Блог Новости сайта - страница [36]

Автор написавший самый лучший обзор (набравший больший рейтинг) товара из магазина PandaWill.com получает специальный приз от сайта PandaWill.com — купон на 25$, который Вы можете потратить на любые покупки в магазине PandaWill.com.

PriceAngels.com это онлайн магазин, предлагающих бесплатную доставку по всему миру более 20000 наименований электроники, компьютерных аксессуаров, видеоигр, IPod и iPhone аксессуаров, фонариков по непревзойденной цене и молниеносной скоростью доставки.
С небольшой задержкой объявляю очередное вручение приза от нашего спонсора — магазина Tinydeal.com.

Магазин Tinydeal.com старается сделать покупки для жителей России ( и СНГ) более приятными и с недавнего времени принимат оплату за товары в самой популярной электронной валюте России — Webmoney.
Наш конкурс подошел к концу. Остался последний шаг, чтобы завершить конкурс, а именно, объявить победителя и вручить приз.

Хочу рассказать, что появилось у нас нового за последний месяц.

1) Мы запустили cайт для поиска товаров в китайских интернет-магазинах DX,TinyDeal,BIC и других. Мы запустили этот сайт, так как у нас не получилось договориться с существующими сайтами которые выполняют похожие функции.

Основные преимущества нашего поисковика по китайским магазинам
Пришло время объявить пользователя сайта, который написал лучший обзор товара из магазина Focalprice в этом месяце.

Мы продолжаем наш конкурс новогодних обзоров и сейчас пришла пора голосования за обзоры написанные на конкурс

Ежемесячный приз от нашего спонсора — магазина BuyInCoins.com

BuyInCoins.com это магазин с невероятно низкими ценами и доставкой по всему миру.

Начало месяца и традиционное награждение победителей.

Начиная с этого месяца спонсором нашего сайта любезно согласился стать самый крупный магазин — DealExtreme.com

• Первый приз — Бонусные баллы (поинты) от магазина с невероятным ассортиментом и доставкой по всему миру — DealExtreme.com
Дорогие друзья, поздравляем с Новым Годом!

Год выдался удачным для нашего сайта, мы запустились в марте этого года и за прошедшие девять месяцев Вы написали более чем 3тыс обзоров товаров, что позволило нам привлечь в качестве спонсоров все крупные китайские интернет-магазины. Искрене благодарю всех кто оставил обзор или комментарий на сайте.

Также в конце этого года мы запустили удобный поиск по китайским интернет-магазинам — http://searchsku.ru, чтобы можно было находить лучшие цены на интересующие Вас товары.

Пусть и в 2012 году все мы будем вместе делиться обзорами, советами и хитростями покупок в зарубежных интернет магазинах.

Желаем вам в наступающем году здоровья, любви, радости, удачи, силы, стабильного роста доходов, внутреннего равновесия и душевной гармонии! С наступающим! Урааа!