Блог Новости сайта - страница [37]

PriceAngels.com это онлайн магазин, предлагающих бесплатную доставку по всему миру более 20000 наименований электроники, компьютерных аксессуаров, видеоигр, IPod и iPhone аксессуаров, фонариков по непревзойденной цене и молниеносной скоростью доставки.
С радостью объявляю нового спонсора нашего сайта — это магазин Tinydeal.com.

Магазин Tinydeal.com старается сделать покупки для жителей России ( и СНГ) более приятными и с недавнего времени принимат оплату за товары в самой популярной электронной валюте России — Webmoney.

Автор написавший самый лучший обзор (набравший больший рейтинг) товара из магазина Tinydeal.com получает специальный приз от сайта Tinydeal.com.
Добрый вечер,

На сайте появилось два новых изменения.

В предыдущем награждении я допустил огромную ошибку.

Я не правильно определил победителей которые получают призы за лучшие обзоры в магазинах FocalPrice и DX. По ошибке, я выбрал наилучшие посты за 7 дней, а не за 30 дней.

Призы мы отбирать назад не будем, а просто в этом месяце будет по два победителя за лучше обзоры товаров из магазинов FocalPrice и DX.

1. Призом от магазина FocalPrice награждается пользователь MrZoidberg, его обзор электробритвы набрал наибольше количество плюсов в этом месяце. В качестве приза магазин FocalPrice вручает 99 поинтов на счет автора в магазине FocalPrice + купон на 25$.

2.Специальный приз от нашего сайта вручается пользователю bakerenko за обзор карманной бутановой горелки.

PS: Повторно приношу свои извинения авторам, зато, благодаря этой ошибке, у нас на два призера больше в этом месяце :))
Первое число и традиционное награждение победителей.

• Первый приз — Подарочный скидочный купон от магазина с невероятно низкими ценами и доставкой по всему миру — BuyInCoins.com

• Второй и третий призы — Возможность круглосуточного отслеживания 10 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру
  • Четвертый и пятый призы — Возможность круглосуточного отслеживания 5 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру

Теперь о призерах.
Под словом «реклама» подразумевается пост с награждением авторов в котором будет небольшая информация о спонсоре Например.

Короткая версия
Приз от каждого спонсора будет вручаться один раз в месяц.
Отличие от существующей ситуации, то, что призы от спонсоров будут вручаться не первого числа, а у каждого спонсора будет своя дата

Например:

DX — 5го числа
BIC — 15го числа
Focal price — 25го числа

С большим удовольствием спешу сообщить, что магазин FocalPrice.com любезно согласился стать спонсором нашего сайта.

Автор написавший самый лучший обзор (набравший больший рейтинг) товара из магазина FocalPrice.com получает специальный приз от магазина FocalPrice.com — 99 поинтов на счет автора в магазине FocalPrice + купон на 25$.

Кстати, в магазине FocalPrice.com сейчас проиходит предновогодняя распродажа со скидками до 35%.
Традиционно я объявляю призеров первого числа, но в этот раз на нашем сайте призы от наших спонсоров вручаются на день позже, приношу свои извинения. Обещаю исправить ситуацию в следующем месяце.

Теперь о призерах.
Рад объявить, что совместно с удобным сервисом отслеживания покупок — ГдеПосылка.ру, мы добавили еще один вид поощерения авторов.

Автор написавший самый лучший обзор товара за прошедшие сутки получает специальный приз от нашего спонсора — сайта ГдеПосылка.ру — 20 кредитов на счет автора в сервисе ГдеПосылка.ру. Этой суммы достаточно, чтобы получать SMS уведомления по Вашей посылке ( о содержимом которой Вы обязательно напишете, так ведь? :) )

Призы вручаются каждый день.

Посмотреть призеров можно по ссылке.