Приз от нашего спонсора - FocalPrice.com

Пришло время объявить пользователя сайта, который написал лучший обзор товара из магазина Focalprice в этом месяце.

Focalprice — интернет-магазин, предлагающий более 70000 товаров в 100 различных категориях: от электроники до предметов интерьера. Мы гарантируем низкие цены и бесплатную доставку в любую точку мира.

С 2011 года нашим русскоязычным покупателям доступны сайт на русском языке с указанием цен в рублях, а также русскоязычная поддержка и возможность оплаты покупок с помощью как PayPal, так и WebMoney.

Автор написавший самый лучший обзор (набравший больший рейтинг) товара из магазина FocalPrice.com получает специальный приз от сайта FocalPrice.com — 99 поинтов на счет автора в магазине FocalPrice.

В это месяце победителем стал пользователь denisenkor за обзор USB шнурка для соединения двух компьютеров для передачи файлов

Поздравляем!

PS: Пользователи dimmm84 и agun по некоторым причинам отказались от призов. Выражаю им свою признательность за понимание.

PPS: Это первое вручение призов которое вы проводим основываясь на призовом рейтинге обзоров.
  • ROMAN81
  • 12 февраля 2012, 14:16
Интересно многим будет узнать «квалифицированный» он пользователь или нет? Как узнать?..
  • dimmm84
  • 12 февраля 2012, 14:26
тему не развиваю))
  • admin
  • 12 февраля 2012, 14:47
mysku.club/wiki/help/kvalificirovannyi-polzovatel#kak-uznat-kto-iz-polzovatelei-javljaetsja-kvalificirovannym

Но лучше эту тему тут не развивать, для подобных тем у нас есть форум.

мы гарантируем, нашим русс… покупателям, бла-бла…
админ, от тебя идет непонятка с выражениями от себя и от магазина
кто гарантирует низкие цены? mysku?
Угадай с 3-х раз.
  • Yurii
  • 16 февраля 2012, 11:04
Чем такой русский, лучше собственные познания в английском и гугл переводчик.
Неопытных покупателей описание может отпугнуть — «Творческая липкая бумага в форме яблоко;
Складная Сумка для Воды;
Чистий кристаллический жесткий задний корпус;
кислородный бар для автомобилей;
Здоровая Электронная Сигарета со вкусом...»
  • Yurii
  • 16 февраля 2012, 11:23
И, пожалуйста, поясните, что за зеленая лента встречается на товаре, с надписью «In stock»?
Типа «Воистину In stock» — «Зуб даю In stock»?