Все обзоры и скидки - страница [5695]

Часы. Смотрятся в реальности очень здорово. Есть и другие расцветки. Ремешок двойной, внутряк липучка, внешний красный нейлон. Безель вращается, батарейка в комплекте, есть другие расцветки. Рекомендую.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Крепление на руль для фото и видеокамеры. Сделано нормально, есть резиновые прокладки, затягивается на липучках. Резьба стандартная, как на штативе. При желании, можно закрепить на шлеме и других местах. Покупалось для покатушек на квадроцикле.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
Очень интересно, как это работает? Только от TF карт или как флешка тоже? Какое качество изображения? И вобще очень мнго вопросов… Хочу купить такую штуку для телевизора на кухню.
Если кто юзал что то подобное или знает того кто юзал, отпишитесь пожалуйста.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +1
Заказал на сайте DX автомобильный видео регистратор. Там же на DX есть аналогичные модельки (с виду точно такие же) с ценой в 2 раза меньше (Например вот). Но эти модельки имеют меньший угол обзора и более низкое разрешение. В общем заказывал целенаправленно более дорогую модель. Посылка пришла через 3 недели. Первое что смутило на упаковке посылки была указана стоимость 60$ вместо 120$, но в нутри было именно то что заказывал. Товар был упакован в пленку в пузыриками, но не смотря на это, углы у родной коробки были помяты (это скорее к нашей почте вопросы).

Родная коробка была заклеена скотчем (т.е. коробку открывали перед отправкой.

Регистратор не работает. Прибор заряжается, индикатор зарядки гаснет, но устройство не включается :(

В интернете встречается информация о том что в данном устройстве часто бывают не пропаенные контакты. Вскрыл прибор (естественно сорвал пломбу). Прозвонил все возможные соединения, ничего криминального не нашел. Скорее всего прибор так и останется лежать мертвым грузом.

Не думаю что товар был испорчен во время транспортировки, скорее всего его не проверяли перед отправкой.
Небольшой брелок с аккумулятором и солнечной батареей для его зарядки + фонарик. Прекрасно подходит чтобы экстренно реанимировать севший телефон и позвонить (для полной зарядки не подойдет). Покупался для зарядке телефона, но потом понял что слабовато будет и теперь использую для мини видео регистратора MD80(писали о нем тут на сайте). Прицепил на руль велосипеда с видео регистратором:)
Планирую купить +7 Добавить в избранное +1
  1. Цена: $70.10 - 76.29
Недавно пришел этот планшетник, В принципе ничего особенного и ничего плохого. Он стоит своих денег и ничего сверхъестественного я не ожидал от него. Просто хотелось посмотреть что это… для пробы брал дешевый.
Хороший экран, чувствительный. Проц память и т.п. все соответствует описанию. 3G модем сразу заработал без проблем, wifi тоже и простой RJ45. Все работает нормально… Батарея держит 3-4 часа.

Заказал с Гигогерцовым процом и экраном 10" (у этого же продавца)
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Хороший сетевой WIFI адаптер USB. Похоже правда 1 ват как и обещали. Очень мощная, ловит практически все в округе, даже поймала мою точку на расстоянии 600 метров через кирпичную стену. Рекомендую для строительства WIFI сетей где нет прямой видимости. Есть режим АП (софтовый). Чип RT3070 прекрасно работает на все OS. Пишут что N300 мегабит, но на такой дистанции не проверял. Хватает и G стандарта 54мегабита держит.
Планирую купить +7 Добавить в избранное 0
Отличные часы, пришли в пластиковой коробочке с инструкцией на Английском языке. Приятная голубая подсветка, ночью очень хорошо видно. Кончики стрелок фосфорные. Есть будильник. Показывают День недели, число, месяц. Имеется секундомер. Пару дней пользуюсь пока полет нормальный. Очень качественно выполнены. нигде не отваливается ничего не шатается. Ремень из мягкого пластика, на руке приятно сидят.
Вообщем доволен часами:)
Планирую купить +7 Добавить в избранное 0
Заказал себе такой прибор, наверное и в магазине можно купить за теже деньги, но мне удобно, что измеритель пришел сразу ко мне домой и не нужно было бегать по магазинам.

Мне нравится, как этот прибор выключается, надо просто нажать кнопку выключения вместо того, что перекручивать диск в положение «выключено»
Очень точный. Большой экран. Непрерывность работы. Сигнал достаточно громкий, хотя немного хрипловатый.
Хорошая резиновая защита.

Подставку сзади прибора трудно доставать. У меня нет длинный ногтей, поэтому я пользуюсь отверткой, чтоб вытащить ее. Отсутствует измерение температуры, но мне не так уж это и нужно.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +2
Защитная пленка для экранов мобильников, фотиков и всего остального, что царапается и показывает. На сайте DX есть и другие размеры.
Обычно на подобных пленках народ экономит после взгляда на ценник. «Душит жаба» платить от 350 до 700р за кусок липкого полиэтилена. В результате быстро царапается экранчик гаджета.
Данная пленка стоит в 12-20 раз дешевле своих дорогих аналогов и ничуть их не хуже (пока мне, во всяком случае, не к чему прикопаться). Тем более, что по такой цене ее можно заменять хоть каждый год.
ЗЫ Напоминаю, что наклеивать такие пленки рекомендуется в ванной комнате — там по-определению в воздухе меньше пыли.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0