Интересный браслет Corean Laconic and Mix-Matched Style Faux Pearls Pattern Bracelet

1. Цена: USD 1.54 [0.01]

19 января была такая тема: mysku.club/blog/discounts/4484.html

Браслет по 0.01 центу, вот теперь хотелось бы написать отчет о нем :)

С самого начала я думал так:
— Или ничего не пришлют
— Или придет какая-нить убожеская фигня

Было очень приятно узнать что я ошибся в обоих случаях :)

Как всегда, если что извиняйте за фото, делал их ни мобильник.

Шло долго, больше месяца, никаких треков не было, еще бы, за 1 цент то :)

Пришло в стандартном китайском конверте, белобумажный снаружи, пупырка(упаковочный полиэтилен) внутри.

Внутри браслет в пакетике.

Вроде бы выглядит вполне симпатишно, вынимаем.

Да, не ошибся, симпатишно…
На фотке когда заказывал был из серебра (ну да, конечно, серебро, ага… само собой посеребрено наверно :) )
Но мне же пришла позолоченная, что на мой взгляд красивее, т.к. сам браслет белый, и поэтому полозоченность выделяется на фоне.

Если присматриваться то на бусинках есть мелкие вкрапления, точечки и прочие мелочные пакости, но не в большом количестве, и опять же если только присматриваться.
Соединены они между собой не тряпичной резинкой, а какой-то леской что ли, она тянется, насколько прочная не знаю, рвать нету желания, но на руку одевается без проблем.

Ну и последнее фото при простом комнатном освещении (без доп освещения).

И конечно же вывод…
За 1 цент это просто отличная покупка, выглядит она на пару сотен точно. Дарить одноцентовую вещь родным или близким конечно совесть не позволит, а вот просто знакомым на ДР или какой-нит праздник вполне можно.
  • Mina
  • 13 марта 2012, 23:01
Очень симпатишная вещица. Поздравляю!
И… тссс… никому ни слова, за сколько Вы ее приобрели ;)
  • martin
  • 13 марта 2012, 23:20
Хе-хе… :)
Ну все кто тут обитает и так знают наверно, а так-то я конечно не буду говорить :)
  • Imperio
  • 14 марта 2012, 00:47
На днях приехал такой с саммидрес, жене понравился, своих денег 0.01 цент точно стоит, а выглядит на все 5.
а я до сих пор не получил (
  • v-b
  • 14 марта 2012, 07:25
Я тоже так и не получил, но жду… )))
  • OLEG351
  • 14 марта 2012, 10:14
Я получил вчера. У Вас подвеска с золотым оттенком. У меня с серебряным.
Приятно за 1 цент. Спасибо за наводку.
  • OLEG351
  • 14 марта 2012, 10:48
Чуть ближе
Получил перед 8 марта, только серебрянный.Но как подарок не прокатил.
  • v-x
  • 14 марта 2012, 12:33
тоже только получил, ещё не дарил. моё ИМХО — затраченных денег стоит :)
  • And_rey
  • 14 марта 2012, 15:15
вчера получил-отличный браслет
  • radiooo
  • 14 марта 2012, 17:50
Похоже самми все одноцентовики сразу всей кучей шлют, я тоже получил сегодня.
Никто не подскажет подходящие бусы к этому браслету?
  • bysoul
  • 15 марта 2012, 10:09
улыбнуло :) что значит, вы никогда не занимались бисероплетением :)
Это специальная резинка для бижутерии, она довольно прочная, поэтому если очень сильно не растягивать — не порвется!
  • 6ycuHka
  • 15 марта 2012, 11:45
Я тоже только вчера получила, браслет клевенький, даже не ожидала, что настолько будет хорош.Удивило еще то, что он достаточно тяжеленький, наверное бусины не совсем пластиковые.
  • Frank
  • 15 марта 2012, 22:26
Бусинки на жемчуг совсем не тянут, нитка становится видна если рука чуть больше юношеской по диаметру, и заметно делается, что бусины несферические, в общем — для девочек до 12 лет. Забросил в ящик стола. Больше цента оно толком и не стоит…