Чехол для HTC Desire HD, Inspire 4G и т д

Дешевенький чехол с бангууда.
Более непродуманно сделанного аксессуара я еще не видел.

Заказывал сугубо со спортивного интереса. Пришел за 8 дней.
Фото:

Плюсы:
-Кожа молодого дермантина не воняет
-Неплохой внешний вид

Минусы:
-Одинарный хлипкий шов по периметру.
-По краям чехла нитки не зафиксированы, поэтому он при певом же использовании расходится. (пришлось пациенту наложить несколько швов)
-Размеры подобраны неверно:13,5х9,0 см (вместо оптимальных 13,5-7,5 см)
-Размер подкладки не соответствует размеру чехла, поэтому в первый же день она начала обрываться в месте входа телефона
-Между подкладкой и дермантиновым внешним слоем находится липкий клей (на 3й день начал пачкать телефон, руки и т д.)
-Язычек полностью залазит внутрь чехла (пожалели 2 см ленточки)

Итог:
Понятно, за такую цену много хотеть как минимум глупо, но не вижу смысла выпускать подобного рода товары.
  • Kea
  • 12 августа 2012, 20:28
Как Вы на него вообще позарились? Видно же…

Г., зато приехал быстро. :)
  • 12 августа 2012, 20:32
Купон был -1$)
В таких случаях пишут «цена соответствует качеству» и точка.
  • free777a
  • 12 августа 2012, 20:46
Оптимальное соотношение цены и качества.
пожалели 2 см ленточки
2 см отсюда, 2 см оттуда — и вот уже на новый чехол накатали)
  • 12 августа 2012, 21:01
На 54 цента я не обеднел, вас не поленился предупредить. И в награду получаю злодрадствования. Спасибо ребята)
  • ace665
  • 12 августа 2012, 21:14
надо же палатки «все по 100» чем то наполнять
  • MiLler
  • 12 августа 2012, 22:17
Верно, я у себя в городе года 2 назад за 150 покупал.
  • Pilot777
  • 12 августа 2012, 23:43
спс за обзор, а где по доллару купоны на бангу?
  • 12 августа 2012, 23:48
А у них наплывами, я в позапрошлую субботу зашел посмотреть в учетной, а там такое счастье. Заходите и смотрите, авось опять начнут расдачу неликвида.
  • 13 августа 2012, 00:08
Спасибо за обзор! На мой взгляд, такие чехлы сами по себе неудобные: когда за рулем едешь, над его вытащить и потом ответить… Когда только купил себе desire hd, чехлов на него не было и пришлось взять официальный чехол от htc hd2. В итоге шнурок, за который вытягивают мобилу, протер след на нижней пластиковой части. Выкинул и купил силиконовый
Аналогично.
На моем i9220 в таком чехле заметны потертости в виде 1,5х2 см прямо на защитной пленке экрана. Внизу экрана. Ну и со временем, ИМХО, протрется аналогичный след на кнопке и разъеме.
  • 13 августа 2012, 12:33
А по мне так наоборот. Самые удобные. Максимум защиты при минимально увеличении размера моноблока.
В машине у меня автоматом телефон цепляется по голубому зубу к штатной магнитоле. Громкая связь, управление с руля. Всё очень удобно. Привыкаешь быстро.
  • 13 августа 2012, 14:44
А как Вы набираете номер телефона или видите кто Вам звонит? Через магнитоллу? Просто у меня на руле управление музыкой и круиз-контроль, синезуба в авто нету.
  • 14 августа 2012, 14:04
да, штатная магнитола.
доступ к записной книжке и основные функции, снять\положить трубку, громкость.
  • 14 августа 2012, 14:04
Спасибо кому-то за минус.
Посчитаю это некой завистью.
  • aeva
  • 13 августа 2012, 14:47
«Пришел за 8 дней» — EMS? ;)
  • 13 августа 2012, 15:26
Гонг-Конг почта, на Украину (не Киев). Они когда шару раздавалаи то бывало посылки за 7 доходили…
Чехлы на НТС Desire HD — это конечно хорошо, а вот где бы разжиться чехлом для «обычного» Desire? Не таким вот «дерни за веревочку», а «книжного» типа, да еще и не черным?..
Вопрос наверное риторический…

За обзор — спасибо. Кстати, забавно, что посылки по Украине (Укрпоштой я имею ввиду) идут практически столько же, за сколько этот плод китайской промышленности добрался из Гонконга)
  • 13 августа 2012, 17:22
Раз на раз не приходится, бывает идет больше 30 дней.
  • 13 августа 2012, 17:47
1) ebay.com/itm/251030508668

2) ebay.com/itm/120706114954

3) ebay.com/itm/270806340112

^^^
Защиты для тех, кто любит кожу.

ebay.com/itm/400175615873

^^^ А это пленка для тех, кто часто катается в общественном транспорте.
Ну вот могу сказать точно, что 1-й и 3-й варианты не самые стоящие. Во-первых — не прошитые. Во-вторых — крышка слишком туго складывается назад — т.е. неудобно держать.
У меня у самой такой как первый, кстати, брала в офф-лайн — просто потому что ничего лучше найти не смогла. Правда, обошелся он мне в 2 раза дороже)

А вот 2-й — мечта поэта, пойду ebay шерстить, авось найду для своего зверька =)
  • 13 августа 2012, 19:38
Согласен, но разные люди по-разному пользуются телефоном, значит и чехлы разные: кому-то очень нравится первый вариант, Вам второй понравился, мне тоже второй, но кому-то может и 3 вариант подойти… На вкус и цвет фломастеры разные :)