Отличная реплика на швейцарские часы Hublot F1 King Power Ceramic

Заказал себе на день рождения Часы, так как прусь по такому делу.

Вес посылки был порядка 250 грамм, что сразу наводило на мысли о серьезности изделия) Дошли за 20 дней, хорошо запакована, конверт с пупырышками, внутри коробка, не мятая, внутри часы на подушечке. Часы на картинке казались меньше, но на самом деле размер хороший, уверенно так на руке сидят. 3 дополнительных циферблата непонятного назначения вроде бы не работают. Левый крутится когда нажимаешь кнопку «Старт», правый перемещался по нажатию кнопки «Резет» но только 2-3 раза потом замер. Третий вертится в произвольном порядке, при установке времени ворочается синхронно с часовой стрелкой, но дальше как попало)Сделано все качественно, красиво, солидно)
Препарирование сабжа оголило механические внутренности с маховиком или маятником, хз как правильно, самозаводятся вобщем.
Из минусов, помимо неработающих доп циферблатов, могу только отметить шатающиеся кнопки старт и резет.
Подводя итог, могу сказать что за свою цену часы выглядят просто шикарно. По виду только очень опытный взгляд заметит небольшие отличия от швейцарского оригинала)
Фото:
PS Перед написание статьи зашел на сайт и увидел что часов больше нет у этого продавца… жаль, видел у него же еще парочку замечательных реплик, сейчас надо будет искать еще где нибудь

PPS Фото с сайта не грузится, но по ссылке есть.

PPPS Чет туплю я, кто разобраться поможет как все под кат засовывать)
  • Frank
  • 29 сентября 2011, 00:32
Просто <сut> вставьте куда-то.
  • 29 сентября 2011, 07:35
Хех) В связи с криворукостью не получается))) Я человек далекий от компьютеров, поэтому так)
Копируете " <сut> " и вставляете в обзор там где вам захочется. Как копировать и вставлять я думаю не надо объяснять?
  • otz
  • 29 сентября 2011, 08:40
Вот оригиналы Цена впечатляет.
Наверно очень круто ходить с такими часами)))
  • 3Dge
  • 29 сентября 2011, 09:58
У меня машина столько стоит…
  • nike
  • 01 октября 2011, 21:08
Не удивлюсь, если ТО у них дороже.
  • 3Dge
  • 29 сентября 2011, 08:41
Забано — с рабочего компа мне не зайти на этот сайт — написано:
Reason: The category «Phishing» is filtered.
А где такие часы носить? Тем кто не знает, что это за часы — пофиг. Тем кто знает сразу понятно, что это левак.
Носить подобное всё равно что ходить в грязной обуви, вроде и не мешает, но выглядишь стрёмно.

Кстати на первом фото оригинал. Там корпус керамикой покрыт.
  • 29 сентября 2011, 10:29
Ну, во-первых, Пелевин.
Во-вторых, некоторые странные люди носят часы для себя, а не для окружающих.
В третьих, у оригинала корпус не покрыт керамикой. Он керамический с титановыми вставками с PVD.

Я вот собираюсь подкопить денег и купить GETAT. Это такие китайские брендовые копии Панерая.
Какой Пелевин? У вас открылся третий глаз и пошёл поток сознания?

Для слабопонимающих — купить часы за 66 долларов, в которых ничего не работает и которые отдалённо напоминают часы за 29 тысяч долларов, можно только для того, чтобы «невзначай» демонстрировать их окружающим. Других причин нет.
За 66 долларов у тех же китайцев можно взять приличные небрендированные часы. Даже за 20 можно.
Но куплена именно плохая подделка.

Я рад за то, что вы собираетесь подкопить и купить. Мне для этого копить не надо. Но я их всё равно не куплю.

До свидания.
  • 29 сентября 2011, 11:30
Тезис Пелевина
«Практически всегда, в 95% случаев, когда где-то в интернете в непрофильных местах заходит речь про дорогие часы, в камментах обязательно появляется тупой ***ок, который считает своим священным долгом напомнить всем, что «Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях».»

Для слабопонимающих — есть люди, которым плевать на окружающих, и которых радует сам внешний вид часов.
Дополнительно для слабопонимающих — заниматься психоанализом незнакомого человека по аватарке и паре абзацев текста — не комильфо.
Ещё дополнительно для совсем слабопонимающих — не стоит считать чужие деньги и не следует хвастаться своими без очень веских причин.

Да, и вы забыли написать, что вам меня жаль.
Детка, ты путаешь недорогие часы с дешмановской подделкой под супердорогие котлы. Как разницу поймёшь, так и приходи дядям рассказывать за жизнь.
Жалеть тебя мне ни к чему, я тя не знаю и ты мне неинтересен.

По остальным пунктам отвечать не буду, ибо это просто твоя жалкая попытка настоять на своём путём уничижения оппонента, которая даже внимания не стоит.
  • 29 сентября 2011, 13:17
Это просто твоя жалкая попытка настоять на своём путём уничижения оппонента, которая даже внимания не стоит.
Ага.
Прекратите оба. Есть что сказать? — Идите в личку, тут не место для писькомерства. Вроде взрослые люди, а как школьники себя ведете.

Да и Тебе Fullmoon, Ты не первый день на этом сайте и прекрасно знаешь местную политику.
  • 29 сентября 2011, 15:10
Прошу прощения, не удержался.
Не «простите, не удержался», а «простите, я устроил тупую склоку на ровном месте» — вот так правильнее будет. Но время вышло и вы свой комментарий к верному виду привести уже не сможете, как ни жаль.
Хм, Вы знаете Уважаемый, Вы выглядите как обычный флудер и толстый троль, Fullmoon, уже имеет какую-то репутацию на нашем сайте, он знает принципы общения, дискуссий здесь. Он извинился, не потомучто прогнулся, а потомучто человеку свойственно ошибаться, и он извинился, как взрослый человек, который несет ответственность за свои поступки и действия, извинился не передо мной, а перед всей аудиторией нашего сайта. За свой спор с Вами, да, в споре рождается истина, но когда этот спор достойных людей которые не переходят на личности. Если Вас не устраивает дружеское общение на этом сайте, есть другие места в интернете где вы можете дискуссировать в подобном тоне.
Но я всеже надеюсь на взаимопонимание.
А вы, простите, кто?
Просто я не очень люблю самопровозглашённых «третейских судей», поэтому вам я посоветую заниматься своими делами, также как вы мне посоветовали поискать лучшей доли на других сайтах.
Надеюсь я не нарушил «принципов общения»?

А фуллмун всю дорогу нёс хрень. А несущих хрень я тоже не люблю.
Читайте ЛС.
Шлите — прочитаю.
  • 29 сентября 2011, 17:47
Полностью согласен. Кто не разбирается — подумает «одноразовая кетайская хрень за за стописят рублей», кто разбирается — сразу определит подделку. Определит не по часам, а по цене костюма, галстука, авто…
Имиджевые вещи не должны быть подделкой, даже если «владельцу нравится» и если он не считает их имиджевыми. Окружающие всё равно мыслят стереотипами. Чем сильнее разница между общим видом человека и стоимостью оригинала часов/телефона, чью китайскую реплику он носит — тем смешнее… «DG» на ПТУ-шнице — это «Doiche Gavanna»…
  • 29 сентября 2011, 20:13
C этим, в общем, согласен. Другое дело, что следует считать имиджевой вещью… В данном случае наличие логотипа не есть хорошо, но эти часы всё же лучше, чем квазиролексы.
  • 29 сентября 2011, 21:20
Я конечно извиняюсь но на всех фото одни и теже часы) Если не считать картинку с сайта
  • Xamuc
  • 29 сентября 2011, 19:52
Абрамович про часы: – Вы сами себе их купили?
– Да. С другой стороны, это произведение искусства, потому что есть часы, которые Роман Абрамович носит у себя на руке. Они стоят девять долларов, корейского производства, пластмассовые. Это он демонстративно делает, дескать – да, я миллиардер, а ношу часы за девять долларов, но мне, человеку творческому, приятно носить на руке что-то типа Леонардо да Винчи.
Крышесносящая цитата. То есть ваааааще непонятно, что имелось ввиду. Алфавит как он есть. :)
Обзор хороший. Но для фэйка 66 баксов — это слишком много. Да и оригинал под 30 штук баксов стоит, к чему эти фейковые часы? Для понтов, если только.
Имхо, проще купить какие-нибудь часики за 15-20 баксов и не париться)
Ща тебе объяснят, что кислые фейки они не для понтов, а для себя. ;)
Человек купил — написал обзор, главное что ему эти часы нравятся. Всеми уважаемый 1968 написал обзор силиконовой какашки, обычной силиконовой какашки, и ничего, ему покупка нравиться.
Я вполне корректно высказал своё мнение (на которое имею полное право) по поводу того, что вместо кислого фейка за 66 баксов лучше купить небрендированные китайские часы приличного вида и качества.
Но тут прибежал фуллмун и стал изображать из себя адвоката. А следом и вы изволили явиться, и стали адвокатом фуллмуна.
Вы такие забавные. Почти как хомячки.
  • 29 сентября 2011, 21:26
Ребят, чего вы устроили то?) Я когда заказывал на часах на картинке просто было написано F1, фирма замазана была) Так что сколько стоят оригиналы и что у этих часов есть оригиналы я узнал только когда часы пришли и я увидел название)
О как! Вот так и попадают ни за что. :)
  • 29 сентября 2011, 22:26
Часы реально красивые) Учитывая что наша тьму таракань далеко не москва то 90% населения даже не знает каких либо дорогих марок часов кроме ролекса)))
  • Rupert
  • 01 октября 2011, 18:02
В целом поддерживаю мнение Barrabrava,
но это моё имхо и навязывать я его не буду, тем более так рьяно.

Единственное, если Sparhok действительно ценитель часов, то чуть дороже тех же 66 долларов рекомендую присмотреться с Seiko 5 серии, на ибее их можно дешево взять оригинал, механику с автоподзаводом.
Сам такими пользуюсь уже третий год, в общем, рекомендую качественный оригинал.
  • Rupert
  • 01 октября 2011, 18:03
И не надо ставить Barrabrava минусы за просто так, есть у него и дельные комменты, а вы стадом просто на него кидаетесь, как детский сад, ей богу.
К обеим сторонам, кстати, относится.
Скажите, ПОЖАЛУЙСТАААААА!!! а какой вес часов отдельно от самой упаковки? Мои часы ко не идут, так вот проблема возникла в весе. сами весы весят- 0,110кг, должны быть с упаковкой- 0,250кг, но вот вес поссылки на почте вообще -0,119кг. переживаю.
вес поссылки на почте вообще -0,190 кг (ПРОСТИТЕ)