Нижнее белье CK.

1. Цена: 27$(за 6 штук)

День добрый!!! Сделал небольшой обзор нижнего белья «бренда» CALVIN KLEIN.
Итог: стоит брать.Отличное качество по низкой цене. Мои мысли и фото под катом

Это не первая моя покупка, но первый обзор на муське.Так что можно снизить уровень придирчивости:))
Давно собирался приобрести нижнее белье в интернете, но как-то «руки не доходили». То в палке не был зареген, то карточку не мог оформить(основную не хотел светить). Уже не помню откуда у меня оказался данный продавец в скайпе, но добавлен он был очень давно. Давно еще я заходил на его сайт, что говорит о том, что человек не первый день занимается сей продукцией.
В один день я решился все-таки сделать заказ.
Первым делом надо выбрать размер.Сделав замер и сопоставив с таблецей размера на сайте, я выбрал подходящий раpмер L:
SIZE & STYLES
Size: M L XL
INCH: 31-34 35-38 39-42
CM: 77-86 87-97 98-107
Конечно сильно сомневался, что таблица соответствует действительности, но все же рискнул…
Выбрал нужные модели(6 штук), а их более 150!!!
Скинул размер и номера моделей на email продавцу, после чего он мне скинул счет-фактуру на 27 $.
Стоимость по количеству:
PAYMENT
Price
Less than 6 Pcs 6.0$/Pcs

More than 6 Pcs and Less than 30 Pcs 4.5$/Pcs

More than 30 Pcs and Less than 100 Pcs 4.0$/Pcs

More than 100 Pcs 3.7$/Pcs

Оплата происходит в платежной системе PayPal. И стал ожидать.По информации на сайте:
SHIPPING INFO
При покупке менее 100 штук- China post Airmail 12 — 20 Days Free shipping
Более 100 штук- Ems 5 — 7 Days Free shipping
Т.к я заказал менее 100 штук(а именно 6), то по инфе на сайте продавца: расчет время доставки 12-20 дней. Либо с этого сайта никогда не отправляли в Россию(и не знают особенности нашей почты), либо хотят ввести в заблуждение потенциального покупателя.
За время ожидания товара, а это 61 день я открывал диспут на палке, по которому мне вернули деньги. После возврата мне отписался продавец… по поводу завала нашей почты, и просил отписаться как получу посылку. Что я далее и сделал.Т.к диспут открывал не с целью халявы, а чтобы не потратить 27 usd впустую.
Трек
Так добиралась данная посылка. Впервые до меня доставляется товар не через Москву, а через Самару.
Посылка шла в стандартном сером пакете, перемотанным скотчемПакет
Внутри находилось нижнее белье в целлофановом пакете и визитка продавца

Свернуто в таком состоянии

При беглом осмотре нашел маленькой косячОк.На внутренней стороне изделия только ОДНОЙ модели, стандартная информация(где сделана, состав и т.д)была плохо нанесена(а на 1 день носки и вовсе вся стерлась)

И немного фото на теле.
Интима тут,вроде как,нет

2 модель

3 модель.Точно не уверен, но это больше походит на плавки.Материал схож и на внутренней поверхности написано слово WATER.

4 модель

В общем как-то так. Это не оригинал, а подделка(пояснение для любителей иронии).Одно время была мода на бренд СК… часы, трусы и т.д И в основной массе люди носили китайские подделки под СК. Что я очень сильно не люблю. Я брал данный товар не из принадлежности к бренду, а более для интереса по вопросу качеству. Чем не был разочарован, а даже приятно удивлен.Нет торчащих ниток, каких либо огрехов по принту и швам.
Плюсы:
-Размер указан точно
-Хорошее качество
-Разнообразие модельного ряда
Минусы:
-Не нашел… если только не считать внутреннюю «наклейку» состава. Но для меня это не играет роли(как думаю и для многих)
Традишнс

З.ы: кого что интересует-спрашивайте.Это мой первый обзор, адекватная критика приветствуется!!!
Они же вроде по 8 баксов за 6 штук всегда были. Как вы умудрились купить за 27?
More than 6 Pcs and Less than 30 Pcs 4.5$/Pcs
Я покупал 6 штук
Зайдите на aliexpress.com в раздел трусов и отсортируйте по популярности.
Немного не понял вас, о чем вы имеете ввиду !?!
А, все, понял. Не знаю, может на али есть дешевле варианты, но по качеству не думаю, что будет близко к этим экземплярам. Могу конечно и ошибаться.
Фейки они и в Китае (особенно в Китае) фейки.
назовите пять отличий, блин трусы всегда одинаковы, там не чему менятся
За обзор плюс, все подробно и хорошо понятно, какого качества вещи
Могу добавить, что абсолютно такие же, как первая модель, я брал на али тут за 2.66 бакса штука, что подешевле, чем у вас)
В чем вижу плюс данного сайта, что сразу много моделей представлено и в одном месте.И здесь уже проверен продаван:)) А так, не могу знать.Может действительно на алли дешевле и лучше по качеству(хотя к качеству сложно придраться:))
А как материал сам: хлопок, синтетика, тонкий, толстый… ????
Я не большой знаток по ткани, но больше похоже на тонкий хлопок.Не знаю конечно в % соотношении.Одна модель синтетика, про которую я в обзоре как плавки указал.
У каждого конкретного продавца свое качество товара. Заказывал на али 2 лота по 4шт что бы сравнить, за 10.50$ и 10.60$, так они выглядят все одинаково, но за 10.50 материал качественнее, скорее даже на хлопок похоже, а за 10.60 синтетика в чистом виде, но приятная для тела, не пахнет и в принципе нареканий к ним нет.
  • groom
  • 04 мая 2013, 09:17
Всегда заказываю на этом сайте. Только стирать их надо при 30 градусах.
А то материал начинается портится.
Норм труселя, брал в БИКе.
  • 04 мая 2013, 09:50
Не-еее, в БИКе вы брали китайскую подделку, а здесь самый что-ни-на-есть настоящий.
Вот как!
  • selius
  • 04 мая 2013, 15:01
диалог переход на новый уровень:
ваша подделка более подделка, чем моя подделка! =)
  • 04 мая 2013, 22:11
Ага, типа того. Только это не моя подделка, я здесь случайный любопытствующий прохожий.
  • 04 мая 2013, 09:49
А вот теперь представьте, что было бы в комментах, если бы фраза: «На внутренней стороне изделия только ОДНОЙ модели, стандартная информация(где сделана, состав и т.д)была плохо нанесена(а на 1 день носки и вовсе вся стерлась)» шла в описании нижнего белья CK, купленного на Али.
А тут ничего, как должное воспринято ;)
  • Lerius
  • 04 мая 2013, 13:03
и что бы было? О_о
  • 04 мая 2013, 17:15
Это говорит о том, что у основной массы здешних обитателей есть мозг:)У брендовых вещей вещей тоже бывает брак.В данной посылке он составлял 1 к 6))Да и то назвать браком… язык не поворачивается.Тоже самое, что плохо прорисованная этикетка на джинсах не устроит.Хотя, на вкус и цвет все ИМХО. Сделаю еще один заказ скоро, тогда еще раз проверю качество:)
  • 04 мая 2013, 17:13
Это говорит только о том, что к «фирмЕ» у нас народ более «толерантен». Если бы было сравнение с китайскими репликами, тогда имело бы смысл говорить о разном качестве и прочих «прелестях» брендовых вещей. А пока видим всего лишь обзор покупки и чем она лучше трусов за 2-3 бакса с Али — неизвестно.
А я покупал вот эти
Брал XXL размер талии 95, попенция 107.
Подошли впритык. Меньше уже было бы не айс!
Что по качеству — они отличные!!! И нечего боятся что на АЛИЭкспрессе. СУдя по фоткам ТС это один в один они же!
Покупал первую модель, трусы качественные нареканий нет.
  • smiler
  • 04 мая 2013, 10:51
Ничего, кстати, труханы… Это, конечно, копия. Но копия, судя по всему, качественная!
Интересно, перебьет ли ваш обзор обзоры Багиры69 про корсеты ??? :) :) :)
Красовался в таких полгода назад:) mysku.club/blog/buyincoins/10937.html
Не думаю… у фенечек и ножа-нижних обзоров рейтинг выше, чем у меня)) Да и куда мне с девушкой соперничать:))
Покупал у того же продавца. Качество хорошее. В плюсах — быстрая доставка. Минус один, но серьёзный — заказано было 6 экземпляров ХХЛ, а получил четыре одинаковых, одни на размер меньше (жмут), одни натянуть на себя вообще не получилось :-(
  • forgot
  • 04 мая 2013, 15:40
больше всего, как мне показалось, вам подходят первые (черные)- только цвет можно повеселее какой нибудь
а так все норм
  • trex
  • 04 мая 2013, 19:33
Самое смешное, что оригинальные кляйны, делает одна из фабрик в Египте, но полоса с резинкой в 2 раза уже. и состав, сейчас гляну, 45 % хлопок, 13 % эластан, и 42 % синтетика (modal).
Куплены в Лас-Вегасе в круглосуточном молле.
Эти по надписи тоже из Египта родом:)) 93% котон, а 7 % лайкра
вот нашел большие размеры есть на нормальных мужиков)) https://aliexpress.com/item/item/High-Quality-2pcs-lot-Men-s-Underwear-Briefs-coton-Underwear-Man-Underwear-For-Different-Colors-Men/830775759.html
  • dtg
  • 05 мая 2013, 07:15
Заказывал такие полтора года назад. Надписи о составе почти везде стерлись. В остальном все отлично, выглядят как новые. Единственное огорчение одни пришли с криво отрезанной резинкой (по середине надписи).
  • qwepoi
  • 06 мая 2013, 02:14
покупал у данного продавца менее года назад модель #201 и на БИКе для анализа качества. что самое интересное, и там, и там качество порадовало (разве что, покупая на БИКе, не угадал с размером). на обоих полученных труселях инфа о месте и составе на бирках хорошего качества. труселя из данного топика успешно носятся не зная сносу, а те, что с БИКа, лежат без дела… никому не нужны? =)
Отправил тамошнему продавцу письмо на email:

Пришёл ответ «I had send invoice to you,PLEASE DONOT write message in paypal, thanks»
На Paypal мне прилетел счёт с адреса «hky_ud6@hotmail.цом»
Это норма или всё ж таки развод и кидаться на дешивизну товара не стоит?)
Ждёмс ответа автора данной статьи.
только что отправили платеж
Код операции: *******

Здравствуйте, ********!
Благодарим вас за использование PayPal. Для отражения данных об этой операции в вашем счете может потребоваться некоторое время.
торговца
齐 桂芝
pgkq_m@live.cn
Примечание для 齐 桂芝
Вы не отправляли примечаний.
И вот его емайл wisegreat007@gmail.com
  • OlegEF
  • 30 мая 2013, 23:51
так это нормально. он просто аккаунты пейпаловские часто меняет — банят видать
В целом всё норм, заказал 7 труселей за 30 баксов. Всё пришло, качество нравится, удобство и комфорт =)