Электронные часы-браслет

1. Цена: 190 руб

Красивые наручные часы которые с первого взгляда похожы на браслет. в них как и во всех часах есть дата, можно выбирать формат часов (24 или 12). На этих часах довольно крепкая и не столь заметная застежка.

вобщем вот фото часов

на этом фото показаны часы в изначальном состоянии (мне их так прислали)

пакетик лишним будет, снимаем

тут можно разглядет что часы еще во что то обернуты так что по дороге они не поцарапаются, вобщем не это нам нужно

обратная сторона часов, ничего особенного. по стандарту блестящая крышка а под ней по краю резиновая лента чтоб вода не попала, батарейка-таблетка ну и плата (фото без крышки у меня нету я думаю оно и необязательно)

вот вид на руке

вы не узнаете сколько времени пока не нажмете кнопку. кнопки нажимаются легко и даже будучи на улице в варежках вы сможете её нажать

на данном фото видно что часы показывают 4 часа 21 минуту утра
цыфры светятся ярко, даже летом под солнем вы увидите сколько времени

мне как любителю браслетов и нелюбителю наручных часов этот аксесуар очень понравился

цена указана с округлением в +
доллар не стабилен так что эти часы могут даже дешевле вам обойтись
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Несколько дней назад был обзор таких же часов.
С одним отличием: он пользовался этими часами некоторое время.
Долго плевался от стирающегося покрытия и пачкающего кожу рук при ношении.
ссылка на тему
ждем юбилейного — сотого — обзора про эти
Красивые наручные часы которые с первого взгляда похожы на браслет
Я кстати вчера нашел свои такие, которые темные, вечером выложу фотку что с ремешком с внутренней стороны произошло…
  • eagle13
  • 09 ноября 2012, 14:09
доллар не стабилен так что эти часы могут даже дешевле вам обойтись
а я что-то все время думал, что это рубль туда-сюда скачет… ан нет — доллар оказывается не стабилен )))))
сколько можно наступать на одни и те же грабли?
ТОже покупал, только темные. Сперва понравились, но на солнце не видно, сколько времени, а потом покрытие обдираться стало. Однако эти часы не раз привлекали внимание окружающих. Типа «ой, а я думал(а), это браслет!» Ну и мои довольно-таки неточно идут, забегают вперед постоянно