Приз от нашего спонсора - TinyDeal.com

С радостью объявляю очередное вручение приза от нашего спонсора — магазина Tinydeal.com.

Магазин Tinydeal.com старается сделать покупки для жителей России ( и СНГ) более приятными и с недавнего времени принимат оплату за товары в самых популярных электронных валютах России — WebMoney & Яндекс.Деньги.

Автор написавший самый лучший обзор (набравший больший рейтинг) товара из магазина Tinydeal.com получает специальный приз от сайта Tinydeal.com — купон, который Вы можете потратить на любые покупки в магазине Tinydeal.com.

В этом месяце приз от спонсора достается пользователю MrJustmoose за рассказ о WiFi 3G роутере

PS: Прошу прощения за задержку с объявлением победителя.
Спасибо всем пользователям Mysku.ru
  • martin
  • 16 марта 2012, 14:53
ой тут был флуд
  • kod916
  • 16 марта 2012, 15:00
зарегился
попробовал оформить заказ — купон принимается
а 20 ТД баллов за регистрацию не дали

яндексденьгами не пользуюсь =)
  • martin
  • 16 марта 2012, 15:05
Только что попробовал.
Регится, 20 баллов дали + купон на 7% использовал.
В итоге товар за 2.70, купил за 0.51 (почти 16 руб), оплачивал через Яндекс.Деньги.
  • vadimpl
  • 16 марта 2012, 15:14
Очередной флуд, но авось кто успеет одуматься.
«принимат оплату за товары в самых популярных электронных валютах России — WebMoney & Яндекс.Деньги»
Ну-ну. А потом попробуйте-ка в случае проблемы эти денежки вернуть. Имел несчастье им заплатить ВебМани. Теперь туда не хожу и других не призываю.
  • admin
  • 16 марта 2012, 15:28
А вы пробовали обращатсья в арбитраж WebMoney?
  • vadimpl
  • 16 марта 2012, 17:01
Странно. Месяц назад, когда искал на ВебМани правила обжалования оплаты, нашёл слова типа «сделки обжалованию не подлежат», а сейчас — действительно, есть (вроде бы) полноценный арбитраж… Тогда извините, сам дурак. Но, как бы там ни было, пришлось доплачивать TD за высылку нового девайса (т.к. отправка обратно стоила бы тех же денег).
  • dadly
  • 16 марта 2012, 17:39
Согласен. Кто будет защищать наши права в случае если китайская сторона не захочет соблюдать свои обязательства или элементарная халатность в проверке и отправке товара?
Не думаю что вебмани или яндекс деньги будут вступаться.
Палка надежнее и качественнее имхо.
есть рекомендации как потратить 20 баллов?
АПД. Купил маленьких аллигаторов и припой…
Чет я не понял, как 20 баллов-то получить? Я зарегался, а баллов 0.
  • 18 марта 2012, 15:43
у меня 1 раз дали 20 баллов, больше не дают:)
  • 17 марта 2012, 00:07
Если не хочется рисковать с яденьги, то можно получить 6% купон подписавшись на рассылку:)
  • 17 марта 2012, 00:55
upd. указанный купон работает при любом способе оплаты-платил paypal
На яндекс деньгах курс доллара завышенный. Через пайпал дешевле выходит, когда конвертация происходит по курсу банка карточки.