Lucky Revolving Butterfly Design Diamond Dial Women Watch with Leather Watchband (Green)

1. Цена: 1,426 руб. (46.32$)

Всем привет! Пишу здесь свой первый обзор, поэтому прошу сразу не накидываться если что не так!)
Речь пойдет о замечательных часах приобретенных мной на сайте eForChina)
Кому интересно прошу под кат!)

Долго лазила по зарубежным интернет магазинам и наткнулась на вот такой интересный экземплярчик.

Заказывала я 25.06.12, посылка пришла 21.07.12. Упаковка была хорошая! Товар пришел в бабл упаковке в которой была картонная коробка. Поначалу я испугалась, подумав, что мне прислали не тот товар, т.к. на коробке был нарисован какой-то инструмент, но раскрыв коробку обнаружила там подарочную коробочку для часов.Товар пришел без повреждений, что особо меня порадовало!)
(Так как заказывала часы еще летом, к сожалению выкинула упаковку в которой пришла моя посылка! )
Вот собственно и подарочная упаковка!)

Внутри лежали часики на бодушечке из непонятного материала, набитой ватой.

Вот фото подушечки для часов

Спереди часики украшены стразами, на удивление прочно приклееными)

Фотография задней крышки часов

Ремешок же как написано сделан из натуральной кожи, сверху покрыт краской и лаком с блестками.

Склеено все хорошо, на мой взгляд конечно)

Кстати про бабочку. Бабочка крутится вокруг своей оси при любом движении руки!)Смотрится эффектно)

Вот фото на руке)

Вообщем часы порадовали) Не отстают, работают исправно!)
Из плюсов хочу отметить:
1. Качество
2. Дизайн
Из минусов:
1. Тяжеловаты
Вывод: Брать стоит, особенно если хотите найти какой-нибудь оригинальный подарок)
Ношу часы в основном как аксессуар, в принципе их можно использовать и для повседневной носки)
Циферблата нету. Ещё бы стрелки убрать и вообще будет дизайнерский эксклюзив.
Ну а если серьёзно, то как быстро вы по таким точное время определяете?:)
а я так понял зеленые кристаллы это и есть циферблат)
  • 02 января 2013, 17:35
Я думаю это все таки просто украшение)
  • 02 января 2013, 17:37
Я их ношу только как аксессуар)
А так у меня есть часы для повседневной носки и тоже без цифер) Поэтому привыкла уже, проблем с определением времени не возникает)
А я бы первое время фломастером цифры рисовал. Не привык к такому абстракционизму)
Но ведь там же есть риски, расположенные на стандартных местах, не хватает только засечек на 3-х и 9-ти часах. Кассические 10:10 читаются очень легко. Наверное это действительно дело привычки.
Я вас наверное удивлю, но по часам с аналоговым циферблатом точное время вообще не определяют. А зачем? У самого на часах нанесены только 12,3,6 и 9, определяю время с точностью до 3 минут без проблем, хватает одного взгляда. Уверен, что если бы не было вообще никаких обозначений, то особых проблем тоже бы не возникло, ибо часы со стрелками окружают с детства.

Когда нужна точность (при варке пельменей и макарон) юзается шкала хронографа.
Хронограф при варке макарон? Чтобы ни секунды дольше?)
На счёт того, что точное время по часам со стрелками (аналоговые или нет в данном контексте не важно)не определяют я и правда удивился).
Да, это дело привычки, но всё же не очень практично, по большому счёту.
Хронограф при варке макарон? Чтобы ни секунды дольше?)
Холостяцкая кухня это дело тонкое) А если серьезно, то мне просто удобно — это быстрее, чем доставать телефон и устанавливать таймер на нем, нагляднее, да и просто иного применения этой функции часов я лично найти не могу.

Да, это дело привычки, но всё же не очень практично, по большому счёту.
А в чем проявляется непрактичность? Кроме ситуаций, когда надо измерить небольшой промежуток времени (которые решаются использованием хронографа и т.п.)? В течение дня часы помогают ориентироваться во времени, узнать текущее время, но для этого минутная точность, как правило не требуется.
Для того чтобы узнать время на таких абстрактных часах уходит больше у усилий и самого времени, чем в случае со стандартными часами. Даже учитывая привычку. имхо)
пс: макароны всегда варю на глаз и никогда по таймеру)
На таких, как в обзоре, т.е. без всяких засечек — возможно, но не много больше, т.к. ориентируешься в основном по неизменному положению стрелок.

Что касается макарон, то при варке на глаз, как правило получается каша, которую приходится оттирать от плиты, т.к. увлекшись «этими вашими интернетами», часто о них забываешь)
  • Torch
  • 02 января 2013, 16:18
Часы гадалки?
  • 02 января 2013, 17:38
Кому как)
  • deb
  • 02 января 2013, 17:28
Я даже вслух сказал: «Wow!» Отличная находка. Красивые. Спасибо за обзор. Также радует, что можно выбрать цвет часов.
  • 02 января 2013, 17:39
Не за что)Буду и дальше выкладывать обзорчики)
  • xpo-xpo
  • 03 января 2013, 00:02
И что, окружающие вот прям верят, что у Вас часы за $30000?
  • 03 января 2013, 22:18
я думаю им все равно…
часы бред, нет запятых + исправьте ошибки.
Когда указываешь другим на их ошибки, хотя бы сам пиши грамотно.
  • Vipfoxy
  • 10 января 2013, 17:20
Да, действительно красивые и оригинальные часы. Однозначно +!
Такие встречаются редко.