Шарики для браслета/бус

Здравствуйте!
Представляю обзор адресованный в основном прекрасной половине человечества. В целом годная вещь, кому интересно прошу…

В начале 2014 года по акции продовольственного магазина «Виват» совместно с ювелирным магазином в Перми был бесплатно получен кожаный браслет с серебряной застежкой.
Зачем им раздавать бесплатные кожаные ремешки спросите Вы?
А затем, что ремешок этот внешне выглядит печально и скучно, предназначен как раз для навешивания на него разного рода колечек. Расчет на то, что девушка зайдет в ювелирный, возьмет браслет и докупит к нему колечек у них в магазине (ценник на колечки я глянул, чуть плохо не стало), поэтому решил я втихую от девушки купить ей таких шариков.
Возможно кто-то скажет, что они не стоят своих денег, и, возможно, они будут правы (цена одного колечка выходит в районе 6 рублей), я не знаток цен на бижутерию, но для меня радость девушки бесценна, поэтому покупку я все-таки сделал (тем более никуда идти не надо :).

Посылка с момента оплаты шла до меня ровно полтора месяца.
Упакована была в стандартный желтый пакет, замотана в пупырку.

Немного фото:

Массовое фото:

Качество шариков хорошее, материал скорее пластик, чем стекло, судя по маленькому весу, но 100% уверенности нет.
Хотел расколотить шарик и узнать материал, но получил по шапке и уполз обратно в нору ни с чем.
Из 50 шариков где-то 3-4 имеют схожий рисунок.
Девушка шарики одевает на браслет, сегодня еще надела на цепочку, ассортимент позволяет каждый день ходить с разным узором :)

В общем девушка, а соответственно и я, покупкой остались довольны. Но скорее всего цена немного завышена, сейчас люди точно найдут 100500 ссылкой на такой же продукт по бросовым ценам.

Продавец также приложил брелок на базе одного из шариков

По просьбам фото на ремешке и на человеке:

• tiano
  • 05 мая 2014, 18:29
ремешок бы сфотографировали вместе с этими шариками
  • Miruff
  • 05 мая 2014, 18:30
А еще было бы не плохо фото на человеке. Или хотя бы в руке.
сейчас поймаю подопытную, сделаю фото
  • cofein
  • 05 мая 2014, 18:58
всегда любил смотреть на такие «штуки» )
так приехало 50
Из 50 шариков…
или 47(на фото) штук??
Пришло 50, просто девушка на работе еще, а 3 колечка на ее бусах :)
Плюс за внимательность :)
  • tiano
  • 05 мая 2014, 19:44
Красота…
  • sestra
  • 05 мая 2014, 19:56
Эти шарики называются шармы. Несколько лет назад вокруг них была знатная шумиха. У каждой уважающей себя гламурной девочки должен быть пандоровский браслет, пандоровское кольцо и вообще, чем больше пандоровского, тем лучше! Ноги растут отсюда — www.pandora.net/ru-ru/explore/products/charms#!/material/02 (ссылка-нехорошка! в «Материале» надо стекло выбрать)Меня еще тогда умиляли цены за эти стеклышки. Маркетинг — великая вещь.
я дважды моргала пока цену смотрела. мне все казалось что я что то не так увидела…
Жабенка проквакала? :)
да она арию спела!
  • chaos
  • 06 мая 2014, 10:05
Дайте плиз ещё ссылку на кожанный ремешок, ну или хотя бы ПУ. Дочке закажу набор, пусть порадуется )
Ремешок был в моем городе по акции получен, так что советую поискать на алли что-нибудь подходящее