Обзоры товаров с JD.ru - страница [84]

Доброго вечера всем!

Предлагаю подборку товаров по $0.99.
Перейти в магазин читать дальше
Небольшой обзор автомобильного видеорегистратора MiDrive D01. Фанатам фирмы Xiaomi к прочтению не рекомендуется.

Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
Всем добрый день!

Этот обзор будет посвящен небольшой, но очень полезной вещи, которая была изобретена относительно недавно — в 1940ых годах и прочно вошла в нашу жизнь. Итак, речь пойдет о шариковой ручке. Обзоров на эту ручку уже было много, дошла очередь и до меня. Кому интересно, прошу под кат.
  1. Цена: $1.55 (было $0.99)
Купил на распродаже ($0.99) длинный кабель Mokis Micro USB 2.26м на замену имеющемуся двухметровому. Особенность кабеля — он плоский, и сделан под рулетку — на одной стороне нанесены деления в дюймах, на другой в сантиметрах.
Добавил измерение сопротивления, и сравнение с хорошим длинным кабелем.
Кому лень читать — кабель разочаровал, к покупке не рекомендую. Подробности ниже.
Всем привет,

Обзоры этой машинки уже были, но, почему-то, авторы не стали их разбирать. Восполню этот пробел, а также поделюсь своим скромным мнением.
Вся правда о силиконовых щетках Namei c JD.ru
Всем привет,

JD снова запустил акцию на новый робот-пылесос Roborock S50 / Xiaomi 2. В 10:00 по московскому времени цена будет снижена до 400$, плюс в подарок дают увлажнитель воздуха…
Перейти в магазин читать дальше
Приветствую, камрады! Такой низкой цены на Mingliu 24 штуки здесь кажись еще небыло)) 3.88 было самое низкое, а тут уже 3.35$
До кучи добавил еще несколько интересных цен)
Перейти в магазин читать дальше
Подборка акций на различные товары на JD. Делимся в комментариях если кто нашёл ещё что-либо интересное.

Перейти в магазин читать дальше
Прислали тут подборку на скидки на разные товары. Большинство из них весьма специфические, но по моему, эти две позиции заслуживают внимания:

Рейтинг купона или акции: 0