  • 05 ноября 2012, 11:36
Проконсультируйте как в этом магазине покупать? Всё на китайском…
через какого посредника у вас получилась доставка примерно 25$? через мистертао не может столько стоить, тем более вес превышает 2кг, а это уже дороже доставка и дискретность не 100 грамм, а 1000 грамм, то есть доставка будет посчитана как 3 кг. правда мне они делили на две посылки и выходило дешевле.