JADA Brand - Super 2-in-1 Traveller Electronic Lighter w/ Flashlight Feature и JADA Brand - Super 2-in-1 Traveller Electronic Lighter w/ Shaver Feature

Двое из ларца одинаковы с лица. Фонарик-зажигалка и бритва-зажигалка. Заряжаются от USB кабеля.

Немного лирики
Регулярно просматриваю новинки в категории New products
и попались вот такие интересные гаджеты JADA Brand — Super 2-in-1 Traveller Electronic Lighter w/ Flashlight Feature и JADA Brand — Super 2-in-1 Traveller Electronic Lighter w/ Shaver Feature. Решено было брать.

Инфа о заказе
Заказывал 12 июля, упаковали и на следующий отправили, 3 августа получил.

Фото упаковки
Упаковка: небольшая подарочная коробка из двухслойного цветного картона.
Размер коробки: 13см*9см*3,5см
Вес фонарика: брутто 140 грамм, нетто — 63 грамма
Вес бритвы: брутто 149 грамм, нетто — 72 грамма
JADA Brand - Super 2-in-1 Traveller Electronic Lighter w/ Flashlight Feature

Комплектация
Фонарик(Бритва), USB провод (19 см) и коробка.

Размеры:

длина — 9 см
диаметр тела — 2,2см

Внутренности фонарика
JADA Brand - Super 2-in-1 Traveller Electronic Lighter w/ Flashlight FeatureJADA Brand - Super 2-in-1 Traveller Electronic Lighter w/ Flashlight FeatureJADA Brand - Super 2-in-1 Traveller Electronic Lighter w/ Flashlight FeatureJADA Brand - Super 2-in-1 Traveller Electronic Lighter w/ Flashlight FeatureJADA Brand - Super 2-in-1 Traveller Electronic Lighter w/ Flashlight Feature

Питание:

на одной стороне кнопка для прикуривателя
при включение на заднице загорается синенький диод

на другой для включения фонарика

За включение фонарика отвечает вот эта черная фигня с крышкой, не знаю как ее назвать :)
В закрытом состояние предохраняет стекло от повреждения
В открытом — включает фонарик

Для включения прикуривателя, отодвигаем крышку и усе.
Стоит зашита, автоматически выключается после 6 секунд

Расстояние до стены примерно 10-15 см

Пару слов про фонарик: Использую в качестве карманного фонарика, ну и конечно же как зажигалка для прикуривания :)
Кто-то скажет дорого. Возможно. Но как говорится, дешевый понт дороже денег :)

Внутренности бритвы
JADA Brand - Super 2-in-1 Traveller Electronic Lighter w/ Shaver Feature
Для чистки бритвы, поворачиваем колпачок на пол оборота и снимаем крышку. Чистим. Собирается в обратном порядке.
JADA Brand - Super 2-in-1 Traveller Electronic Lighter w/ Shaver FeatureJADA Brand - Super 2-in-1 Traveller Electronic Lighter w/ Shaver FeatureJADA Brand - Super 2-in-1 Traveller Electronic Lighter w/ Shaver Feature
Пару слов про бритву: Попробовал ей побриться (специально неделю не брился), не понравилось: долго, нудно, приходится чистить, в общем баловство. Хотя может я просто станком привык бриться. Возможно тем кто бреется эл. бритвой он и подойдет, но в любом случае он не заменит нормальную бритву для каждодневного использования.

З.Ы. Возможен глюк
заказывал потом еще фонарик. пришел не рабочий. Вернее зажигалка работала, а фонарик не светил.

разобрал, подправил «эту фигню» чтобы было горизонтально. собрал. на ремонт ушло минут 5
  • 11 сентября 2012, 16:00
Зажигалка нормально пашет? Сколько одного заряда хватает? Так то штука нормуль, газа не надо, кремний не ломается, движущихся частей как в пьезо нету…
  • 11 сентября 2012, 16:13
До полной разрядки еще не доводил. Когда, сижу за компом, иногда ставлю на подзарядку.
  • 11 сентября 2012, 16:23
то есть брать стоит? спиралька быстро разогревается?
  • 11 сентября 2012, 16:28
Разогревается моментально.
Спиралька хоть и выглядит очень тоненькой и ненадежной, но у нее стоит защита
Пользуюсь почти месяц, пока претензий нету
  • 11 сентября 2012, 16:44
за наводку плюсанул, но возьму эту ebay.com/itm/300771335058 дешевле и шнурка USB не надо, а то я дома давно на microUSB першел, на mini не осталось ничего.
  • 11 сентября 2012, 17:09
Вы покупали в этом магазине? А то мне стандартный список китайшопов поднадоел. Хочется нового, но проверенного)
  • 24 ноября 2012, 13:32
А вы про какой магазин спрашиваете: за манафонт или ebay?
  • T3D
  • 11 сентября 2012, 17:12
Главный минус этой спиральки в том, что её можно случайно порвать. Не вдавливать её сигаретой и обращаться аккуратней и не давать кому попало, тогда может прослужит долго…
А так разгогревается моментально, при хорошем заряде даже бумажки удавалось поджигать.
  • 11 сентября 2012, 17:29
пробовал, бумажка не загорается, она просто тлеет
  • T3D
  • 11 сентября 2012, 17:36
Ну у меня от похожей получалось зажигать, когда была полностью заряжена. Ну бумага конечно должна быть мягкая, не плотная.
  • 11 сентября 2012, 17:44
мне так только сигареты зажигать, так что пофигу… PS была бы она еще last chance подзаряжкой для телефона — цены б не было. Интересно, киты еще не доперли? Емкости много не надо, чисто чтобы звонок сделать со сдохшего…
  • Pumpme
  • 11 сентября 2012, 17:18
Проверьте ваш фотоаппарат, он добавляет какое то «by Hrust74», я так понял это вместо обычной даты или вы так боитесь что ваш обзор кто-то сопрет и получит за неё премию Пулитцеровскую премию?
  • maxim_bo
  • 11 сентября 2012, 18:24
Это называется «Пиар», за обзор плюсую!
  • 11 сентября 2012, 19:02
Аха, и получит за неё премию Пулитцеровскую премию
в номинации: «За выдающуюся подачу сенсационного материала» или «За Очерк»

З.Ы. Фотоаппарат проверил, действительно это он добавляет «by Hrust74», хм странно. :)

А чем вам мешает «by Hrust74»?
  • et2000
  • 11 сентября 2012, 20:28
На фотке где штангель пиар отсутствует :)
насчет бриться электробритвой через неделю — это вы сильно. я как-то в попытке освоить их попробовал через 4 дня (была нормальная бритва филипс с тремя сетками), и то она меня не порадовала. а уж такая игрушка..) думается, что легкую небритость будет более-менее ликвидировать.
а вот сетка ну один в один бритва Харькiв :)
  • Kostyl
  • 11 сентября 2012, 22:06
при включение на заднице загорается синенький диод
дешевый понт дороже денег :)
подправил «эту фигню»
Пац сталом!!! Спасибо, подняли настроение! ))))))