Браслет а-ля жемчуг за 1 цент

Налетай, торопись — покупай живопись! На 1 аккаунт можно заказать 1 вещь 1 раз в 2 недели. Халява, сэр! В общем, кому надо — берем. Осталось 8 часов. Потом наверное появится что-то другое. Вещь никакая, но за 1 цент можно брать.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +8
заказал, только не знаю зачем он мне)
А Вы не замечали, что слова ХАЛВА и ХАЛяВА так похожи? И то, и другое — очень сладкое слово!
Добавили бы сразу изображение товара

Каждый день что-то появляется, но не всегда по 1 центу. Когда по 99, когда по 66 или 69…

При оформлении заказа не забудьте снять птичку с «Add Shipping Insurance to your order», чтобы не платить за ненужную страховку.

Есть ограничение — не более одного товара за 1 цент в течение 2 недель НА ОДИН АККАУНТ :)
Добавил еще фото
  • 24 мая 2013, 11:54
Бесплатно пирожки с дерьмом
Вот не надо же, а всё равно заказал.
Шопоголики они такие.
Самое время стандартному камменту к подобным постам: «вот как раз из-за таких, как… Почта России месяцами мелкие пакеты разгребсти не может!!!».
  • NerV
  • 24 мая 2013, 12:36
ну… так и есть.
Она их просто сжигает теперь и топит.
Это будет последним гвоздем в гробик Чопты Руси, вчера электронное правительство передали в их грязные кривые руки, сегодня всей страной закажем 150 млн никому не нужных, но бесплатных браслетов. Похороним Чопту, этот филиал ада на земле!
  • NerV
  • 24 мая 2013, 14:31
Вы пишите как учитель русского языка
  • 30 сентября 2014, 18:59
а что не так?
Не так отвечать спустя почти полтора года
А чё бы и не купить, взял)
Оставляйте здесь адреса. Бесплатно отправлю вам горсть земли. БЕСПЛАТНО!!!
  • nm11
  • 24 мая 2013, 12:33
за бесплатно никому не надо, вот за 1цент, так другое дело.
FreeShipViaUkrpost. ;)
Первым десяти отписавшимся 2 ГОРСТИ ЗЕМЛИ!
Если эта земля будет оформлена с душой, лично для меня- почему бы и нет? :3
  • Vladus
  • 24 мая 2013, 13:12
Главное, что б вместо земли не прислали то, во что на ней иногда вступают…
  • 24 мая 2013, 13:19
Но заметьте, бесплатно!
с душой это с кладбища чтоли? или наоборот там без души? )))
Мне тут участок выровнять нужно. Короче, пару грузовиков отправляй)
Пусть 1 горсть земли = 100 г = 0,1 кг. Если заказать 150 млн. горстей, то получится 15000 тонн земли. Плотность грунта принимаем 1,7 т/м3. Тогда объем этой земли составит 8823 м3. Да это ж можно всю Почту России засыпать холмом высоким или сравнять с землей!
  • Viper
  • 24 мая 2013, 12:37
О как мужички накинулись на бесплатные бусики, видать чего-то организму не хватает…
Бусинки, косметички, соф горстями закупают. Что-то в этом есть. Иногда кажется что идет подготовка к гей-параду.
организму не хватает халявы =(
Мне только из халявы аптечки сша понравились, ну и как то пленку для планшета с рыбкой резиновой заказывал давно(на ней и бросил эту дурацкую затею), но там почта таких шопоголиков и не знала, по сроком за пару недель приходило. Теперь лишний раз подумаю — стоит ли что-то брать за бугром и грызть локти потом 2-3 месяца.
абсолютно с вами согласен. Тоже не могу вспомнить больше ничего полезного из «халявы» кроме аптечки. И да, сейчас задумался, вспомнил, еще всего лишь года 4 назад всё гораздо радужнее было с почтой…

PS: предыдущее сообщение, это я не про себя, это я расстроен что народ такой пошел ))
Полтора года назад я на 1-центовый подарок велофонарик взял, с «обычной ценой» в 5 енотов. Хороший фонарик, до замены на другое решение со светом на велике исправно работал и не жужжал. Так что и центовики бывают разные.
  • nonpro
  • 24 мая 2013, 13:29
когдато велся на такую халяву, теперь валяется по углам, и выкинуть жалко и на фиг не нужна
Плиз, а что там за купон при регистрации? Как использовать?
Всё, нашла сама)))
  • xsi
  • 24 мая 2013, 13:59
Вы хаха, а у меня дочка-пятилетка модница:) Закажу ей, спасибо!
+ Спасибо!
  • d135e1
  • 24 мая 2013, 15:39
Эти 1 акции на всякий бред на столько надоели, что не буду заказывать. + На 1 пакетик меньше придется разбирать почтовикам.
  • vil2
  • 24 мая 2013, 15:56
Боже какой же народ нищий, аж до слёз обидно. ЛЮДИ ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО!!!
Купите в переходе у метро этот хлам и успокойтесь!
  • 24 мая 2013, 16:11
Так их! Такое гумно в переходах рублей 30 стоит и на почте не надо отстаивать очередь
Реально гумно, китай потихоньку нам скидывает, у себя уже негде это барохло копить, а нашим Васям шопоголикам потренироваться в заказах и потренировать почтовиков с таможенниками пригодится.
Штото нехочет заказываться… =_= Мб потомушто я уже колечко за цент заказывал? о_О