Corean Laconic and Mix-Matched Style Faux Pearls Pattern Bracelet

1. Цена: 0,01, теперь 1.54

И вот наконец пришла долгожданная халява за 0,01 цент.
Почему долгожданная? А потому, что заказывал ее естественно еще в январе, когда акция была. Заказал 21.01.12, пришла 29.03.12, что выходит на где-то 62 дня (если учитывать, что в феврале 29 дней было). Фоты под катом.

Как видно из личных фото и фото с сайта, есть небольшое отличие в цвете висюльки. На сайта под серебро, мнее пришло под «золото».
Браслетик тянется (там продета резинка, но очень сильно смахивающая на леску по цвету и виду).
На висюльке тоже женчугообразные шарики меньшего размера. Между висюлькой и браслетиком что-то вроде крепления, на ней стразы.
Смотрится симпотично. Жене нравится. Тем более за 31 копейку.
Единственное, думаю может быстро порваться, краска («позолота») может со временем отвалиться.
Фоты браслета

Оригинальный размер фоток

Будут вопросы, пишите, отвечу.
  • Mina
  • 29 марта 2012, 19:17
Это тот же браслет, что и здесь? :)
mysku.club/blog/others/5771.html
  • jaxman
  • 29 марта 2012, 19:25
Упс, проглядел. Моя вина, если нужно могу удалить. Вроде часто просматриваю сайтик, а браслет пропустил((((
  • MCSaite
  • 29 марта 2012, 19:29
Уважаемый взвести его, хочу знать примерно сколько будет весить посыль ( или вспомните какой вес был указан на квитанции ) я 19.01 заказывал )
  • jaxman
  • 29 марта 2012, 19:33
Вес помню. На извещении было написано 32 грамма
  • MCSaite
  • 29 марта 2012, 19:43
спс, а мне еше брелок-куколка на мобильник не пришла ( заказывал в декабре
  • Vikulya
  • 29 марта 2012, 19:45
Мне кажется они «выборочно» отправляют
тоже такой сегодня пришел, самое смешное — я вообще не помню чтоб его где-то заказывала)
  • vel1978
  • 29 марта 2012, 19:41
  • Mina
  • 29 марта 2012, 20:25
Мне с тила приходило и за 8 дней — с момента оплаты заказа до получения в руки на местной почте. Без трека. А так в среднем идет две недели. И когда срок ожидания последней посылки перевалил за 20 дней, я стала бить тревогу. Пришла спустя месяц.
Так что смотря за какое время приходит посылочка, от того и ориентируешься на получение.
Но 55 дней… Это где же Вы живете?.. Очень долго. Хотя от ДилЭкстрима куда угодно посылки идут, как правило, долго.
А ждать можно и браслетик. Копеечный. У каждого свой эквивалент ценности той или иной вещи. Для кого-то на первом месте стоимость в деньгах, для другого ценность ожидания может быть сопряжена совсем с другими причинами.
  • Vikulya
  • 29 марта 2012, 19:43
Мне тоже вчера пришел=)Только под «серебро»
  • bonus
  • 29 марта 2012, 19:45
тоже получил
  • skitz
  • 29 марта 2012, 20:19
Точно такой же получил 2 недели назад — до меня посылки в среднем доходя за 27-32 дня
  • Destiny
  • 30 марта 2012, 10:36
Вчера такой же получила. :)))
  • nils212
  • 30 марта 2012, 13:08
тоже заказывал в январе, сегодня забрал(под серебро)
  • Destiny
  • 30 марта 2012, 13:36
У меня под золото. Забавно, что всем в одно время доставили. :)))
тоже получил сегодня))
Вот и я получил, прошло всего 127 дней с момента заказа…