Штаны для мытья полов

Не думал что такое… недоразумение можно купить в англицком магазине.

Пуговица отсутствует:

Следов, что она там была тоже нет:

Пятна от какой-то кислоты:

Думаете, — «Ничего, можно сделать шорты». Не тут то было. Размер не соответствует:

По расчетам, реальный размер — 39.
Для сравнения с джинсами 30-го размера:

Швы на высоте (сарказм):

На мне фото нет, противно одевать.

Итог: качество соответствует цвету. Нигде не написано где оно сделано. Думаю даже китайцы в подвале такого делать не будут.

Предыдущая моя покупка одежды была на www.zavvi.com/(обзор есть на сайте) Ассортимент в этих магазинах практически идентичен. Есть подозрения что это одна контора. И так они мстят за мою просьбу вернуть VAT.

P.S. 26.07.13 Сегодня написал им, приложил фотографии. Через 20мин. получил ответ с извинениями. Через 3 часа написали что деньги вернут в течении 5 дней.
  • xbop
  • 25 июля 2013, 16:02
Ничего Вы не понимаете в дизайнерской задумке… пятна кислоты — необходимый эстетический элемент художественного оформления этого уникального произведения английской портняжной школы.
английской портняжной школы

представил себе Гарри Поттера с Гермионой за швейной машинкой ))
  • vadims
  • 25 июля 2013, 21:28
Это не пятна! Это ЗВЕЗДЫ! :D
Эти два магазина — просто дропшиперы от всеМуськински известного ВАНКЛА! :)
  • graf67
  • 25 июля 2013, 20:00
На Ванкле такого шлака нет, не нужно наговаривать.
Вы им туда так и на пишите что закабывали штаны а не тряпку для мытья полов, пусть бабло возвращают ), объявите им «ШАХ» не сдавайтесь!!!
  • Xiiz
  • 25 июля 2013, 16:17
Штаны такого качества в секонд хенде продаются, в отделе «по 50 центов за кило» :)
Да уж… не тот нынче сэр пошёл… не тот
  • trex
  • 25 июля 2013, 16:30
Ну а прочитать на этикетке, слабо. Написано предупреждение, что это винтажные штаны, после спецокраски шоркали руками по граниту, и что небольшая цветовая дифференциация -результат ( с трудом достигнутый) этого процесса. Что заказывали то и получили, ходите на здоровье.
Вот только на сайте что-то ни слова про эту винтажность)
Да нет это вальяжные аглицкие лорды набухались в честь рождения «прынца» Камброджийского и по пьяне решили сшить ему ползунки, ну а там или с материалом перепутали или с размером или… короче как то так :-))
  • 25 июля 2013, 16:33
грусть конечно, что втюхали хз что, но я в этом магазине одеваюсь больше года и проблем не возникало, и порой цены на идентичный товар в асос у хат на 30-40% дешевле.
ну и зе хат это не шарашкина контора, если кто не вкурсе…
ват они как и асос и другие мегамолы не возвращают, не стоит по этому поводу истерить, у вас просто не удачная покупка и следуя вашей логике стоит вообще прекратить шопинг из того же китая, где 50% фото тавара не соответствует действительности, как и размеры и вещи в целом.
  • 25 июля 2013, 16:42
Спасибо что объяснили. Пойду писать благодарственное письмо.
  • 25 июля 2013, 16:46
зе хат это не шарашкина контора, если кто не вкурсе…
Да? А я бы вот никогда не стал покупать одежку в магазине, который продает и одежду, и игры, и фильмы, и витамины, и спортивное питание, и предметы для дома и сада. Причем на одном сайте.
  • 25 июля 2013, 23:43
конечно бы не стал, магазин не отправляет в россию и наскоьлко я знаю и не намерен открывать доставку

www.thehutgroup.com/our-websites/ что из себя представляет, для тех кто в танке
Это проблема?
www.thehutgroup.com/our-websites/ что из себя представляет, для тех кто в танке
Лично я не смотря на пафосную фразу
At TheHut.com we strive to provide you with the epitome of luxury products and the leading brands including Moroccanoil, Ghd, Ugg and Apple.
вижу типичную барахолку, которая, как показывает обзор, торгует удивительной по качеству продукцией.
  • 26 июля 2013, 14:15
каждый видит что хочет, лично я в каждам посту ванкла вижу типичный китайский дрек и че?

повторю за год с магазином подобных проблем не возникало, и на крупных форумах шопогол и тп, жалоб нет.

подобные недоразумения у меня были и с асос, написал им про брак, отправил назад, оплатили возврат и доставку. не первый я так попал и не последний, в отличие от автора топика сопли на форумах не лил и не плакался какой плохой магазин, да еще и казлы ват не возвращают…
Келвин кляйн продает и одежду, и плавки, и духи, и часы, и браслеты разные, не покупайте у них ничего!
Когда они под этим же брендом начнут продавать диски, лейки, протеиновые коктейли, лопаты и грабли, обязательно перестану.

А часы от фешн брендов всегда считались дурным тоном.
Что касается одежды, то я придерживаюсь именно такой точки зрения, чего и вам желаю.
  • 26 июля 2013, 14:13
я в китае не одеваюсь, последние года 3 британские моллы…
мой пост это обобщение китайского шоппинга в целом.
Раньше на рынках краситель для тканей продавался. Варишь штаны с этим красителем и на выходе вполне приличный результат… для 9х-годов
Спецовка бэушная?
Бэушка специальная.
  • Leila
  • 25 июля 2013, 17:42
ух ты… штаны со звездной пылью...)) Винтаж-стар-стайл)) Чоткие штаны, я бы такие носила… на даче… картошку собирать :)
  • 25 июля 2013, 17:57
Если у вас попа соответствующая, могу выслать.
Отошлите Вы им обратно! Аглицкому прынцу на приданное. Возьмите мол обратно свое бельишко- нам ношенного не надо:)
PS. Козлы конечно. Отправлять надо со старой упаковкой, где видно, что Вы не безобразничаете, а доводите до сведения Их В… о, как у нее работают ее поданные и пр пр( тока на англ. она плохо образованна Великим и Могучим не владеет) сами понимаете. Ответ будет обязательно с извинениями и презентом. Потом поделитесь:).
  • 26 июля 2013, 17:45
  • bg777
  • 25 июля 2013, 18:52
ЭТО пИПЕц! И я планирую купить-))…
На мне фото нет, противно одевать.
Один из случаев, когда за отсутствие фото на теле поставлю +! Понимаю автора на все 100%!
WTF-Спс…
Наверное надо было тему озаглавить «Тряпка для мытья полов в виде штанов.»
Итог: качество соответствует цвету.
Цвет гамно, нацальника? Это Вы там еще в ракете не смотрели! ©
  • Alger
  • 25 июля 2013, 22:48
они даже на фото в магазине выгдядят убого. и зачем Вы их только купили ?!? если что-то на фото в магазине выглядит убого, то в жизни это будет ещё хуже